Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Казани за 18.06.2018

Sputnik.ru (авто) 

К сведению депутатов Государственного Совета Республики Татарстан

Тридцать девятое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва состоится 21 июня 2018 года в 10 часов в зале заседаний Государственного Совета Республики Татарстан.




Блог сайта «Спутник» 

Признание заслуг

Указом Президента РТ медалью Республики Татарстан «За доблестный труд» за большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и плодотворную научную деятельность награжден Комлев Юрий Юрьевич – профессор кафедры философии, политологии, социологии и психологии ФГКОУ ВО «Казанский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации»; за достижение высоких результатов в служебной деятельности и большой вклад в укрепление законности и правопорядка награжден Липов Олег Анатольевич ... Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Главный тренер сборной Туниса: Нам удалось играть с англичанами на равных

- Я говорил вчера, что мы ожидали тяжелого матча. Мы сыграли очень хорошо и защищались все 90 минут, но у Англии прекрасные игроки с огромной скоростью. Им удалось прорвать нашу оборону. Сказалась и ранняя замена нашего травмированного вратаря. Но я благодарен своей команде, она сыграла лучше, чем я ожидал.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Набиль Маалул: Думаю, что нынешний турнир можно считать одним из лучших в истории

- Я не почувствовал сегодня обилия мошкары, поскольку был увлечен игрой. Что касается качества поля, то оно великолепное. То же касается и общей организации, а также организации безопасности. Я, например, был на предыдущем чемпионате мира и думаю, что нынешний турнир можно считать одним из лучших в истории, - приводит слова Маалула ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Кристиан Павон: Матч против Хорватии станет решающим для сборной Аргентины

- Если говорить начистоту, то, сыграв вничью со сборной Исландии, мы провалили старт чемпионата мира. Теперь для нашей сборной наступает определяющий момент, матч против команды Хорватии станет решающим для сборной Аргентины на чемпионате мира.

Читать дальше...

Ru-history.livejournal.com 

Лапидарий Высоко-Петровского монастыря

Высоко-Петровский монастырь один из древнейших в Москве и основан, по последним исследованиям, в середине XIV века, около 1360х гг. Тогда же при монастыре появился и некрополь. С конца XVII века монастырь использовался как фамильная усыпальница Нарышкиных (родственники Петра I по матери). Неоднократно проводившиеся археологические раскопки и исследования Высоко-Петровского монастыря показали, что в плане некрополистики он в некоторой мере уникален для Москвы. Глубоко под монастырем сохранился практически нетронутый некрополь XV-XVII века. Читать дальше...

RT-online.ru (sport) 

События, которые меняют город и всех нас

Семь миллионов цветов высадили к ЧМ-2018 в Казани      «Мы слишком серьезно готовились к этому чемпионату», – считает мэр Казани Ильсур Метшин. На пресс-конференции, прошедшей 18 июня в городском пресс-центре FIFA, он заявил, что мундиаль в столице республики, благодаря прошедшим тестовым матчам и тщательной подготовке, пока проходит без происшествий, а все недочеты удается корректировать […]

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Праздник плуга в Алтайском крае

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов находился в прошедшее воскресенье с рабочим визитом в Алтайском крае. Основная цель поездки – участие в татарском национальном празднике Сабантуй, сообщает пресс-служба главы республики.   В Алтайском крае Рустам Минниханов посетил особую экономическую зону туристско-рекреационного типа «Бирюзовая Катунь». Президента Татарстана сопровождал врио губернатора – председателя правительства Алтайского края […]

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Посвящено культовой архитектуре Татарстана

Президент Рустам Минниханов посетил 16 июня выставочный зал «Манеж» музея-заповедника «Казанский Кремль». Главе республики презентовали новую книгу «Отражение веры», посвященную многовековой истории развития культовой архитектуры Татарстана.   Книга издана французским издательством «CM-Exceptions». Пояснения давала глава издательства госпожа Катрин Кормери. «Отражение веры» состоит из четырех разделов, посвященных наиболее значимым местам развития культовой архитектуры Татарстана. […]

Детский и юношеский хоккей России 

Просмотр и набор • ХК Волна 04 (г. Казань) приглашает на просмотр игроков всех амплуа и вратарей!

ХК "Волна" 04 г. Казань приглашает на просмотр игроков  всех амплуа, для участия  в первенстве России, Регион Поволжье, группа  "А" , сезон 2018-2019.
Вратарям проживание оплачивается (вратарская форма за счет школы), работает тренер по вратарям.
Гл.тренер Ложкин Денис Юрьевич: 8 960 056 91 07

Форум на Sportbox.ru 

Территория белых барсов: регион 16 и не только!

Здравствуйте! Меня зовут Настя! Вот и я решила завести дневник!

Я живу в городе Казань. Это столица Республики Татарстан.
Болею за все татарстанские команды: «Ак Барс», «Нефтехимик» (хоккей), «Рубин» (футбол), «Зенит» (волейбол), «Уникс» (баскетбол), «Динамо-Казань» (хоккей с мячом), «Синтез» (водное поло) и др.
Самые любимые виды спорта – это хоккей, биатлон и лыжные гонки.

Цель открытия дневника – создать уютный гостеприимный уголок-домик, куда могли бы приходить все болельщики... Читать дальше...

Русские дороги 

Мужчина и ребенок погибли в ДТП на трассе М-7 в Татарстане

ДТП произошло 18 июня в 15:25 на 880 километре трассы М-7 в Пестречинском районе. 30-летний житель Удмуртии на автомобиле «Skoda Rapid» выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом SCANIA. От полученных травм водитель «Шкоды» и его малолетний сын погибли на месте...

МедиаПрофи 

Радиостанции ГПМ Радио сохраняют лидерство в московском эфире

В ТОП-15 лучших радиостанций Москвы входят пять форматов ГПМ Радио – «Авторадио», Радио ENERGY, «Эхо Москвы», «Юмор FM» и Comedy Radio. Согласно данным Mediascope за март-май 2018 года, они в числе лидеров по ежедневному и еженедельному охвату аудитории старше 12 лет

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Якуб Блащиковски: Если завтра я выйду на поле, то этот матч станет для меня сотым за сборную

- Каждый матч за национальную команду - это честь для меня, завтрашняя игра не станет исключением. Да, если завтра я выйду на поле, то этот матч станет для меня 100-м за сборную, но личные достижения здесь не важны, самое главное - это командный дух.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Ещё одной эпохой меньше

Россия простилась с режиссёром, сценаристом, актёром, политиком и просто замечательным человеком Станиславом Говорухиным.

Читать дальше...



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 18.06.2018

Supermamki-kazan.ru

Супермамки - интернет магазин детских товаров в Казани

Книту-каи.рф

Казанский национальный исследовательский технический университет им А.Н. Туполева (КАИ)

9caratt.com

Торрент трекер для татарстанцев и не только (основатели и администрация сайта с Казани)

Sobstvennik.net

Собственник.нет - база объектов недвижимости города Казань (Россия, Татарстан, Казань)

Legko-avto.ru

ЛайтАвто | Срочный выкуп авто в Казани в любом состоянии

Tepl-pol.ru

Теплый пол - отопительные системы в Казани (Общество с Ограниченной Ответственностью "Теплый пол", тел.: +7 (843) 239-03-83)

Venta-kzn.ru

Торгово-Промышленная Компания "Вента-Казань"

Kzn4u.ru

Казань для Вас информационно развлекательный портал Казани

Expert-group116.ru

Оценочные услуги в Казани - Эксперт Групп

Greenhouse-ecovata.ru

Эковата Казань. Утепление эковатой стен, чердаков, домов и коттеджей

Vipavto-kzn.ru

VIP авто Казань

Condicionery-kazan.ru

Кондиционеры Казань, продажа, установка, гарантия, сервис

Automag-rs.ru

Запчасти Опель (Opel) и Шевроле (Chevrolet) в Казани.

Дверь-казань.рф

Лучшие двери России | Казанская сеть  дверей - все двери на выбор!

Optika-kazan.ru

Оптика-Казань.ру - оптика в Казани, салон оптики в Казани, магазин Оптика, очки

Kupedarom.ru

Шкафы купе по минимальной цене |

Kazan-peptid.ru

Казанское отделение НПЦРИЗ ::: О нас

Megagruz-m.ru

Грузчики

Prazdnikservice.ru

PrazdnikService.ru (Праздник-Сервис) - свадьба в Казани, проведение праздников, проведение юбилея, детские праздники, корпоратив (Казань)

Tse-kazan.ru

Те Самые Электрики |  Монтаж электропроводки, Электромонтажные работы Казань

Dari-art.ru

Fashion news

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В среду аномально жаркая погода в Татарстане отступит — ожидаются ливни и град





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Татарстане
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Казань

Волынец призвала запретить контент с фурри из-за вреда психике молодёжи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net