Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Калуги за 22.09.2017




13orb.ru (Саранск) 

Последние новости о льготах ветеранам труда. Свежий материал.

В ходе следствия женщина в полном объеме возместила причиненный потерпевшим ущерб и принесла им извинения. В Куйбышевском районе торжественно отметили 74-ю годовщину освобождения Калужской области ...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На трассе «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань» произошло массовое ДТП

Днем 21 сентября на 85-м км автодороги Калуга-Тула-Михайлов-Рязань произошло ДТП с участием сразу четырех автомобилей: Howo, «Газель», MAN и «Нива». По данным региональной Госавтоинспекции, большегруз MAN совершил столкновение с «Газелью», после чего оба врезались в ехавший по обочине и с включенными «аварийками» самосвал Howo. После этого сзади в MAN влетела «Нива». В результате ДТП незначительные […]

KrasNews.com (Красноярск) 

Мошенница украла у калужан 635 тыс. руб.

В Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении представителя микрофинансовой организации. Подозреваемая присваивала деньги заемщиков, которые передавала в счет погашения кредитов, передает МВД РФ.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Гидрометцентр: В выходные в столице будет тепло и солнечно

В выходные в столичном регионе предполагается переменная облачность без осадков. Температура воздуха днем поднимется до 17-19 градусов тепла. Утром реален туман, однако осадков не будет. В субботу и воскресенье ветер будет в большей степени восточный и северо-восточный со скоростью от 3 до 8 метров за секунду. Также предполагается повышенное атмосферное давление. В самом начале новейшей недели в Калужскую область поэтапно начнут проникать не менее свежие воздушные массы, температура воздуха понизится... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

62-летняя женщина пропала в Калуге

В социальных сетях возникла информация о 62-летней жительнице Калуги, которая таинственно пропала 8 сентября. Сейчас о местоположении женщины ничего не известно. С того времени ее положение неизвестно, информирует поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт». Приметы: рост 155 см, телосложение худощавое, глаза коричневые, волосы седые (стрижка каре). Она была одеты в красно-малиновый берет, красную тонкую куртку, черные штаны, черные закрытые туфли, приблизительно на шее у женщины […]

24kovrov.ru (Ковров) 

12 килограмм галюцинаций из Калуги

Отделением дознания Киржачского ОМВД возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего безработного жителя Калужской области, подозреваемого в незаконном хранении растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, сообщает ведомство.

Читать дальше...

«Юхновские вести» 

975 миллионов инвестирует новый резидент особой экономической зоны «Калуга»

Рассмотрена и утверждена заявка от российской компании «Мир-Фарм» на получение статуса резидента особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Калуга». Решение было принято на заседании экспертного совета под председательством заместителя губернатора Калужской области Владимира Попова. Объем инвестиций по проекту составит порядка 975 млн рублей.

Читать дальше...

«Юхновские вести» 

Рекорды «Калужской осени»

На главной аграрной выставке-ярмарке года сельхозтоваропроизводители региона удивили всех.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ТТК подключил магазины «Магнит» в ЦФО к интернету

Компания «ТрансТелеКом» подключила к услугам связи 51 магазин крупнейшей розничной сети по торговле продуктами питания в России «Магнит» в четырёх городах Центрального Федерального округа.

В рамках заключенного контракта, макрорегион Центр компании «ТрансТелеКом» предоставил розничным магазинам в Калуге, Обнинске и Людиново Калужской области, Сасово Рязанской области доступ в интернет с максимальной скоростью 50 Мбит/с.
Услуга высокоскоростного интернета будет способствовать решению производственных задач клиента... Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

«Энергомаш» сыграет с «Калугой». «Мир Белогорья» проведет онлайн-трансляцию матча

Фото: «Мир Белогорья»Завтра команда «Энергомаш» будет принимать футболистов «Калуги». Матч пройдет на центральном стадионе Белгорода в рамках 10-го тура, зона «Центр», Фонбет-первенства Профессиональной футбольный лиги. «Мир Белогорья» проведет онлайн-трансляцию матча.

ИА «Тульская Пресса» 

Мэр Тулы организовал ветеранам экскурсию в музей космонавтики

Юрий Цкипури помог тульским ветеранам отправиться в экскурсионную поездку. Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе Тулгордумы, глава города совместно с партией «Единая Россия» организовал экскурсию для членов Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Пролетарского района г. Тулы и Совета ветеранов ПАО «Тулачермет». Экскурсионная группа отправилась в Калугу, чтобы посетить Государственный [...]

VistaNews.ru 

В Калуге ярого нарушителя ПДД заставили оплатить 66 штрафов

В Калуге ярого нарушителя правил дорожного движения (ПДД) заставили оплатить 66 штрафов на общую сумму 35 тысяч рублей. Такое решение приняли судебные приставы, чьи указания водитель ранее неоднократно игнорировал.



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 22.09.2017

Ezoterica-abhay.ru

Калуга. глубинное касание. рейки. телесные практики. телесно-ориентированные практики.

Escort-kaluga.ru

Эскорт Агентство в Калуге: VIP-девушки для сопровождения и индивидуальных знакомств

Parkkaluga.ru

Kalugapark.ru - Комплекс развлечений Алекспарк, аттракционы, каток, 5D кинотеатр, кафе.

Vk.com

Септик в Калуге под ключ (Россия, Калужская область, Калуга)

Tk-deal.ru

ДЕАЛ — создание сайтов Калуга

Infoshina.ru

Диски, диски REPLICA, шины - 40.r17.RU (Калуга)

Drsu40.ru

ООО"ДРСУ-КАЛУГА" - г.Калуга - Строительство, ремонтом и кап.ремонтом дорог

K-ferma.ru

Калужская ферма — натуральные молочные продукты

Molodki.ru

Купить кур в Калуге

Маг-мебель.рф

«Магазин Мебели» - Кухни и шкафы-купе на заказ по индивидуальным размерам недорого Калуга

Kp40.ru

«Агентство «Комсомольская правда – Калуга» - новости Калуги

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Обнинске стартуют «Чистые игры»





Путин в Калужской области
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком



Калуга

Игорь Маковский: мы обеспечиваем рост доли присутствия ГК «Россети» в регионах ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net