Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Калуги за 01.03.2017

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Бизнес-омбудсмен предлагает удвоить ВВП к 2035 году

Для новой экономической программы правительства Столыпинский клуб предложил использовать "Стратегию роста". Она предполагает переход к стабильному росту экономики при создании необходимых макро- и микроусловий, обеспечивающих в том числе легкое дыхание для бизнеса.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

Калужский директор пойман на незаконном производстве медицинских лазеров

Обвиняемый заявляет, что не был знаком с новым законодательством.  Следственными органами Калужской области завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего директора местной коммерческой организации, который обвиняется в незаконном производстве медицинских изделий...

«Vev.by» 

Подвал загорелся в доме на Правом берегу Калуги

На Правом берегу города Калуги в ночь на первое марта текущего года загорелся подвал. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы главного управления МЧС Российской Федерации по региону.

Депутатские новости 

«КОММУНАЛКЕ» НУЖНЫ ПРОРЫВНЫЕ ИДЕИ

Блиц-интервью с депутатом Законодательного Собрания Калужской области Александром Бычковым. - Александр Петрович, в 2015 году вы писали об «умных» городах и новейших технологиях управления жилищно коммунальным хозяйством. Уместно ли сегодня говорить об этих технологиях, когда повсеместно сокращаются бюджеты на ЖКХ? - Уверен, именно сейчас самое время воспользоваться преимуществами «умного» управления городским хозяйством. И это не только [...]

ИА "Что происходит?" 

В Калуге ритуальщики поглумились над телом старушки – родственники от такого видео будут в шоке

В Сети появилось шокирующее видео, на котором запечатлено, как сотрудники ритуального агентства глумились над телом женщины.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]

Znamenitka.ru 

В Калуге ритуальщики поглумились над телом старушки – родственники от такого видео будут в шоке

В Сети появилось шокирующее видео, на котором запечатлено, как сотрудники ритуального агентства глумились над телом женщины. Пользователи соцсетей, увидев ужасающие кадры, были шокированы таким циничным поведением.В Калуге двое мужчин, сотрудники ритуального агентства «Ангел» поглумились над телом старушки. Сначала мужчины несколько раз бросили тело покойницы на землю, а после плевали рядом с ним. Очевидец снял ...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Милонов о глумившихся над покойницей гробовщиках в Калуге: Кроме бухла и бабла им не нужно ничего!

Виталий Милонов заявил, что ритуальщиков, глумившихся над покойницей в Калуге, нужно сажать. Депутат Госдумы в комментарии РЕН ТВ заявил, что подобные кадры не должны оставаться безнаказанными.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: правозащитники ужаснулись записи, на которой ритуальщики бросают тело усопшей

Правозащитники считают, что сотрудников ритуальной конторы в Калуге следует наказать за глумление над телом старушки. Ранее РЕН ТВ опубликовал видео, на кадрах которого сотрудники конторы "Ангел" роняют умершую женщину на землю, обзывают ее и даже плюют в ее направлении.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Видео глумящихся над покойницей циничных ритуальщиков вызвало шок в Сети

В Калуге местные жители шокированы поведением сотрудников ритуального агентства Ангел. Двое мужчин неоднократно бросали на землю тело покойницы и плевали рядом с ним.

Kalugahouse.ru 

Сдается офисное помещение, Луначарского, Калуга

Сдается офисное помещение 64кв.м., Луначарского, Калуга. Сдается офисное помещение 64 кв.м. с отдельным входом по ул. Луначарского р-н Пятака , 2 кабинета, хороший ремонт, телефон, интернет, парковка. Стоимость аренды 686 руб за 1 кв.м. + электроэнергия по счетчику. Код в базе агентства - 5614389.

Министерство внутренних дел РФ 

Сотрудниками МВД по Республике Мордовия пресечена преступная деятельность организованной группы мошенников

Осужденный уроженец Калужской области для совершения мошеннических действий создал организованную группу из числа ранее известных ему лиц, совместно с ним отбывающих наказание.

МВД России 

Сотрудники экспертно-криминалистического центра УМВД России по Калужской области отметили свой профессиональный праздник

Как говорил один из главных персонажей всем известного фильма Шерлок Холмс, «незначительные детали обычно важнее всего». С этим трудно поспорить. Особенно когда речь идет об экспертно-криминалистической службе. В деятельности данного подразделения даже самая мелкая деталь зачастую играет ключевую роль в раскрытии преступлений.

ГТРК «Владимир» 

Владимирские волейболисты имеют все шансы выйти в финал высшей лиги "Б"

Завтра, 2 марта, в Санкт-Петербурге начинаются игры 7 тура предварительного этапа чемпионата России среди мужских команд зоны «Запад» высшей лиги «Б». Волейбольному клубу «Владимир» предстоит сыграть по два матча с «Технологом-Белогорье» (Белгород) и «Окой» (Калуга).

iKaluga.com 

Калужские абоненты Tele2 отправили 270 тысяч поздравлений

Tele2 подвела итоги работы сети в Калужской области в День защитника Отечества. Абоненты отправили свыше 270 тысяч сообщений, совершили более 2,3 млн. минут исходящих вызовов, а количество сессий в мобильном интернете увеличилось более чем на 20%.

ИА REGNUM 

В Калужской области на 10,6% подорожает проезд в электричках 

Региональный бюджет больше не в силах покрывать разницу между реальными тарифами и ценой на проезд для калужан, заявили в министерстве конкурентной политики.  С 10 марта в Калужской области на 10,6% будут увеличены тарифы на пригородные перевозки пассажиров железнодорожным...

Федеральная служба судебных приставов РФ 

За границу очень хочется

Калужские судебные приставы взыскали с гражданина 30 тысяч рублей задолженности по штрафу за езду в пьяном виде, только после применения к нему мер принудительного исполнения.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Предел цинизма: очевидцы сняли ритуальщиков, уронивших и поглумившихся над телом старушки

В Калуге очевидцы сняли на видео циничных ритуальщиков, обошедшихся с телом пожилой женщины цинично и безобразно. Двое мужчин, работающих в ритуальном агентстве "Ангел", несколько раз бросили на землю тело умершей пожилой женщины. При этом работники сквернословили и плевали на землю рядом с усопшей. Видео распространило НКО "Верум".

Читать дальше...

«Livepark.pro» 

3 марта МНТК «Микрохирургия глаза» проводит благотворительную акцию

3 марта 2017г. Калужский филиал ФГАУ «МНТК «МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА» имени академика С.Н. Фёдорова» Минздрава РФ проводит благотворительную акцию, приуроченную ко Всемирному Дню борьбы с глаукомой. Целью акции является выявление глаукомы на ранних стадиях путем измерения внутриглазного давления. Условия благотворительной акции Акция проходит один день, 3 марта 2017г., в Калужском филиале ФГАУ «МНТК «МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА» имени академика С.Н. Фёдорова» Минздрава РФ, по адресу: Калуга, Святослава Фёдорова д.5... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Калужской области перед судом предстанет директор коммерческой организации, обвиняемый в незаконном производстве медицинских изделий

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего директора калужской коммерческой организации. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.2 ст.235.1 УК РФ (незаконное производство медицинских изделий) и ч.1 ст.238.1 УК РФ (сбыт незарегистрированных медицинских изделий, совершенный в крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет директор калужской коммерческой организации, обвиняемый в незаконном производстве медицинских изделий

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего директора калужской коммерческой организации. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 235.1 УК РФ (незаконное производство медицинских изделий) и ч. 1 ст. 238.1 УК РФ (сбыт незарегистрированных медицинских изделий, совершенный в крупном размере).

iKaluga.com 

С 10 марта на 10,6% поднимаются цены на электрички

1 марта был опубликован приказ Министерства конкурентной политики Калужской области «Об установлении тарифов в сфере перевозок пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Калужской области для открытого акционерного общества «Центральная п



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 01.03.2017

Sch31-kaluga.ru

Официальный сайт школы №31 города Калуги

Kaluga-grib.ru

О нас | Калужский субстрат Продажа мицелия вешенки

Bolnichny-list-kaluga.ru

Купить больничный лист в Калуге. Больничный лист задним числом в Калуге купить.

Kaluga-escort.ru

Эскорт Агентство в Калуге: VIP-девушки для сопровождения и индивидуальных знакомств

Lubimaya-kaluga.ru

Любимая Калуга

Ozkm40.ru

Обнинский завод композитной арматуры. Производство композитной (стеклопластиковой) арматуры и продажа по выгодной цене. (Россия, Калужская область, Калуга)

Autoliga-kaluga.ru

Ремонт машины в Калуге в автосервисе автолига

Eds40.ru

Муниципальное унитарное предприятие             «Единая диспетчерская служба» г. Калуги

Kaluga-pesok.ru

Строительный Песок в Калуге из Обуховского карьера, ПГС - Обуховский карьер

Elenakopteva.ru

Фотограф Елена Коптева | Портфолио | Свадебная съемка

Ng40.ru

Компания "Новый город" в Калуге - Группа компаний «Новый город»

Вдв40.рф

Газета бесплатных объявлений ВСЕ ДЛЯ ВАС
Калуга

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Калужской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Калуга

В Обнинске водитель Hyundai Solaris наехал на 11-летнего мальчика на самокате

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net