Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Калуги за 29.07.2018

360° Подмосковье 

Ребенок пострадал при жесткой посадке параплана под Калугой

В Калужской области вечером 29 июля совершил жесткую посадку моторный параплан. Травмы получили два человека, в том числе 10‐летний ребенок. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на представителя регионального управления МЧС РФ.




Reg-Vesti.ru 

Десятилетний ребенок пострадал при жесткой посадке параплана в Калужской области

В совершившем жесткую посадку параплане в Калужской области находилось два человека, пострадал один из них - десятилетний ребенок, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе главного управления МЧС России по региону.

МВД России 

Осторожно-мошенники!

В Калуге зарегистрировано несколько фактов совершения мошеннических действий в отношении граждан. Схемы обмана просты и широко известны, но, тем не менее, по-прежнему находятся доверчивые люди, которые опрометчиво перечисляют денежные средства на счета злоумышленников.

МЧС России 

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает о грозе 29 июля 2018 года

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает: по данным Калужского ЦГМС - Филиала ФГБУ "Центральный УГМС" 29 июля, в ближайшие 1-3 часа, по Калужской области местами ожидается гроза.

ИА REGNUM 

В Калужской области на благоустройство городов выделено 360 млн рублей

57 муниципальных образований региона принимают участие в программе «Формирование комфортной городской среды».   57 муниципальных образований в Калужской области, на территориях которых расположены населенные пункты численностью более 1000 человек, принимают в 2018 году активное...

64.fair.ru (Саратов) 

Энергетики «МРСК Волги» примут участие в международном форуме «Форсаж»

VIII Международный форум молодых энергетиков и промышленников «Форсаж» состоится с 29 июля по 4 августа в одном из самых живописных уголков Центральной России – Калужской области и соберет около 800 молодых специалистов промышленных предприятий и компаний ТЭК.

Администрация города Уфы 

Начался отбор участников на III Международный форум тюркской молодежи «Золото тюрков»

Форум состоится с 11 по 15 сентября 2018 года в Калужской области и объединит на своей площадке представителей молодежи региональных этнических объединений тюркских народов, молодёжных общественных ор...

МВД России 

Устанавливаются очевидцы ДТП

Следственным подразделением УМВД России по городу Калуге устанавливаются обстоятельства ДТП, произошедшего на территории областного центра. 18 ноября 2017 года около 15 часов 15 минут неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, фрагмент государственного регистрационного номера «001371», допустил наезд на пешехода - женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего неустановленный водитель оставил место ДТП.

КПРФ 

Калужане против повышения пенсионного возраста

28 июля Калужский городской комитет КПРФ провёл митинг против повышения пенсионного возраста и НДС. Участники митинга выступили против повышения пенсионного возраста и потребовали отставки правительства Российской Федерации.28 июля Калужский городской комитет КПРФ провёл митинг против ...

МЧС России 

Во время «тихой охоты» помните о безопасности

На территории Калужской области в разгаре сезон сбора дикорастущих грибов. Любителей «тихой охоты» с каждым годом становится все больше и больше. Но иногда это приятное времяпрепровождение может обернуться бедой.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Калужской области проводится операция «Мак»

Во время операции обнаружили нелегальные посевы мака на площади 65 кв. м и дикорастущие наркосодержащие растения на территории не менее 4,6 тыс. м2. Милиция просит городских жителей сообщать о дикорастущих наркотиках. На территории Калужской области стартовала оперативно-профилактическая операция «Мак-2018», целью которой является выявление и пресечение незаконного оборота наркотиков растительного происхождения. Вынесено 13 предписаний о неприятии землепользователями мер по уничтожению наркосодержащих растений. Читать дальше...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 29.07.2018

Kvartiri40.ru

Аренда квартир в Калуге , продажа квартир, элитная недвижимость

Escort-kaluga.ru

Эскорт Агентство в Калуге: VIP-девушки для сопровождения и индивидуальных знакомств

Kaluga-history.ru

Калуга фото "было-стало" - история Калуги в фотографиях. Старая Калуга

Маг-мебель.рф

«Магазин Мебели» - Кухни и шкафы-купе на заказ по индивидуальным размерам недорого Калуга

Внеклассное-чтение.рф

9″А” класс Средняя школа №5 г. Калуги

Tp40.ru

Туристическое агентство «Индия Тревел» г. Калуга

Калужичи.рф

Калужичи - экопродукты калужской земли

Вдв40.рф

Газета бесплатных объявлений ВСЕ ДЛЯ ВАС
Калуга

Antifab.ru

Антифабрикант - Продажа товаров для хобби и рукоделия.

Геопортал40.рф

Калуга

Vodyanoyiko.ru

доставка воды в калуге, аренда кулеров (Россия, Калужская область, Калуга)

Parikmaher-shop40.ru

Сеть магазинов «Парикмахеръ» предоставляет широкий ассортимент профессиональной косметики для волос, оборудование и расходные материалы для салонов красоты (Россия, Калужская область, Калуга)

Diatrans40.ru

Техосмотр Калуга

Trubogib40.ru

Производство ручных, механических трубогибов, а так же трехвалковых вальцов

Restoran-sirin.ru

Сиринъ - ресторан в Калуге (Калужская область) - О ресторане

Kaluga-diplom.ru

Заказать дипломы, курсовые, рефераты на заказ в Калуге

Overtec.ru

Мастерская сайтов Overtec (Россия, Калужская область, Калуга)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

«Росэнергоатом» подарил Обнинску 70 деревьев в честь 70-летия пуска первой в мире АЭС





Путин в Калужской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калужской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Калуга

В аэропорту Калуги болельщики встретили хоккеистов АКМ, завоевавших серебро Кубка Петрова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net