Другие новости Карабаша и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020
1
7
8
9
10

Новости Карабаша за 21.02.2020

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Курилка №52 Текслер — в Карабаше, отставка Шарпилова и Эльбрус переезжает в Уфу

Карабашские развороты 

На этой неделе губернатор Челябинской области Алексей Текслер вместе с мэром Натальей Котовой устроили грандиозный смотр дорог на предмет их проходимости и уборки от снега. Не обошлось и без традиционных экспромтов — губернатор пообщался не только с коммунальщиками, но и с прохожими. 

«Верный самому себе, глава региона решил спонтанно пообщаться с оказавшимися рядом жителями. Однако на этот раз найти собеседника удалось не сразу — молодая женщина с ребенком... Читать дальше...




ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Моногород в стереорежиме. Полпред и губернатор посетили вотчину одного из уральских олигархов

Программа визита началась с осмотра социальных объектов. Николай Цуканов, Алексей Текслер и сопровождавшие их глава Карабаша Олег Буданов и владелец Русской медной компании (РМК) Игорь Алтушкин посетили посетили новый детский сад, спортивный комплекс «Металлург», храм в честь Святителя Иоанна Златоуста к реконструкции которых приложила руку РМК. 

Читать дальше...

Правда УрФО 

В Челябинской области в 6 муниципалитетах объявлен режим «черного неба»

Ожидаются НМУ 1 степени опасностиЧелябинский гидрометцентр предупредил о наступлении неблагоприятных метеоусловий 1 степени опасности в 6 муниципалитетах. Это Челябинск, Златоуст, Сатка, Коркино, Карабаш и Магнитогорск, сообщает пресс-служба Минэкологии Челябинской области. НМУ ожидаются в период с 19 часов 21 февраля до 14 часов 23 февраля. Как отметили в Минэкологии, в Челябинске будут работать две передвижные лаборатории министерства, а также 12 стационарных постов мониторинга. Жителей, которые заметят задымление... Читать дальше...

Правда УрФО 

РМК вложит в социальную сферу Карабаша 800 миллионов

В городе построят бассейн, баню и котельнуюЗАО «Русская медная компания» в течение 2021 года направит на социальные программы порядка в Карабаше 800 млн рублей. Об этом заявил президент РМК Всеволод Левин. Компания планирует построить бассейн, баню и котельную. Всеволод Левин отметил, что на соцпрограммы за минувшие 10 лет РМК направила 1,5 млрд рублей. Так, были построены детсады, школы, дороги, а также физкультурно-оздоровительный центр. Завершен торгово-развлекательный центр, начато возведение жилого комплекса для сотрудников РМК. Читать дальше...

Интерфакс - Россия 

Моногорода Челябинской области в 2020г в рамках нацпроектов могут получить в 1,5 раза больше средств

21 февраля. Interfax-Russia.ru - Моногорода Челябинской области в 2020 году могут получить финансирование на реализацию нацпроектов в размере 1,5 млрд рублей против около 1 млрд рублей в прошлом году, сообщил губернатор региона Алексей Текслер журналистам в пятницу в Карабаше.

Челябинск Сегодня 

Горбольницу Карабаша отремонтируют за 226 миллионов

Также больница будет включена в программу обеспечения учреждений здравоохранения медицинскими кадрами. Об этом заявил сегодня, 21 февраля, губернатор Челябинской области Алексей Текслер, который находится в Карабаше с рабочим визитом.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

РМК начала подготовку по рекультивации земель в Карабаше

В Карабаше Челябинской области будет проведена инвентаризация земель с накопленным экологическим вредом, с последующим их внесением в Государственный реестр. Это позволит городу получить финансы для рекультивации территории в рамках национального проекта «Чистая страна». Это сообщила вице-президент Русской медной компании Наталия Гончар губернатору региона Алексею Текслеру во время его визита в Карабаш с рабочей поездкой.

Блог сайта «Аргументы недели» 

РМК оплатит инвентаризацию опасных экологических объектов в Карабаше

Русская медная компания за свой счет проведет инвентаризацию объектов накопленного экологического вреда в Карабаше. Об этом заявила сегодня, 21 февраля, вице-президент компании по экологической безопасности Наталия Гончар во время визита в Карабаш полпреда президента в УрФО Николая Цуканова и губернатора Челябинской области Алексея Текслера, сообщает агентство Полит74.

Читать дальше...

Правда УрФО 

Цуканов раскритиковал власти Челябинской области за состояние медицины

Полпред указал на высокую младенческую смертностьПолпред президента РФ в УрФО Николай Цуканов в ходе визита в Карабаш раскритиковал власти Челябинской области за состояние сферы медицины города. Полпред привел в пример ряд негативных показателей, в частности, младенческую смертность, которая в Карабаше в 1,5 раза выше, чем в среднем по области. Также его возмутило состояние местной больницы, которую он посетил сегодня вместе с губернатором Алексеем Текслером. «У города есть будущее. Отток людей остановился. Читать дальше...

«Вечерний Челябинск» 

В Карабаше ликвидируют накопленный экологический вред

Русская медная компания готова помочь включить земли в Карабашском городском округе в количестве 243 гектаров в программу «Чистая страна» для их рекультивации. С этой целью компания оплатит инвентаризацию этих земель, выделив около 13 млн. рублей. Об этом сообщила вице-президент РМК по промышленной безопасности Наталия Гончар во время посещения Карабаша губернатором Челябинской области Алексеем Текслером.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Челябинской области определили перспективы развития моногородов Урала

КАРАБАШ, 21 февраля, ФедреалПресс. В Челябинской области прошло совещание с участием полномочного представителя президента в УрФО Николая Цуканова и правительства региона. Речь шла о развитии уральских городов.

Kr-gazeta.ru

В Карабаше намерены ликвидировать порядка 250 гектаров старых отвалов

Русская медная компания решила оплатить всю документацию, которая необходима для ликвидации накопленного экологического вреда на территории Южного Урала за минувшие десятилетия. Речь идет об отвалах Карабашского медеплавильного комбината, которые занимают территорию площадью 243 гектаров. На эти цели потребуется около 13 миллионов рублей. Напомним, что стихийные отвалы были сформированы в прошлом веке в результате работы старого производства. Об этом рассказала вице-президент по экологической и... Читать дальше...

Ura.news 

Уральский миллиардер поможет челябинскому городу стать пригодным для жизни

«Русская медная компания» Игоря Алтушкина оплатит инвентаризацию 243 гектаров территории, чья экология пострадала от производства бывшего Карабашского медеплавильного комбината (КМК), работавшего в советские годы. Это позволит претендовать на федеральное финансирование работ по рекультивации заброшенных объектов и площадок в рамках нацпроекта «Чистая страна», заявила вице-президент РМК Наталия Гончар во время рабочей поездки в Карабаш полпреда президента в УрФО Николая Цуканова и губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

Znak.com 

В шести городах Челябинской области объявлен режим неблагоприятных метеоусловий

В Челябинске, Златоусте, Сатке, Коркино, Карабаше и Магнитогорске с 19:00 21 февраля до 14:00 23 февраля действует режим неблагоприятных метеоусловий первой степени, сообщили синоптики



Частные объявления в Карабаше, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Карабаше


123ru.net (Карабаш сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Карабаша онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Карабаша, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Карабаша, в Карабаше и о Карабаше вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Карабаше или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Карабаша — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Карабаша или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Карабаше можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Карабаше и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Карабаша и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Карабаша — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Синоптики рассказали, когда из Челябинской области уйдет жара





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Карабаше, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Карабаш

ЧП под Челябинском: Танк сбил мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net