Другие новости Камышина и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2022

Новости Камышина за 08.09.2022




Vpravda.ru 

В здании бывшего ЦУМа волгоградцам покажут Святой Афон

Портреты афонских старцев и послушников, а также снимки святынь, праздничных богослужений и будней святогорских монахов, скиты и кельи – все это запечатлела камера греческого фотохудожника Костаса Асимиса.

Читать дальше...

Yandex.ru

Под Волгоградом подвели итоги чемпионата по парусному спорту

7 сентября в Камышине состоялось награждение победителей финишировавшего Первенства России по парусному спорту в классе яхт «Зум-8», «Кадет». Лауреатами соревнований стали ведущие спортсмены, которые в сложных погодных условиях продемонстрировали наивысший уровень мастерства.

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине наградили лучших спортсменов Первенства России по парусному спорту

В Камышине состоялась церемония закрытия Первенства России по парусному спорту в классе яхт «Зум-8», «Кадет». В торжественной обстановке были награждены лучшие из лучших спортсменов. Соревнования проходили в непростых погодных условиях, но все ребята проявили стойкость и настоящий спортивный характер. Об этом сообщается на сайте администрации города.

За четыре соревновательных дня ни один из ста тридцати участников соревнований не сошёл с дистанции. Всего было проведено 10 гонок, в которых... Читать дальше...

Vpravda.ru 

В Волгоградской области завершились первые сборы кадетов

Ровно неделю длилась первая смена в среднеахтубинском Центре военно-патриотического воспитания. За это время учащиеся четырех кадетских корпусов Волгоградской области своими глазами увидели быт военнослужащих инженерных войск и совершили первые прыжки с парашютом.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине военный комиссариат называет преимущества военной службы по контракту: выплаты и социальные гарантии для участников специальной военной операции,

Военный комиссариат городского округа – город Камышин и Камышинского муниципального района проводит набор на военную службу по краткосрочному контракту граждан мужского пола в возрасте от 18 до 60 лет, годных по состоянию здоровья и ранее проходивших военную службу. Сообщение о наборе появилось в телеграм-канале администрации Камышина.

Преимущества военной службы по контракту: установленные выплаты и социальные гарантии для участников специальной военной операции, повышенное денежное довольствие... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Станислав Зинченко гарантирует бесплатный проезд в муниципальных автобусах "особым" школьникам, а камышане просят о таком проезде для всех учащихся

В  Камышине в открытом доступе появилось постановление, подписанное Станиславам Зинченко, от 02.09.2022 г. № 1344-п "О бесплатном проезде учащихся коррекционных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней школы № 17 городского округа – город Камышин".

В нем сказано, что ежегодно с 1 января по 31 мая и с 1 сентября по 31 декабря право бесплатного проезда на пассажирском автомобильном транспорте на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым... Читать дальше...

AdmKamyshin.info 

Военкомат приглашает камышан на военную службу по контракту

Военный комиссариат городского округа – город Камышин и Камышинского муниципального района проводит набор на военную службу по краткосрочному контракту граждан мужского пола в возрасте от 18 до 60 лет, годных по состоянию здоровья и ранее проходивших военную службу...

Vpravda.ru 

Военно-спортивные сборы кадетов завершились в Волгоградской области

На базе Центра военно-патриотического воспитания (Средняя Ахтуба) завершилась первая смена сборов «V Авангарде», в которой приняли участие 42 волгоградских кадета. В течение недели ребята изучали основы военной службы и парашютной подготовки. 8 сентября состоялось закрытие первой смены, сообщил корреспондент «Волгоградской правды.ру».

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

43% жителей Волгоградской области стали чаще болеть в этом году

Жители Волгограда и Волгоградской области стали чаще чувствовать недомогание. К таким выводам пришли эксперты российской платформы онлайн-рекрутинга hh.ru сервиса СБЕР ЕАПТЕКА. По России число тех, кто стал болеть чаще, составило 48%.

При этом женщины значительно чаще мужчин жалуются на проблемы со здоровьем: 30% против 19%. Ни разу не болели за год 13% российских мужчин и 8% женщин. Те, кто чаще стал чувствовать недомогание, - это сотрудники в возрасте от 35 до 44 лет (28%), меньше всего болеющих... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

На трассе трактор свалился на автомобиль и раздавил легковушку вместе с водителем

Кошмарное смертельное ДТП произошло вчера, 7 сентября, в Быковском районе. О нем "Блокноту Камышина" рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В 20-00 46-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2107», двигался по автодороге «Самара - Пугачев-Энгельс - Волгоград - Победа-Солдатское - Степное - Катричев». На 3-м километре автодороги он не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося трактора МТЗ-80 «Беларус».

Произошло столкновение, трактор совершил... Читать дальше...

AdmKamyshin.info 

Об аттестации экспертов, привлекаемых к осуществлению экспертизы в целях осуществления регионального государственного жилищного контроля

Уведомление о начале сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления Администрации городского округа - город Камышин «Об аттестации экспертов, привлекаемых к осуществлению экспертизы в целях осуществления регионального государственного жилищного контроля (надзора) и регионального государственного лицензионного контроля за осуществлением предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории городского округа – город Камышин» в рамках анализа... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

У соседей камышан по берегам Волги успешно ведется расчистка акватории от камыша шведской самоходной машиной

На территории Приморского сельского поселения Быковского района успешно опробована для зачистки берегов от камыша эффективная импортная машина. Опыт  должен бы заинтересовать администрацию Камышина.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Синоптики обещают камышанам теплый облачный четверг 8 сентября

Сегодня, 8 сентября, в Камышине воздух прогреется до +20-ти градусов. Этому поспособствует слабый юго-западный ветер.

В ночь на завтра, 9 сентября, всего +8 градусов. Завтра днем +16, вероятен небольшой дождь.

Мария Александровская

Фото Святослава Романюка

Приходы 

Обыкновенное православное чудо

Правда ли окормляющие больницы священники нередко становятся свидетелями настоящих чудес исцеления, и каково это, когда молитва и надежда на Бога приносят чудо в твою собственную семью?



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Камышине


123ru.net (Камышин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Камышина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Камышина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Камышина, в Камышине и о Камышине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Камышине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Камышина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Камышина или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Камышине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Камышине и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Камышина и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Камышина — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области поймали трех браконьеров с 18,5 кг рыбы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области создадут крупнейший селекционный центр


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Волгоградской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Камышин

Будем ждать, пока штукатурка не убьёт кого-нибудь? - камышанка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net