Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2017

Новости Калуги за 02.07.2017

Gosnews.ru 

Под Калугой реконструировали Стояние на Угре – противостояние Русской рати и Большой Орды

11 ноября в Калужской области состоятся торжества в по случаю 537-й годовщины стояния на Угре. В преддверии праздника, в начале июля в регионе состоялась масштабная реконструкция этого события, с которого началась история независимости русского государства.




«Бизнес-газета» 

В Калужской области реконструировали Великое Стояние на Угре 1480 года

В масштабной реконструкции противостояния войск Русской рати и Большой Роды приняло участие около 5 тысяч представителей военно-исторических клубов из различных регионов России.

Mockva News 

Под Калугой реконструировали противостояние Русской рати и Большой Орды 1480 года

В Калужской области в преддверии  торжеств по случаю 537-й годовщины Стояния на Угре, которое в регионе будет праздноваться 11 ноября, состоялась масштабная реконструкция этого события.

Компании Урала 

В реконструкции столкновения Русской рати и Большой Орды в 1480 году участвовало 5 тысяч человек

В Калужской области 11 ноября  пройдут торжества по случаю 537-й годовщины Стояния на Угре. В преддверие этого ключевого исторического события, с точки зрения государственности России, в начале июля в регионе состоялась масштабная реконструкция  противостояния Русской рати и Большой Орды. С точки зрения отечественных историков, Великое стояние на реке Угре в 1480 году является важнейшим событием […]© 2012-2017 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено | Постоянная... Читать дальше...

"СПОРТ ИЗНУТРИ" Алексея Зубакова 

Евгений Козлов: Перспективы Софьи Палкиной в свете Олимпийских игр-2020 отрадны

2 июля в Калуге продолжилось  юниорское первенство России. Старший тренер легкоатлетической сборной России Евгений Козлов отметил  в беседе с Алексеем Зубаковым очередное хорошее выступление в метании молота Софьи Палкиной, победившей с результатом 68,39 м. — Софья Палкина часто выступает в нынешнем сезоне. И в целом очень достойна. Уверен, перспективы Софьи в свете Олимпийских игр-2020 отрадны. В […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Сербские компании приглашены к участию в спортивных стройках Калуги

В знак укрепления сотрудничества Дзержинский района Калужской области и сербская община Мионица стали побратимами.   Калужский регион готов расширять взаимодействие с Республикой Сербия, как в фармацевтической сфере, так и в области сельского хозяйства, туризма, культуры...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Легкоатлет Тобольска Кирилл Лаптев пробивается в финал Первенства России

1 июля в Калуге стартовало Первенство России по лёгкой атлетике среди Юниоров 1998-1999 годов рождения, в котором в дисциплине бег на 400 метров с барьерами принимает участие легкоатлет из Тобольска Кирилл Лаптев.

МЧС России 

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает о порывах ветра 12-17 м/с на 02.07.2017

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает: по данным Калужского ЦГМС - Филиала ФГБУ "Центральный УГМС" 02.07.2017 г. в ближайшие 1-3 часа, с сохранением до конца дня по Калужской области ожидается усиление юго-западного ветра, порывы 12-17 м/с.

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

По инициативе Калужского регионального отделения Императорского Православного Палестинского Общества на месте родового имения Василия Хитрово установлен памятный знак о явлении иконы Калужской Божией Матери

28 июня в селе Тиньково Калужской области, на месте бывшей усадьбы старинного русского рода Хитрово, где была явлена главная святыня Калужского края – икона Калужской Божией Матери, установлен памятный знак с выгравированной надписью.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Как "советский Ален Делон" ломал жизни своим жертвам

Первые дни марта в отечественной криминальной истории ознаменовались расстрелом одного из самых ловких и изворотливых советских преступников – Юрия Ладжуна. Получивший у оперативников кличку "Ален Делон", брачный аферист без труда соблазнял, а затем с легкостью обманывал доверившихся ему женщин, используя их искренние чувства для своих преступных целей.

Читать дальше...

"СПОРТ ИЗНУТРИ" Алексея Зубакова 

Аксана Гатауллина: С тренером решили попробовать и высоту 4,55 м- мировой рекорд среди старших девушек, но сил уже не осталось

1 июля в Калуге стартовало юниорское первенство России. В прыжках с шестом первенствовала Аксана Гатауллина (4,40 м). Своё выступление Аксана Гатауллина прокомментировала Алексею Зубакову. — На первенстве России среди юниоров были не очень благоприятные условия. Мешал очень сильный боковой ветер. Разминка прошла тяжелее всего, ведь потом стало менее ветрено. В таких условиях с шестом прыгать […]

Читать дальше...

МВД России 

Виден – значит жив! В Калужской области для юных пешеходов организован тематический праздник по безопасности дорожного движения

Каждому известно, как важно сформировать у детей еще в дошкольном возрасте навыки безопасного поведения на улице. Необходимо воспитывать у подрастающего поколения чувство ответственности за свое поведение на улице и добиваться того, чтобы соблюдение ПДД стало для детей привычкой. С самого раннего возраста ребенок должен усвоить основные постулаты безопасного поведения участников дорожного движения.

МВД России 

Калужские полицейские рассказали слушателям радио "России – Калуга" о деятельности по розыску без вести пропавших

Начальник отдела координации розыска управления уголовного розыска УМВД России по Калужской области подполковник полиции Вадим Арефин побывал в гостях у Дмитрия Хрусталева, ведущего тематических программ на радио "России - Калуга".

МЧС России 

Проверьте свою баню на пожаробезопасность!

Всем известно, что деревянные материалы воспламеняются при нагревании до температуры 300°С. Это действительно так. Однако мало кто знает, что дерево способно к самовозгоранию, если оно долгое время находится в соприкосновении с предметами, разогретыми даже до 100°С. Поэтому при устройстве любой печи необходимо следить за тем, чтобы ее нагреваемые поверхности и дымоход ни в коем случае не соприкасались со сгораемыми частями здания. Основное требование пожарной безопасности: деревянные или другие... Читать дальше...

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Калужской области предупреждает: Осторожно! В регионе усилилась активность иксодовых клещей!

579 человек, в том числе 195 детей, пострадали от укуса клещей в Калужской области с начала 2017 года. Как сообщили в калужском региональном управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, лабораторно было зарегистрировано два случая клещевого боррелиоза.



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 02.07.2017

Santehnik-kaluga.ru

Услуги сантехника в Калуге

Kvkaluga.ru

Агентство недвижимости «Квартирный вопрос», г. Калуга. | Агенство недвижимости "Квартирный вопрос"

Калужские-приходы.рф

Калужские приходы

Вдв40.рф

Газета бесплатных объявлений ВСЕ ДЛЯ ВАС
Калуга

Профметалл.рф

Поставщик стройматериалов ГРАНД ЛАЙН в Калуге

Magazin-gotovyh-teplits.blizko.ru

"Магазин готовых теплиц" - продажа теплиц в Калуге (Калужская область, г. Калуга, тел. +7 (903) 811-28-02)

Spetstehnika-kaluga.ru

Аренда спецтехники в Калуге - строительной, уборочной коммунальной техники.

Kalugarest.ru

Калужский Развлекательный Портал \   Отдых в Калуге, Рестораны Калуги, Стриптиз В Калуге

Калугахаус.рф

Квартира Дом Участок город Калуга и Калужская область

Kp40.ru

«Агентство «Комсомольская правда – Калуга» - новости Калуги

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужский завод "АгроКальций" продолжает загрязнять природу даже после суда





Путин в Калужской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Калуга

В Калуге незнакомец выхватил у собеседника телефон и убежал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net