Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Калуги за 13.11.2018

Kalugahouse.ru 

Эксклюзивная видовая 2-комнатная квартира

Продается эксклюзивная видовая 2-комнатная квартира на 13 этаже ЖК «Комфорт Парк». Квартира одна из немногих в городе с таким прекрасным видом из панорамных окон и лоджии, выходящими на Яченское водохранилище и Калужский бор. Расположена на последнем этаже нового дома постройки 2015г, соседи только с одной стороны, сверху технический этаж. Один взрослый собственник. Территория дома...




ИА «Свободная трибуна» 

Великие имена России аэропорты, голосование официальный сайт | Свежие новости

Список российских аэропортов, которые к концу нынешнего года могут получить новые названия, увеличился до 47. В минувшие выходные к проекту «Великие имена России» присоединились города Калуга и Пенза. Чуть раньше — Анадырь и Чебоксары. Поэтому оргкомитет конкурса принял решение о продлении голосования на...

LJ News.ru 

Великие имена России аэропорты, голосование официальный сайт

Список российских аэропортов, которые к концу нынешнего года могут получить новые названия, увеличился до 47. В минувшие выходные к проекту «Великие имена России» присоединились города Калуга и Пенза. Чуть раньше — Анадырь и Чебоксары. Поэтому оргкомитет конкурса принял решение о продлении голосования на сайте великиеимена.рф. Любой желающий после регистрации сможет предложить свой вариант, в честь […]

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Силуанов сбежал от вопроса о квазифискальной нагрузке на россиян

Жители четырех регионов — те, что привыкли работать дома и на себя, — теперь станут участниками эксперимента. Сегодня Госдума во втором чтении приняла пакет законопроектов о налогообложении самозанятых. Проверить решили сначала на москвичах, в Твери и Калуге. Кроме того, разобраться с налоговым бременем предстоит по всей стране. Накануне такое поручение дал президент. Какие нагрузки касаются всех и почему каждый может почувствовать на себе квазифискальный груз.

Читать дальше...

Kalugahouse.ru 

Сдается офисное помещение, Тульская, Калуга

Сдается офисное помещение 36кв.м., Тульская, Калуга. Аренда в 3-х этажном здании. Офис 36кв.м. с учетом коммунальных платежей(без электроэнергии). Хорошая траспортная развязка. Свободное пространство для парковки сотрудников и клиентов. Возможен выбор помещений разных площадей(до 110 кв.метр.). Номер объявления в базе 9600672. Код в базе агентства - 9600672.

Kalugahouse.ru 

Продается офисное помещение, Грабцевское ш, Калуга

Продается офисное помещение 98кв.м., Грабцевское ш, Калуга. мкрн.Тайфун, Грабцевское Шоссе. 1 этаж 10-этажного кирпичного дома 2006 года постройки. Продаётся офисное помещение 98 кв.м. (85,1 кв.м. + 2 лоджии 6,7 и 6,2 кв.м.). Помещение полностью отделано - плитка на полу, подвесные потолки, обои. В помещении своя кухня и раздельный с/у. Код в базе агентства - 482632.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туроператоры: спрос на туры к деду Морозу в Великий Устюг вырос на 50%

В преддверии 18 ноября, объявленного «Днем Рождения Деда Мороза», тема новогодних каникул и Великого Устюга как «родины деда Мороза» снова всплыла в СМИ – на этот раз главным инфоповодом стал конкурс на самого популярного Деда Мороза. Шорт-лист ожидаемо возглавил устюжский волшебник, а «национальные» герои, вроде занявшего второе место казанского Кыш-Бабая, известны значительно меньше, и в туроператорские программы практически не попадают. Единственный «федерального масштаба» конкурент в массовой сказочной программе ... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Калужские следователи учились работать в команде

Отделом кадров регионального управления СК России совместно с экспертом-психологом Ириной Макаренко проведено семинарское занятие в следственном отделе по городу Калуге. Данное мероприятие не

«АвиаПорт» 

Количество проголосовавших в финальном туре ...

Компания: Великие имена России

Голосование вошло в активную фазу - прирост голосов за последние сутки составил более 200 тысяч человек.

Абсолютные чемпионы по числу голосов - следующие аэропорты:

  • Уфа - 33,5 тыс. человек,
  • Калуга - 31,2 тыс. человек,
  • Казань - 25,7 тыс. человек,
  • Якутск - 22,3 тыс. Человек.
Аэропорт Санкт-Петербург (Пулково) набрал свыше 16 тыс. голосов, Москва (Внуково) - свыше 15 тыс. голосов.

Активное... Читать дальше...

Kaluga24.tv 

«Дорожный пристав» за одну смену «разул» и «раздел» несколько автомобилей

На прошлой неделе судебные приставы и сотрудники ГИБДД провели очередной рейд с использованием аппаратно-программного комплекса «Дорожного пристава» на автодороге Мещовск-Мосальск. Во время проверки на этой дороге было остановлено более 20 машин, зарегистрированных на должников.

Читать дальше...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 13.11.2018

Контек-калуга.рф

Бассейны в Калуге

Tmodom.ru

Торгово-монтажное объединение "ДОМ" - отопление, водоснабжение, Септики

Repair40.ru

Ремонт квартир в Калуге

Antikor40.ru

Антикоррозионная обработка автомобилей и напыляемая шумоизоляция в Калуге от Международного антикор

Сруб-калуга.рф

Срубы домов и бань в Калуге, деревянные дома, Мир срубов

грузчики40.рф

Услуги грузчиков и грузоперевозки (Россия, Калужская область, Калуга)

Mrt-kaluga.ru

МРТ в Калуге - Центр Магнитно-Резонансной Томографии

Gbistroy40.ru

Производство и продажа ЖБИ, ООО «ЖБИ-Строй», г. Калуга

Kaluga-rielt.ru

Вся недвижимость Калуги

Angelkaluga.ru

Ритуальное агентство "Ангел". Калуга

Cottage-kapitolij.ru

Коттеджный поселок Капитолий

Mmm-kaluga.ru

МММ-2011. Калуга - Мы Можем Многое.

Fudzi-kaluga.ru

ФУДЗИ — доставка суши Калуга — японская кухня

Kaminkaluga.ru

Камин калуга

Inform-kaluga.ru

Компас-калуга

Vladimir-zarapin.ru

Свадебный фотограф, фотограф на свадьбу Калуга- Зарапин Владимир

Kalugapage.ru

Телефонный справочник -  Калуга и Калужская область

Сантехмаркет40.рф

Сантехника в Калуге, интернет магазин САНТЕХМАРКЕТ

Dom-fominskoe.ru

Продается новый коттедж в КП Согласие-2 (Фоминское)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужский завод "АгроКальций" продолжает загрязнять природу даже после суда





Путин в Калужской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Калуга

ФК «Калуга» победил на выезде в Курске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net