Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2024

Новости Калуги за 14.03.2024

Пресса Обнинск 

Трезво поразмыслив...

ПРЯМО СКАЖУ, Я В НЕПРОСТОЙ СИТУАЦИИ С одной стороны, есть хорошая новость о некоем нашем предприятии, которую просто не терпится рассказать. Предприятие сумело привлечь огромные средства, не запуская руку в бюджет (даже за кредитами и госгарантиями), благодаря чему теперь расширяет производство, планирует за три года совершить значительный экономический рывок, создать новые рабочие места, значительно увеличить объем налоговых и неналоговых поступлений в казну области...




Пресса Обнинск 

Когда крыша не может защитить

Проблема протечки крыш в наукограде по-прежнему остаётся актуальной. Хотя поднималась она в нашем городе уже неоднократно.

Пресса Обнинск 

Каток Авербуха в Балабанове закрылся

Самая большая в Калужской области открытая ледовая площадка, расположенная в Балабанове, проработала 26 дней и закрылась в воскресенье вечером. Напомним, данный объект является частью ледовой арены «Наследие», которая строилась по концессионному соглашению между фигуристом Ильёй Авербухом и Минспорта.

Пресса Обнинск 

Владислав Шапша в итогах и планах несколько раз упомянул Боровский район

12 марта губернатор Владислав Шапша в рамках второго заседания двенадцатой сессии Законодательного Собрания региона представил традиционный ежегодный отчёт о ключевых итогах деятельности правительства Калужской области за 2023 год и задачах на предстоящий период.

Пресса Обнинск 

Природоохранная прокуратура выявила нарушение в Боровском районе

Калужской межрайонной природоохранной прокуратурой в ходе проверки соблюдения природоохранного законодательства установлено, что на ручье-притоке реки Истья на территории села Ворсино Боровского района расположено гидротехнического сооружение, которое не внесено в Российский регистр гидротехнических сооружений и эксплуатируется в отсутствии декларации безопасности.

Пресса Обнинск 

Ермолинские школьники вышли на региональный конкурс с проектом «Память поколений»

Ученики общеобразовательной школы г. Ермолино принимают участие в конкурсе школьных инициатив, организуемом министерством финансов Калужской области. Ребята заявили проект, который поможет сохранить и увековечить память учителей и работников школы, принимавших участие в Великой Отечественной войне.

Рамблер 

В Калужской области подростка заподозрили в реабилитации нацизма

В Калужской области правоохранители возбудили уголовное дело по статье о реабилитации нацизма в отношении 17-летнего молодого человека, который размещал в соцсети положительные оценки нацизму, сообщили Lenta.ru в региональном СУ СК…

Lydinovo.ru (Людиново) 

Суд оставил приговор в силе бывшему кировскому начальнику ГИБДД Владимиру Демихову

Судебная коллегия по уголовным делам Калужского областного суда оставила ранее вынесенный обвинительный приговор Кировским районным судом Владимиру Демихову без изменений. Бывший гаишник из соседнего Кирова получил 4 года лишения свободы и штраф 400 тысяч рублей. Напомним, в августе 2022 года Владимир Демихов был задержан и отправлен в СИЗО. Устроенный им беспредел на дорогах района был […]

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Специалисты прогнозируют рост вторичного рынка авто в марте 2024 года - МОЁ! Online Воронеж

  1. Специалисты прогнозируют рост вторичного рынка авто в марте 2024 года  МОЁ! Online Воронеж
  2. В России продажи легковых автомобилей с пробегом выросли на 23% в феврале  Ведомости
  3. Рост вторичного рынка авто ожидается в марте - Авто и транспорт - Новости - Калужский перекресток Калуга  Портал Калуги и области www.kp40.ru
  4. В России назвали самые популярные марки подержанных автомобилей. Список из трех брендов  Автоновости дня
  5. Машину с каким пробегом проще продать... Читать дальше...

Lenta.ru 

17-летнего россиянина заподозрили в реабилитации нацизма в сети

В Калужской области возбудили дело против 17-летнего жителя Смоленской области за реабилитацию нацизма. Подросток из Боровского района Калужской области размещал в социальной сети записи о положительной оценке идеологии нацизма и об одобрении преступлений, установленных приговором Международного военного трибунала.

PR-goods 

«Карта инновационных решений» объединила компании из 74 регионов России

Московская «Карта инновационных решений» объединила компании из 74 регионов России, с запуска платформы было внедрено почти 200 разработок. Об этом Информационному агентству ТАСС сообщили в пресс-службе столичного департамента предпринимательства и инновационного развития.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 6 баллов вечером 14 марта

Загруженность дорог Подмосковья оценили в шесть баллов вечером 14 марта. Основные заторы наблюдаются в сторону области на Ленинградском, Киевском, Дмитровском, Новорижском и Новорязанском шоссе.

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Алевтина Леонова из Ахлебинино — фельдшер-профессионал (видео)

Еще 22 новых фельдшерско-акушерских пункта появятся в Калужской области в 2024 году. Модульные ФАПы — это небольшие медицинские пункты со всеми удобствами. Современное решение для малонаселенных сельских пунктов. Они просторные, теплые, удобные, оснащены необходимым оборудованием. А если фельдшер не только хороший специалист, но и отзывчивый человек — вообще отлично. Достойный пример — Алевтина Леонова из села Ахлебинино. С ней познакомилась Ника ТВ.

Читать дальше...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Калужской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Калуга

«Металлург-Оскол» проиграл молодёжке брянского «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net