Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Калуги за 16.03.2017

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

S7 открыла рейсы из Петербурга в Калугу и Ярославль - Авиабилеты уже в продаже

Компания «S7 Airlines» открыла прямое авиасообщение из Петербурга в Калугу и Ярославль. Об этом авиаперевозчик сообщил в четверг. Регулярные рейсы из Петербурга в Калугу начнутся 9 мая по вторникам и субботам, в Ярославль – с 8 мая по понедельникам и пятницам. Пассажиры уже могут приобрести авиабилеты. Отметим, минимальная стоимость перелета из Петербурга в Калугу обойдется в 2.675 рублей, билет в одну сторону до Ярославля стоит 2.600 рублей. Ранее компания открыла сообщение из Петербурга в Калининград и Брянск, первый рейс — 7 мая этого года. Читать дальше...




«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Конкурс на разработку общественных пространств в 15 городах России

Архитекторы и студии, внимание!

Сейчас проходит интересный конкурс, результаты которого помогут преобразовать сразу 15 российских городов.

Задача конкурсантов – создать концепцию благоустройства ключевого общественного пространства в одном из городов, которые участвуют в проекте. Это Астрахань, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Ижевск, Калуга, Кемерово, Липецк, Рязань, Ставрополь, Томск, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары и Челябинск.

Присылать сразу 15 дизайн-проектов не надо... Читать дальше...

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Женщина, бившая ребенка в больнице, оказалась недееспособной

Как сообщает прокуратура Калужской области, в результате проверки после публикации в интернете видеозаписи избиения женщиной малолетнего ребенка установлено, что женщина, помещенная в больницу с детьми, ранее была признана судом недееспособной. Официальным опекуном несовершеннолетних является бабушка. В больнице это знали, но все равно поместили детей в больницу с матерью.

Спутник 

Калужские следователи проверяют видео с избиением ребёнка матерью

В Калужской области следователи организовали проверку по факту публикации в соцсетях видео, на котором мать избивает своего ребёнка. На кадрах женщина пытается уложить девочку спать, однако, когда та начинает капризничать, мать кидает дочку на постель и начинает её бить.

Kalugahouse.ru 

Продается 1-комнатная квартира Калуга, Азаровская, 1/9

Продается 1-комнатная квартира от собственника по ул. Азаровская, Терепец, на 1 этаже 9-этажного кирпичного дома 2012 года постройки. Площадь квартиры 45,6/19,5/11,7, с/у раздельный (большая ванная комната 4.7). В коридоре встроенная гардеробная. Лоджия застеклена. Есть подвал. Дом отапливается собственной котельной (очень низкая квартплата)Просторный тамбур на две квартиры. Высокий цоколь...

«Взгляд» 

Руководство детсада в Калужской области разбирается с эротическим корпоративом

Заведующая детского дошкольного учреждения в Кирове Калужской области Анна Шилова сообщила, что по факту проведения воспитателями в актовом зале детского сада новогоднего эротического корпоратива проводится «внутреннее расследование», при этом она опровергла сообщения СМИ об увольнении участниц вечеринки. Видео корпоратива появилось на канале «Новости Калуги, kp40.ru» интернет-сервиса YouTube. Главными героинями ролика стали две женщины, одна из которых нарядилась Дедом Морозом, а вторая – Снегурочкой. Читать дальше...

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

В калужском детсаду воспитательницы устроили вечеринку в стиле БДСМ (видео)

В соцсети, а затем и в местные СМИ попало видео зажигательного "корпоратива" в стиле БДСМ, который устроили воспитательницы Кирова — райцентра в Калужской области.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Глава Калуги посетил выставку, посвященную присоединению Крыма к РФ

Калужане шефствуют над ракетным кораблем Черноморского флота «Мираж».  Глава городского самоуправления Калуги Александр Иванов и депутаты городской думы 16 марта посетили выставку, посвящённую третьей годовщине присоединения Крыма к Российской Федерации, сообщает корреспондент ИА...

ИА REGNUM 

В Калуге уберут с рынка коммунальных услуг УК с низким рейтингом

Александр Иванов заслушал руководителей управляющей компании «Черемушки».  Глава городского самоуправления Калуги Александр Иванов сегодня, 16 марта провел встречу с руководством управляющей компании «Черемушки». Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Может ли педагог носить татуировки?



В Калуге разразился скандал вокруг преподавательницы одной из детских учреждений, которая, по-мнению одной из родительниц, была "вся в наколках".

По мнению этой же родительницы, именно из-за этого ее ребенок начал материться. Остальные мамы женщину не поддержали. По их словам, татуировка у девушки практически не видна, а сама воспитательница очень нравится детям, они считают ее доброй и отзывчивой. В завершении родители отмечают, что их дети матом не ругаются.

В результате... Читать дальше...

iLudinovo.com (Людиново) 

Внимание! Появилась возможность регистрации прав на недвижимость по экстерриториальному принципу.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области сообщает о возможности подачи заявлений на регистрацию прав собственности по экстерриториальному принципу в каждом регионе России, в том числе - и в нашем.
Данный принцип позволяет заявителю обращаться за регистрацией прав в любом субъекте РФ, в удобный ему офис приема-выдачи документов, независимо от места нахождения регистрируемого объекта недвижимости.

iLudinovo.com (Людиново) 

О порядке предоставления межевого, технического планов, декларации и акта обследования с 1 января 2017 года.

Филиал кадастровой палаты по Калужской области информирует граждан о том что, 1 января 2017 года вступил в силу Федеральный закон от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (далее — Закон о государственной регистрации недвижимости). В соответствии с данным законом в целях осуществления государственного кадастрового учёта в орган регистрации прав предоставляется соответствующее заявление и необходимые для государственного кадастрового учёта документы (межевой план, технический план, декларация, акт обследования). Читать дальше...

iLudinovo.com (Людиново) 

Выписка ЕГРН заменила кадастровый паспорт.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области информирует граждан и заявителей о том, что такого документа, как кадастровый паспорт больше не существует. Кадастровый учет, государственная регистрация возникновения и перехода права сейчас подтверждаются выпиской из ЕГРН. С введением в стране единой учетно-регистрационной системы и формы сведений, хранящихся в базе, и их содержание тоже изменились. Где взять данные, которые отображались в кадастровом паспорте?

iLudinovo.com (Людиново) 

Как избежать мошенничества с имуществом?

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области информирует граждан о том, как избежать мошенничества с недвижимым имуществом. Отвечая на данный вопрос, стоит отметить, что законодательством предусмотрен надежный способ обезопасить свою недвижимость от разного рода мошеннических схем.

iLudinovo.com (Людиново) 

Услуга Росреестра - «Курьерская доставка»…

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области информирует о том, что Федеральным законом «О государственной регистрации недвижимости» предусмотрен новый способ выдачи документов - курьерская доставка.

«Livepark.pro» 

Спортивные новости

Отлично выступили обнинские лыжники-ветераны на Кубке мира мастеров, который прошел со 2 по 10 марта 2017 года в Щвейцарии. Николай Коржов, Александр Подшибякин, Валерий Петров (ст.) и Валерий Петров (мл.) в итоге завоевали 8 медалей различного достоинства. Такой результативности может позавидовать любой лыжный регион. Четыре обнинца, представлявшие Россию среди 30 стран и более тысячи участников, оправдали доверие ФЛГ России и Российского любительского союза по лыжным гонкам.   11-12 марта в Москве... Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Благотворительный фотодень

Детский фотопроект Happy Baby Photo проводит благотворительную акцию, участники которой смогут оказать поддержку приюту для бездомных кошек и сфотографироваться со своими питомцами. 30% средств от съемки пойдут на помощь приюту "Территория кошек" (Калуга).

Читать дальше...

«46ТВ» (Курск) 

Футболистки "Куряночки" крупно уступили лидеру первой лиги

Вчера, 15 марта, футболистки курской "Куряночки" на своем паркете сразились с лидером первой лиги первенства страны по мини-футболу - волгоградским "Зенитом". Итог встречи для хозяек площадки неутешителен. Более опытная команда гостей победила со счетом 11:3. После шести туров дружина Сергея Акулова имеет в своем активе 2 победы и 4 поражения. 18 марта "Куряночку" вновь ждет серьезное испытание. В СК "Счетмаш" девушки сыграют с очередным грозным соперником - "Никой-ДЮСШ" из Калуги.



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 16.03.2017

Маг-мебель.рф

«Магазин Мебели» - Кухни и шкафы-купе на заказ по индивидуальным размерам недорого Калуга

Lfleague.ru

Архив материалов - Калужская любительская футбольная лига

Fundament-v-kaluge.ru

Фундамент в Калуге (Россия, Калужская область, Калуга)

Naputy.ru

Грузоперевозки по Калуге и Калужской области | «На пути к Вам» (Россия, Калужская область, Калуга)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Калуге

Мебель-рынок.рф

"Мир мебели в Калуге" - интернет-магазин мебели в Калуге (+7 (960) 514-47-64)

Россиянка40.рф

МБДОУ «Россиянка» | «ЦРР – детский сад» города Калуги

Orgius.ru

Сергей Калугин и Оргия Праведников

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Калуге

123ru.market

Бесплатные объявления Калуги (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Калуге)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Калуге (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области проходит конкурс плакатов «Берегите лес от пожаров!»





Путин в Калужской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Калуга

Состоялись 13 съезд депутатов представительных органов муниципальных образований и 20 съезд Ассоциации муниципальных образований Калужской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net