Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Калуги за 13.07.2018

Блог сайта «Интересное из интернета» 

5 самых шокирующих блюд русской кухни, которые никто не помнит

Русская кухня в течение веков претерпела множество изменений. Многие блюда, которые были популярны у наших предков, сегодня вышли из обихода, и мы даже не подозреваем, что они когда-то существовали. Среди них есть и те, что могут сильно удивить современного россиянина.

Хлеб из сушеных камышей
Кто бы мог подумать, что когда-то из камышей делали муку! Для этого до начала цветения камыш извлекали из воды, резали на кусочки и высушивали на солнце. Затем эти кусочки ели или размалывали в муку, из которой выпекали хлеб и другие изделия. Читать дальше...




Kalugahouse.ru 

Продаю 3х комнатную квартиру с отличным ремонтом

Продаю 3х комнатную квартиру (84/50/10,5) с отличным ремонтом в динамично развивающемся районе г Калуга. Дом находится на Правом берегу, напротив Губернского парка, куда и выходят все окна квартиры. При отделке квартиры были применены материалы высокого качества (немецкий ламинат и натяжные потолки, турецкая плитка). Обои также зарубежного производства (Бельгия, Германия). В двух комнатах и на...

МЧС медиа 

За сутки на территории Калужской области обезвредили 4 взрывоопасных предмета времен ВОВ

Сегодня на территории Калужской области 4 раза производились работы по обезвреживанию взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны. По данным ГУ МЧС России по Калужской области, в Юхновском районе, на берегу реки Угра, в 300 м от деревни Суковка была обнаружена одна ручная граната Ф-1, также в Юхновском районе, в поле, в 1 км от деревни Озеро, был обнаружен один артснаряд калибра 76 мм. В кировском районе, в лесном массиве, в 2-х км от деревни В.Песочня обнаружена одна минометная мина калибра 120 мм... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Архстояние» манифестирует саму жизнь

Идет активная подготовка к одному из самых необычных фестивалей. В тринадцатый раз «Архстояние» в Никола-Ленивце Калужской области поразит гостей и участников неожиданными интерпретациями арт-объектов. Этот фестиваль продолжает тему прошлого года — «Как жить». Ранее делали акцент на архитектуре. Дома, построенные здесь, отражали образ жизни разных сообществ с разными ценностями, а сейчас манифестируется сама жизнь. Жизнь состоит из определенных процессов, которые имеют самый пик выражения в неких действиях, которые прозвали ритуалами. Читать дальше...

МЧС России 

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает о грозе c порывами ветра 14-19 м/с 13-14 июля 2018 года

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает: по данным Калужского ЦГМС - Филиала ФГБУ "Центральный УГМС" 13июля, в ближайшие 1-3 часа, с сохранением до конца суток, и 14 июля местами по Калужской области ожидается гроза, порывы ветра 14-19 м/с.

Crimea-news.com 

Российская авиакомпания 24 июля запустит из Симферополя новый рейс в Калугу

Симферополь, 13 июля. Крыминформ. Авиакомпания РусЛайн 24 июля откроет прямые рейсы из Симферополя в Калугу. Об этом сегодня сообщила пресс-служба международного аэропорта Симферополь. С 24 июля авиакомпания РусЛайн приступае...

07.Rodina.News (Нальчик) 

"Руслайн" запускает авиарейсы из Калуги в Симферополь

Из Калуги в Симферополь вместо обанкротившихся "Саратовских авиалиний" будут летать самолеты авиакомпании "Руслайн", сообщила сегодня советник генерального директора международного аэропорта "Калуга" Елена …

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Одна страна, законы общие, только у одних получается, а у других нет

Условия для роста инвестиций у нас все есть. Другое дело, что все определяют люди и кадры. Почему, например, в Калуге инвестиции есть, а в других регионах нет? Это надо региональным властям добросовестно работать. Уже все регионы, по-моему, принял ...

Генеральная прокуратура РФ 

В Калуге после вмешательства военной прокуратуры работникам предприятия выплачено более 18 млн. рублей задолженности по зарплате

Военная прокуратура Калужского гарнизона в ходе проверки соблюдения законодательства о труде выявила факт невыплаты заработной платы работникам АО «60 арсенал».

Читать дальше...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 13.07.2018

Alko40.ru

Легальная доставка алкоголя ночью, круглосуточно в Калуге — «Алко40.ру»

Цветник-калуга.рф

Цветник в Калуге - многолетние цветы для дачи и альпийской горки

Baykonur.kaluga.ru

"Байконур в Калуге" - новости, форум (Калужская область, г. Калуга)

Nekropol.net

«НЕКРОПОЛЬ» — ритуальная компания

Svar-met.ru

Металлоконструкции на заказ в Калуге (Калужская область, г. Калуга, тел. +7 (953) 315 57 10)

Kalugapogoda.ru

Норвежский сайт прогноза погоды в г.Калуга и Калужская область (Россия, Калужская область, Калуга)

Vorobievo.com

Отдых и лечение на высоком современном уровне предлагает санаторий «Воробьево». Многопрофильное заведение принимает всех желающих улучшить свое здоровье в комфортных условиях и применением традиционных и инновационных методов оздоравливания. (Россия, Калужская область, Калуга)

New-linza.ru

Контактные линзы с доставкой по Калуге. (Россия, Калужская область, Калуга)

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Калуге и не только)

Vk.com

Септик в Калуге под ключ (Россия, Калужская область, Калуга)

S-panferova.ru

Стилист-визажист Светлана Панферова

Piarstudio.ru

Студия «Paradise» — свадьба в Калуге, корпоратив, организация праздников, лимузин (Россия, Калужская область, г. Калуга, ул. Николо-Козинская, д. 3, Телефон: (4842) 59-52-09) Организация свадеб и других мероприятий в Калуге

News.29ru.net

Все новости Калужской области на 29ru.net

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Калуге и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Artsekret.com

Студия рекламы и художественного текстиля (Калуга, Тел: 8(4842)57-93-59)  Подарки и сувениры в Калуге, футболки, кружки, подушки, картины и постеры.

Board40.ru

Бесплатная доска объявлений города Калуга (Россия, Калужская область, Калуга)

Kalugaseptik.ru

kalugaseptik.ru
Септики Калуги (Россия, Калужская область, Калуга)

Zaborprof40.ru

Заборы Проф - Установка заборов в Калуге и Калужской области

Bines-kaluga.ru

Сервисный центр Бинэс (Бинес) - Ремонт стиральных машин, телевизоров, холодильников и прочей бытовой техники в Калуге. Ремонтируем любые марки. Быстро и качественно. Запчасти всегда в наличии. (Россия, Калужская область, Калуга)

Kalugaocenka.ru

Оценка для вступления в наследство, оценка собственности, оценка ущерба, оценка при ДТП.
Заключение АМТС для органов нотариата - 600р (Россия, Калужская область, Калуга)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Калужской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Калуга

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net