Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Калуги за 27.11.2018

Kalugahouse.ru 

СДАМ офис 12 кв.м, ЦЕНТР, 6,0 тыс.руб.+к/пл.

СДАМ офис 12 кв.м, ЦЕНТР, 6,0 тыс.руб.+к/пл. Сдам в аренду офисное помещение в тихом ЦЕНТРЕ Калуги, в шаговой доступности сквер Мира. Площадь 12 кв.м. Второй этаж офисного здания. Расположение: ул.Суворова. Возможен выбор помещений разных площадей. Хорошая транспортная развязка. В шаговой доступности развитая инфраструктура.




Kalugahouse.ru 

СДАМ помещение свободного назначения 70 кв.м, ЦЕНТР, 28,0 тыс.руб.

СДАМ помещение свободного назначения 70 кв.м, ЦЕНТР, 28,0 тыс.руб. Сдам в помещение свободного назначения в тихом ЦЕНТРЕ Калуги (ул.Суворова). Площадь 70 кв.м (400 руб./ кв.м). Цокольный этаж. Помещение тёплое, сухое. Аренда 28 000 руб. + ком./пл. Хорошая транспортная развязка. Свободное пространство для парковки. В шаговой доступности развитая инфраструктура. Возможное назначение: студия...

Pravo.ru 

Налог для фрилансеров: кто и как будет его платить

Парикмахеру и фотографу из Москвы или Калуги с 2019 года можно будет встать на учет в налоговой в качестве самозанятых граждан. Их освободят от уплаты НДФЛ, НДС и попросят платить лишь налог в 4–6% от дохода. Сделать это можно будет через специальное мобильное приложение. Такие новеллы утвердил накануне Владимир Путин. Одни эксперты считают, что нововведения позволят устранить недостатки устаревшего Трудового кодекса. Другие полагают, что затраты на внедрение новой инициативы не окупятся.

МедиаПрофи 

В Москву на «Дискотеку 80-х» приехали победители локальных акций из 45 городов вещания «Авторадио»!

XVII Международный музыкальный фестиваль «Дискотека 80-х» собрал в столичном СК «Олимпийский» 30 000 зрителей. Тысячи из них – победители региональных акций, слушатели сети вещания «Авторадио»!

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Подковать блоху и жениться: чем порадует россиян Тула — новогодняя столица России

Благодаря проекту с участием Минкультуры РФ Тула в 2018-2019 году выбрана новогодней столицей России. Что делает Тулу центром притяжения для туристов не только из России, но и из других стран — в материале Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

СМИ: Подсобное хозяйство Федерации профсоюзов перешло в собственность его главы Михаила Шмакова

В Калужской области часть земель Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР), перешли в собственность членов семьи главы Федерации Михаила Шмакова....

«Взгляд» 

Появились слухи о серьезном инциденте с российской подлодкой

В начале ноября подводная лодка «Калуга» якобы потеряла ход в Баренцевом море, утверждают СМИ; по официальной версии, судно участвовало в учениях.

Сложившаяся ситуация якобы не была учебной, проблемы с подлодкой были «реальными», утверждает издание «СевероморскLife».

Читать дальше...

ИА Калуга 

Делегация из Израиля изучила перспективы экономического сотрудничества с Калужской областью

27 ноября в Калужскую область с рабочим визитом прибыл Чрезвычайный и Полномочный Посол Израиля в России Гарри Корен в сопровождении делегации. Цель поездки – знакомство с промышленным и инвестиционным потенциалом региона, обсуждение перспективных направлений сотрудничества.

Nikatv.ru

Анатолий Артамонов: «У Калужской области есть очень большое желание развивать сотрудничество с государством Израиль во всех направлениях»

Сегодня в Калуге глава региона Анатолий Артамонов провел рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Израиля Гарри Кореном.  

Читать дальше...

Nikatv.ru

Калужский школьник получил медаль «За спасение жизни»

Дмитрий Калинин помог мужчине, который пострадал от разбойного нападения, еще весной. В отличие от большинства горожан, которые остались равнодушными, парень вызвал скорую и до приезда врачей как мог пытался помочь пострадавшему.

Читать дальше...

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Два мужчины погибли, двое в больнице в результате кровавой резни в одной из калужских квартир

В Калужской области расследуют уголовное дело по факту смерти двух мужчин и причинения ещё двоим тяжких телесных повреждений.

Читать дальше...

Банк России (ЦБ РФ) 

О проведении общероссийского дня приема граждан (27.11.2018)

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее — приемные Президента Российской Федерации)... Читать дальше...

iKaluga.com 

На гендиректора «Товарковской керамики» завели уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области по материалам прокурора возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Товарковская керамика». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

iKaluga.com 

Краеведы предложили обнажить мостовую

Воссоздать облик Калуги XIX века на улице Подвойского предложили калужские краеведы на встрече с Городским Головой Дмитрием Разумовским 26 ноября.

iKaluga.com 

Вице-премьер РФ против оптимизации медицины, калужские чиновники - за

Вопрос оптимизации медицины обсуждался на совете по здравоохранению при губернаторе Калужской области, на котором говорили о совершенствовании медицинской помощи жителям региона, в особенности, гражданам, проживающим на селе.

Управа района Коньково 

Объявлен новый Мистер МФЮА

В МФЮА выбрали Мистера МФЮА-2018. Побороться за почетное звание приехали участники из Волгограда, Калининграда, Калуги, Сергиева Посада, Ступино, Зеленограда, Москвы.  Жюри было сложно выявить победителя, ведь каждый претендент в процессе конкурса доказал, что достоин  этого почетного звания.



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 27.11.2018

Plastic40.ru

ЭталонОкна г.Калуга

4tostyle.ru

Фотограф Елисеев Вадим, Калуга - Тел. 8 920 619-90-43 - 4TOSTYLE.RU

Zavarka40.ru

Элитный китайский чай:зеленый чай, пуэр,улун,белый чай,красный чай. Калуга

Chugun-kaluga.ru

Чугунная посуда в Калуге

Bus40.su

Транспорт Калуги

Babiki-kaluga.ru

Интернет-магазин "Бэбики-Калуга". Продажа детских колясок

Konus-city.ru

Мебель в Калуге -Мебель для дома и офиса в Калуге "Конус Сити"

Vesta-kaluga.ru

ООО Веста г. Калуга

Legion40.ru

"Легион плюс спорт Калуга" - интернет-магазин спортивных товаров

Akula40.ru

Ресторан Акула - Кафе и рестораны города Калуга, кафе и рестораны Калуги

Krc-kaluga.ru

Недвижимость Калуги и Калужской области, квартиры, дома, участки

Калуга-мебель.рф

Мебель в Калуге (продажа, доставка, установка мебели в Калуге и Калужской области) тел. (4842)40-06-07

Тара-калуга.рф

Ламинат, ламинат в калуге, паркет, паркетная доска в калуге, пробковые полы в калуге

хорум.рф

Интернет-магазин мебели в Калуге (Россия, Калужская область, Калуга)

Hi-kaluga.ru

Привет, Калуга | Ещё один сайт на WordPress

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужский завод "АгроКальций" продолжает загрязнять природу даже после суда





Путин в Калужской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Калуга

Вместе делаем город красивее

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net