Другие новости Камышина и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Камышина за 24.09.2022




«Блокнот-Камышин» 

Волгоградские телеграм-каналы называют имя задержанного полицией поджигателя здания администрации Камышина

Волгоградские телеграм-каналы называют имя задержанного полицией 37-летнего камышанина, который бросил две бутылки с зажигательной смесью в здание администрации Камышина по улице Октябрьской, 60 ночью 23 сентября.

Авторы сообщения ссылаются на собственные источники в правоохранительных структурах и утверждают, что задержанный родился в Днепропетровске, живет в Камышине, имеет высшее образование, но нигде не работает. Он уже якобы сознался в том, что совершил. Однако официально полиция не комментировала инцидент. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине очевидцы предполагают худшее в исходе столкновения мотоциклиста и "скорой помощи" на дороге у ЦГБ

Сегодня, 24 сентября, в районе Центральной городской больницы, случилось тяжелое ДТП. Под колеса автомобиля "скорой помощи" попал мотоциклист.

"Мотоциклист живой хоть, там ужас - такая вмятина на "скорой", со стороны мотоцикла кровища", - делятся жутковатыми подробностями очевидцы и выкладывают в соцсетях видео происшествия. https://vk.com/video-42141842_456244092

Комментария полиции "Блокноту Камышина" пока получить не удалось.

Фото из соцсетей, https://vk.com/wall-42141842_218078

Блог сайта «От личное мнение» 

Бросивший коктейли Молотова в здание мэрии мужчина задержан полицией под Волгоградом

pxhere.com

Правоохранители задержали 37-летнего жителя Волгоградской области, подозреваемого в попытке поджога здания администрации города Камышина. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По информации издания, злоумышленник бросил две бутылки с коктейлем Молотова в окно мэрии и скрылся. К счастью, пожар не разгорелся.

Стражи порядка установили личность и местонахождение предполагаемого преступника. Он признался в содеянном. Его мотивы устанавливаются.

«Блокнот-Камышин» 

И тут, будто грибы из-под земли, в 4-м микрорайоне Камышина вылезли фонарные столбы: как суд и "один в поле воин" заставили власти пошевелиться

Эта история будет о том, что в наших силах сделать нашу жизнь, хоть в мелочах, но лучше.
 
Я живу на 4-м микрорайоне в многоквартирном доме № 85, дворовая территория которого, как и большинства дворов нашего города, не имеет уличного освещения в вечернее и ночное время суток. К отсутствию освещения во дворах многие жители нашего города попросту привыкли как к норме, решение проблемы многие считают каким-то недостижимым результатом.

А ведь в результате обыденного отсутствия уличного... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Администрация Камышина выложила ролики об отправке мобилизованных под марш и об обустройстве их на учебном полигоне (ВИДЕО)

"В Камышине продолжается отправка мобилизованных камышан под марш "Прощание славянки" для подготовки к прохождению дальнейшей службы". Эту "музыкальную" деталь сопровождения процесса частичной мобилизации в Камышине озвучила сегодня, 24 сентября, администрация Камышина в своем телеграм-канале и показала отправку на видео.

Выложено в телеграм-канале мэрии и другое видео. Оно идет под заголовком "Так что все нормально". Ролик камышанина, мобилизованного одним из первых офицера запаса, записан... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Подсчитан удой от среднестатистической буренки в Волгоградской области - он приличный

В Волгоградской области отчитались о росте надоев молока. Об этом сообщает Волгоградстат.

По данным ведомства, в январе — августе этого года было получено 413,4 тыс. тонн молока, или 101,0% к аналогичному периоду прошлого года.

Сельскохозяйственными организациями произведено 39,5 тысяч тонн молока, крестьянскими фермерскими хозяйствами и индивидуальными предпринимателями – 30,6 тыс. тонн, частными хозяйствами населения – 343,3 тыс. тонн.

При этом надои молока на одну... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине на улице Ленина главным событием субботы 24 сентября стало открытие нового магазина компании "АстМаркет"

Сегодня, 24 сентября, для камышан, особенно молодых, главным событием на улице Ленина около "Победы" стало открытие нового магазина компании "АстМаркет" - электроники и бытовых электроприборов. Вход в магазин- "именинник" красиво украсили, а в качестве "пригласительного билета" на главной улице Камышина с горожанами общался симпатичный робот.

Впрочем, покупателей привлекли не только оригинальные "внешние" маркетинговые ходы устроителей презентации. В торговых залах по случаю открытия объявили множество акций. Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В Камышине иномарка влетела в столб и перевернулась



В Камышине двое человек пострадали в ДТП. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД по Волгоградской области, авария произошла в четвертом часу утра.  33-летний водитель, управляя автомобилем «Мицубиси Лансер», двигался по ул. Базарова.


Не выбрав безопасную скорость, он не справился с управлением, в результате машина врезалась в опору ЛЭП и перевернулась.  22-летняя и 23-летняя пассажирки автомобиля доставлены в больницу.


Фото ГУ МВД по... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

На минувшей неделе в Волгоградской области быстрее всего дорожали помидоры, билеты на самолеты и корвалол

Волгоградстат выпустил данные еженедельного мониторинга цен и тарифов на основные продукты и услуги. Мониторинг проводился в трех городах области – Волгоград, Камышин, Михайловка.

Среди продовольственных товаров упали цены на черный чай – на 2,6%, свинину и маргарин – на 1,4%, а также на сахар, колбасу полукопченую и варено-копченую – на 0,7%.

Значительно подорожали огурцы – на 15,65% и помидоры на 12,31%.

Из плодоовощной продукции снижение цен наблюдалось на: яблоки ... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине ночной гонщик врезался в столб, перевернулся и отправил в больницу двух девушек

ДТП с тяжелыми последствиями произошло в Камышине ночью вчера, 23 сентября. О нем нашему порталу сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В 03.25 33-летний водитель, управляя автомобилем «Мицубиси Лансер», двигался по улице Базарова со стороны ул. Гагарина в направлении ул. Зелёной. Он не выбрал безопасной скорости, не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП.

В результате ДТП 22-летняя и 23-летняя пассажирки автомобиля были с травмами доставлены... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

На полигоне под Волгоградом с парашютом прыгают разведчики

В мотострелковом соединении Южного военного округа под Волгоградом проходят плановые практические занятия по воздушно-десантной подготовке с военнослужащими разведывательных подразделений соединения. Об этом "Блокноту Камышина" рассказали в пресс-службе Южного военного округа.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Под Волгоградом неизвестные бросили зажигательную смесь в здание мэрии

Рано утром в городе Камышине случился пожар в здании администрации.

В пятницу, 23 сентября, в четвертом часу утра загорелось здание мэрии города Камышина, расположенное на ул. Октябрьской. Огонь удалось потушить до приезда пожарной бригады. При происшествии никто не пострадал, зданию был причинен незначительный ущерб.

– Сегодня утром неустановленными лицами в здание администрации города был брошен зажигательный предмет, – сообщили в администрации городского округа в соцсети. –... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В выходные в Камышине похолодает из-за западного ветра

Сегодня, 24 сентября, в Камышине ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Температура воздуха +17 градусов, порывы западного ветра до 12-ти метров в секунду.

Завтра, 25 сентября, еще свежее, +15 Возможен небольшой дождь. Ветер не прекратится.

Мария Александровская

Фото Святослава Романюка

«Bing» (происшествия) 

В Камышине в тюрьме вскрыли пачку щербета с мобильником внутри

Нарушитель проявил максимум фантазии, чтобы передать "запрещенку" осужденному. Сотрудники ИК-24 УФСИН России по Волгоградской области зафиксировали попытку передачу запрещенного предмета в места лишен ...



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Камышине


123ru.net (Камышин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Камышина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Камышина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Камышина, в Камышине и о Камышине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Камышине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Камышине 24.09.2022

Камышмаш.рф

Камышинский Машзавод и Реанимационная автомастерская

Kamyshinstar.ru

Клуб исторических изысканий города Камышина

Admkamyshin.info

Официальный сайт Камышина

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Камышина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Камышина или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Камышине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Камышине и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Камышина и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Камышина — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Камышин

В Камышине отметили День беременных, может ли это повлиять на повышение рождаемости - неизвестно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net