Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Калуги за 11.09.2017

Газета «Новые Ведомости» 

«Л`Ореаль» в Калужской области удвоит выпуск косметической продукции

8 сентября состоялось открытие второй технологической линии по выпуску косметики на калужском заводе «Л`Ореаль». Инвестиции в наращение мощностей производства составили более 2,5 млрд рублей. Теперь по словам исполнительного вице-президента стран зон Восточной Европы, Африки и Ближнего Востока компании «Л`Ореаль» Александра Попофф, калужский завод станет выпускать продукции вдвое больше. На новой линии станут производить средства под ...




«Livepark.pro» 

Отопление в жилых домах Калужской области могут запустить уже к концу сентября

По прогнозам специалистов профильного министерства, запуск тепла может начаться уже к концу месяца. Точная информация станет известна на этой неделе. Предварительно коммунальщики согласуют дату с Росгидрометом. Подготовка объектов ЖКХ региона к новому отопительному сезону стала предметом обсуждения на заседании областного правительства, которое провёл 11 сентября губернатор Анатолий Артамонов. Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Олег Вирков сообщил, что средний показатель подготовки... Читать дальше...

«Бизнес-газета» 

С запуском на калужском заводе «Л`Ореаль» второй линии выпуск косметики удвоился

8 сентября на производственных площадях завода «Л`Ореаль» в Калужской области состоялся запуск новой линии средств по уходу за кожей, которые будут производиться под брендами «L’Or?al Paris» и «Garnier».

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

России нужна декоммунизация. Очистим страну от красных палачей!

Фото: SmolDaily

Сегодня 140 лет со дня рождения Феликса Дзержинского, одного из самых популярных красных палачей. Казалось бы, с 1991 года прошло совсем немного времени, но Железному Феликсу вновь ставят памятники и бюсты по всей стране. Обычно увековечить мясника предлагает какой-нибудь ветеран спецслужб, и горсовет с лёгким сердцем идёт ему навстречу, не обращая внимания на робкое противодействие потомков репрессированных.

Памятники Дзержинскому уже торжественно открыли в Кирове и в Курске. Читать дальше...

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

России нужна декоммунизация. Очистим страну от красных палачей!

Фото: SmolDaily

Сегодня 140 лет со дня рождения Феликса Дзержинского, одного из самых популярных красных палачей. Казалось бы, с 1991 года прошло совсем немного времени, но Железному Феликсу вновь ставят памятники и бюсты по всей стране. Обычно увековечить мясника предлагает какой-нибудь ветеран спецслужб, и горсовет с лёгким сердцем идёт ему навстречу, не обращая внимания на робкое противодействие потомков репрессированных.

Памятники Дзержинскому уже торжественно открыли в Кирове и в Курске. Читать дальше...

«Livepark.pro» 

На НЛМК-Калуга определили лучшего машиниста экскаватора

На электрометаллургическом заводе нового поколения НЛМК-Калуга (входит в дивизион Сортовой прокат Россия Группы НЛМК) впервые прошел конкурс «Лучший по профессии» среди машинистов экскаватора.   Конкурсы профессионального мастерства проходят на НЛМК-Калуга ежегодно. Они направлены на выявление и поощрение сотрудников с наилучшими результатами, развитие корпоративной культуры, организацию обмена профессиональным опытом. Перечень рабочих профессий, по которым проводятся конкурсы, ежегодно обновляется и увеличивается. Читать дальше...

Калуга 

Калужане стали четвертыми

В Курске завершился Кубок РФС ПФК ФНЛ и ПФЛ МОА «Черноземье» среди юношей 2003 г.р. (U-15). Команда ФК «Калуга» заняла четвертое место, проиграв в финальной части ФК «Тамбов» и белгородскому «Энергомашу» с одинаковым счетом 1:2.

МВД России 

В Калужской области оперативники пресекли факт культивирования наркосодержащих растений

Сотрудниками ОМВД России по Дзержинскому району в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Мак» установлена личность местного жителя, подозреваемого в незаконном культивировании растений, содержащих наркотические средства. По версии полицейских, 22-летний местный житель, не имеющий официального источника дохода, организовал в своей квартире импровизированную плантацию.

Kaluga-poisk.ru 

График подвоза воды на 13 сентября

Калужский водоканал опубликовал график подвоза питьевой воды на улицы, где в связи с ремонтом будет отключено водоснабжение.

«Московский Комсомолец» 

Калуга расширяет сотрудничество с Рязанской областью в сфере культуры и туризма

Делегация Калужской области во главе с министром культуры и туризма Павлом Сусловым познакомилась с учреждениями культуры и объектами туристского показа Рязанского региона

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

L’Oréal открыла завод в Калужской области

«Решение инвестировать в это расширение было принято в разгаре кризиса 2015 года, показывая наше доверие будущему России и нашу готовность способствовать экономическому росту страны», — рассказал Клаудио Кавикьоли, генеральный директор L'Oréal в России.

Читать дальше...

Banki.ru 

Абоненты «Билайна» летом 2017 года стали чаще путешествовать

Абоненты оператора связи «Билайн» летом 2017 года стали чаще отдавать предпочтение поездкам за границу. Количество таких путешественников выросло на 17%, в то время как путешествующих по России стало на 5% больше по сравнению с аналогичным периодом 2016 года (с 1 июня по 24 августа).

Читать дальше...

Kaluga-poisk.ru 

На 32 калужских улицах будет слабый напор воды

Калужский водоканал предупреждает местных жителей, что с 13 по 14 сентября на 13 улицах города будет временно отключено водоснабжение, еще на 32 улицах будет пониженное давление.

Детский и юношеский хоккей России 

Маршал 2007, Калужская обл., г. Жуков

Команда Маршал 2007г., г. Жуков, Калужской области приветствует всех, кто интересуется этой темой.
Мы готовы принять участие в товарищеских играх как на своем, так и на гостевом льду.
У себя готовы рассмотреть варианты тов. игр по следующему графику:
Понедельник, среда, пятница - время 18:15-20:15.
Готовы приехать в гости в субботу или воскресенье.
Представитель родительского комитета - Гавриков Андрей. Тел.: +7 (906) 645-92-93.
Тренер - Михаил Юрьевич Митькин. Тел.: +7 (985) 912-82-92.

Блог сайта «Утро» 

СМИ: Говядина и яйца подешевели

О снижении цен на некоторые продукты в Ростовской области, страхе хабаровчан из-за заведенных на них Сбербанком кредиток, старте аэрофеста на Ставрополье, месте Нижнего Новгорода в топе-10 городов РФ для путешествий в бархатный сезон, строительстве Центра разведения ирбисов в Татарстане и многом другом можно узнать из обзора региональных российских СМИ на "Утре".

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Прервали череду поражений. Как «Энергомаш» впервые победил у себя дома в первенстве ПФЛ

В Белгороде в восьмом туре первенства ПФЛ среди команд второго дивизиона группы «Центр» белгородский «Энергомаш» обыграл футбольный клуб «Строгино» из Москвы. Игра с новичком турнира обновила антирекорд посещаемости этого сезона. По протоколу болеть за игроков на стадион пришли около 1,5 тысячи зрителей.

Читать дальше...

«Саминвестор» 

«Дорогие» кредитные авто предпочитают зрелые россияне

Сегодня, 11 сентября 2017 года, стало известно, что самые большие суммы кредитов на покупку автомобилей в январе-июле оформляли россияне в возрасте от 40 до 49 лет. Средний размер автокредита в этой возрастной категории составлял 737,2 тысячи рублей, сообщило Национальное бюро кредитных историй (НБКИ). Самый маленький средний размер кредита - у заемщиков старше 65 лет (545,3 тысячи рублей). В то же время самая возрастная группа продемонстрировала самый высокий рост среднего размера кредита. В годовом... Читать дальше...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 11.09.2017

Ptk-kaluga.ru

ФГУП "Предприятие торговли "Калужское" ФСИН России

Kkst-kaluga.ru

Калужский коммунально-строительный техникум

Маг-мебель.рф

«Магазин Мебели» - Кухни и шкафы-купе на заказ по индивидуальным размерам недорого Калуга

Mebel40.info

Мебель в Калуге - интернет-магазин (тел. (4842)40-06-07)

Vk.com

Монтаж электрики, отопления, водоснабжения (Россия, Калужская область, Калуга)

Webstudio-grover.ru

Студия веб-дизайна "Grover" (Россия, Калужская область, Калуга)

Внеклассное-чтение.рф

9″А” класс Средняя школа №5 г. Калуги

Vitasport.su

магазин спортивного питания (Россия, Калужская область, Калуга)

ВОЗИСНАМИ.РФ

«Азбука Груза» осуществляет грузоперевозки по Калуге, области и РФ. (Россия, Калужская область, Калуга)

Escort-kaluga.ru

Эскорт Агентство в Калуге: VIP-девушки для сопровождения и индивидуальных знакомств

Advokat-golikov.ru

Адвокат Голиков Виктор Михайлович. Калуга, ул. Луначарского, дом 9/2

Ооомегасити.рф

Город Калуга и Калужская область: Аренда спецтехники, Продажа и поставка нерудных материалов

Kley40.ru

Монтажная пена, герметики, клеи в Калуге - Kley40.ru

Калуга-ландыши.рф

Коттеджный поселок Ландыши

Poddon-kaluga.ru

Поддон,куплю поддоны,купить поддоны,поддоны деревянные,поддоны цена

Kalugasport.ru

Калужский областной спортивный портал - Калугаспорт

Pk-dialog.ru

Психолог в Калуге. Психологическая помощь. Психолог Калуга. Психолог

Detstvo-kaluga-new.ru

Детская Городская Больница г.Калуги

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Регулярно горящий полигон ТБО в Калужской области проверят следователи





Путин в Калужской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Калуга

Владислав Шапша рассказал о перспективных направлениях аграрного сектора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net