Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Калуги за 25.07.2017

«Livepark.pro» 

В Жуковском районе житель Владимирской области жестоко убил знакомого

Суд признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Как сообщает Прокуратура Калужской области, установлено, что в один дней февраля 2017 года осужденный, находясь в компании с потерпевшим и иными лицами, распивал алкоголь. В ходе распития спиртного между мужчинами произошла ссора. 47-летней житель Владимирской области нанес потерпевшему ножом удар в бедро, повредив бедренную вену и нерв, а затем не меньше 12 раз ударил его ножом в область шеи... Читать дальше...




Калуга 

Боевая ничья с «Альянсом»

Дублеры не смогли одержать победу над соперником. Чемпионат КФЛ «Калуга-2» — «Альянс-Континенталь» — 2:2 В недавнем матче Кубка наша команда камня на камне не оставила от обороны соперника, но на сей раз «Альянс» дал бой. Футболисты «Альянса» первыми открыли счет, после чего Сергей Галась дважды «простил» соперников, загубив два прекрасных момента. С третьей попытки Галасю […]

«Livepark.pro» 

Пора устанавливать счётчики - газ снова подорожал

Очередное плановое повышение тарифов на газ произошло в регионе – эту тему обсудили на брифинге с участием Министерства конкурентной политики Калужской области. Теперь цена на газ по нормативам будет рассчитываться в зависимости от того, в каких направлениях он используется. Так в домах, где установлена только газовая плита, цена увеличится и составит 7 рублей 83 копейки, при использовании плиты и газовой колонки для нагрева воды, плата за кубометр составит 7 рублей 24 копейки. Если же в доме установлено газовое отопление... Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Абхазия для "немецкого" диплома

Всего несколько лет назад фотограф Ксения Кулешова из Калуги, которая живет и учится в Германии, даже представить не могла, что ее профессия и жизнь будут так тесно переплетены с Абхазией, со страной, которая стала для нее не только темой для дипломной работы и фотовыставки в Ирландии, но и настоящим открытием.

ИА REGNUM 

Подлодки станут главными участниками праздника на День ВМФ под Мурманском

Генеральная репетиция военно-спортивного праздника в Североморске запланирована на 28 июля.   В День Военно-морского флота России, 30 июля, атомная подводная лодка «Обнинск» и большая дизель-электрическая подводная лодка «Калуга» станут главными участниками военно-спортивного...

Kalugahouse.ru 

Продается торговое помещение, 65 лет Победы, Калуга

Продается торговое помещение 534кв.м., 65 лет Победы, Калуга. Продается 3-х этажное нежилое строение общей площадью 534 кв.м. по ул. 65 лет Победы. Сдача 4 квартал 2017 года, без отделки под магазин, офис или другую коммерческую деятельность. Возможна продажа по этажам. Код в базе агентства - 6489738.

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Как космонавт Савицкая утёрла нос США

Основная гонка за «большие космические призы» между СССР и США завершилась к середине 1970-х годов. Первый спутник, первый космонавт, первая женщина-космонавт, первый выход в открытый космос — все эти «трофеи» остались за Советским Союзом. США отыгрались, первыми высадившись на Луне.

Читать дальше...

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Как космонавт Савицкая утёрла нос США

Основная гонка за «большие космические призы» между СССР и США завершилась к середине 1970-х годов. Первый спутник, первый космонавт, первая женщина-космонавт, первый выход в открытый космос — все эти «трофеи» остались за Советским Союзом. США отыгрались, первыми высадившись на Луне.

Читать дальше...

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Как космонавт Савицкая утёрла нос США

Основная гонка за «большие космические призы» между СССР и США завершилась к середине 1970-х годов. Первый спутник, первый космонавт, первая женщина-космонавт, первый выход в открытый космос — все эти «трофеи» остались за Советским Союзом. США отыгрались, первыми высадившись на Луне.

Читать дальше...

«Livepark.pro» 

Интерактивное ТВ от «Ростелекома» выбрали более 60 тысяч калужан

В Калужском регионе Цифровое интерактивное ТВ от «Ростелекома» ежедневно смотрят уже более 60 тысяч семей, причем 60% из них используют сервис «Управление просмотром». За последние полгода доля предпочитающих умное управляемое ТВ выросла на треть, поскольку для таких абонентов любимые программы и фильмы начинаются только в удобное для них время.   Директор по работе с массовым сегментом Калужского филиала ПАО «Ростелеком» Дмитрий Чванов считает рост популярности сервиса «Управление просмотром» закономерным... Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Современные решения для новой «Шкода Рапид»

22 июля в России стартовали продажи обновленного лифтбека «Шкода Рапид», который производится на заводе «Фольксваген Груп Рус» в Калуге. В Казани новую модель презентовали в салоне «ТТС».

«Рапид» - один из популярнейших автомобилей масс-сегмента, а по объему багажника и салона, высоте дорожного просвета (170 мм) и ходовым качествам он по праву считается лидером в своем классе.

Корабел.ру 

В День ВМФ России в Североморске атомная и дизельная подводные лодки СФ продемонстрируют зрителям погружение и всплытие

30 июля, в День Военно-Морского Флота России, атомная подводная лодка "Обнинск" и большая дизель-электрическая подводная лодка "Калуга" станут одними из главных участников военно-спортивного праздника в Кольском заливе на рейде главной базы Северного флота (СФ) — города Североморска.

ТРК «Липецкое время» 

В центре Липецка появятся платные парковки

Платным парковкам в центре Липецка быть. Обслуживать их будут не только муниципальные предприятия, но и частный бизнес. Сегодня на очередной сессии депутаты Липецкого горсовета окончательно приняли поправки, внесенные мэрией в проект по организации платных парковок.

Мэрия уточнила понятие "оператор платной парковки". Им может быть муниципальное учреждение, коммерческая структура или индивидуальный предприниматель. Инвестора определят на конкурсной основе.

Екатерина Белокопытова... Читать дальше...

iKaluga.com 

К бесплатным врачам невозможно записаться месяцами, а скорых не хватает

Эксперты Общероссийского народного фронта в рамках реализации проекта ОНФ «Народная оценка качества» провели выездной рейд по поликлиникам Калужской области. Общественники встретились с пациентами лечебных учреждений, выявив проблемные места в качестве работы поликлиник.



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 25.07.2017

Town40.ru

Вся недвижимость Калуги и Калужской области | Вся недвижимость Калуги на Таун40 / Town40

Калужскийтерем.рф

Строительство деревянных домов из всех видов бруса, оцилиндрованного бревна

Magdozhdya.ru

Маг Дождя Синсимак Калуга Ушу

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Калуге и других городах России - снять квартиру посуточно в Калуге (посуточная аренда квартир в Калуге без посредников)

Kaminkaluga.ru

камины в Калуге и Калужской области (Россия, Калужская область, Калуга)

Kadvi.ru

ОАО "Калужский Двигатель"

Цот-калуга.рф

Центр охраны труда города Калуги

Kaluga-alpprom.ru

Компания «Калуга-Альппром» занимается удалением деревьев в Калуге и Калужской области. (Россия, Калужская область, Калуга)

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Калуге и не только)

Mebwood.ru

Мебель под старину Калуга

Баня40.рф

Сауна, баня в Калуге, досуг и отдых в Калуге - банный комплекс «Банная усадьба»

Samodelok.ru

Электра (ИП Самоделок, г. Калуга) - интернет-магазин профессиональной техники и инструментов.

Kaluga-start.ru

Калуга старт - торговая площадка нового поколения для Калужан

News-life.ru

Календарь новостей в Калуге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области увеличили кратность патрулирования лесов





Путин в Калужской области
Калужская область

Путин поблагодарил оружейников из калужской Тарусы за укрепление обороноспособности страны


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Калуга

В Ульяновске в 2025 году появятся термы, как в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net