Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Калуги за 21.01.2017

Ореанда 

ТЭК. Энергетики Калуги оперативно восстановили электроснабжение, нарушенное непогодой

Энергетики Калужского филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" оперативно выехали на поиск места повреждения. В настоящее время восстановлено электроснабжение у большинства потребителей .




«SMIdoza» (smidoza.info) 

Модели от Хюндай и Кия лидировали на московском рынке автомобилей в следующем году

По итогам продаж прошедшего года лидером столичного авторынка стала компания Кия, ее доля составила 13%. Всего в столице РФ за предыдущий год было приобретено 200,3 тысячи новых машин, что ниже результата 2015 года на -0,6%.Автомобили корейских концернов Хюндай и Киа стали самыми известными моделями в российской столице. Отмечен тренд — москвичи полюбили продукцию корейских поставщиков.Примечательно, что среди моделей лидирует Хендай Solaris, который был продан в количестве 13,7 тыс. машин (-5,5%).Среди компаний первое место досталось Киа... Читать дальше...

Блог «Необычная история» 

Неизвестная Империя

Царская Русь в XV – XVIII вв. была великой Империей, по своему богатству и могуществу превосходившей все другие страны.

Читать дальше...

Блог «Необычная история» 

Неизвестная Империя

Царская Русь в XV – XVIII вв. была великой Империей, по своему богатству и могуществу превосходившей все другие страны.

Читать дальше...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Затейливые попрошайки

В наше время все хотят халявы. Не все стоят на паперти с протянутой рукой,да и в мошенники не все подались...Но, сегодня в ТЦ Калужский увидела интересный способ просить милостыню в форме стакана на кассе. Фото джигита за кассой умышленно не прилагается.

Gursesintour.com 

Попробуй и ты! Студенты Зауралья на некоторое количество дней станут полицейскими

В Калужской области стартовала Всероссийская акция МВД РФ «Студенческий десант». Ребята будут лично изучать изнутри работу уличных инспекторов, служащих МРЭО, дознавателей, следователей, экспертов-криминалистов и кинологов. Участниками «Студенческого десанта» станут учащиеся калужских институтов и колледжей, они проведут вместе с сотрудниками милиции один день, пройдут краткосрочную стажировку в разных подразделениях МВД региона и увидят работу стражей порядка изнутри. В мероприятии примут участие студенты... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Ветерана Великой Отечественной Войны Федора Ивановича Бурцева поздравляют с 97-летием

Коллектив прокуратуры Калужской области и Региональная общественная организация ветеранов и пенсионеров прокуратуры Калужской области поздравляет Бурцева Федора Ивановича с 97-летием!

«Vev.by» 

В Калуге на пожаре погиб мужчина

Ночью двадцать первого января текущего года в одной из квартир в населенном пункте Шопино в пригороде города Калуги произошел пожар. В результате этого инцидента погиб сорокадвухлетний мужчина.

Блог сайта «Наши звезды» 

Самые красивые казачки

Наверное, не следует больше пытаться экранизировать ещё один новый «Тихий Дон». Ведь, действительно, за каждым разом получается всё новая и новая интерпретация, которая всё дальше и дальше отходит от реальной. 
Сказать так, что режиссёры и актёры видят по-своему произведение и стараются его преподнести понятным для современного молодого зрителя, но зачем тогда называть свои сериалы именем великого произведения? 
Для того, кто по-настоящему прочитал «Тихий Дон», увидел в нём не только любовь... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На жителя Калуги завели уголовное дело за стрельбу во время праздника

В Калуге фигурантом уголовного дела стал мужчина, решивший пострелять из ружья в праздник. Инцидент произошёл на улице Малоярославецкой, где в одной из квартир компания отмечала праздник.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Калуге открылась выставка пейзажной живописи «Краски любви»

Экспозиция посвящена проведению в 2017 Года экологии в России.  В преддверии XII Международного православного Сретенского кинофестиваля «Встреча» в Калуге открылась выставка пейзажной живописи «Краски любви» (репродукции). Как сообщает 21 января...

ИА REGNUM 

Почта России отметила почтовой открыткой юбилей драмтеатра в Калуге

Старейшему театру страны исполнилось 240 лет.  К 240-летию со дня образования Калужского драматического театра Почта России выпустила художественную почтовую карточку и штемпель специального гашения, основным элементом оформления которого стало изображение здания театра. Как...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Калуге проводится проверка по факту смерти мужчины при пожаре

В ночь на 21 января 2017 года в одной из квартир в поселке Шопино города Калуги произошел пожар, в результате которого погиб 42-летний мужчина. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области проводится доследственная проверка.

МВД России 

Сотрудники следственного управления УМВД России по Калужской области подвели итоги за прошедший год

В зале коллегии УМВД России по Калужской области состоялось оперативное совещание, которое провел начальник следственного управления Алексей Глазков.

МВД России 

Калужская Госавтоинспекция разъясняет, как оформить ДТП без участия сотрудников полиции

Ежедневно в регионе происходит порядка 60-70 дорожно-транспортных происшествий, преимущественное большинство которых составляют ДТП с материальным ущербом. Большая часть происшествий регистрируется в Калуге и крупных населенных пунктах. Зачастую даже одно ДТП может спровоцировать серьезные заторовые ситуации на дороге.

Life News 

Начальника калужской колонии строгого режима поймали на взятке

Начальник ИК № 4 строгого режима в Калужской области Николай Тряпкин помещён под домашний арест. В отношении полковника внутренней службы возбуждено уголовное дело о получении взятки. — Задержан он был в четверг, в пятницу был суд, решением суда помещён под домашний арест, — пояснил Лайфу источник в оперативных службах.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Калужской области от 10 января 2017 г. N 1 "Об утверждении Положения об управлении по делам архивов Калужской области"

Каковы задачи Управления по делам архивов Калужской области? Управление по делам архивов Калужской области является исполнительным органом государственной власти Калужской области, уполномоченным в области архивного дела, и обладает исполнительно-распорядительными и контрольными полномочиями, отнесенными к его ведению. Основными задачами Управления являются: проведение государственной политики в области архивного дела на территории Калужской области; хранение, комплектование, учет и использование... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Калужской области от 10 января 2017 г. N 5 "Об оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Калужской области"

Какова процедура оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Калужской области? Определена процедура проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Калужской области, принимаемых исполнительными органами государственной власти Калужской области, в целях реализации Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации". Оценка регулирующего... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Калужской области от 11 января 2017 г. N 7 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Калужской области от 20.12.2013 N 710 "Об утверждении государственной программы Калужской области "Информационное общество и повышение качества государственных и муниципальных услуг в Калужской области" (в ред. постановлений Правительства Калужской области от 22.04.2014 N 260, от 26.06.2014 N 379, от 31.12.2014 N 827, от 12.08.2015 N 459, от 18.09.2015 N 530, от 29.02.2016 N 125)"

Скорректирован бюджет государственной программы Калужской области "Информационное общество и повышение качества государственных и муниципальных услуг в Калужской области". Уточнены объемы финансирования государственной программы Калужской области "Информационное общество и повышение качества государственных и муниципальных услуг в Калужской области": всего - 4510840,4 (ранее 4635528,2) тыс. руб. 2016 г. - 591376,6 (ранее 554532,4) тыс. руб.; 2017 г. - 701568,0 (ранее 741951,0) тыс. руб.; 2018 г. Читать дальше...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 21.01.2017

Escort-kaluga.ru

Эскорт Агентство в Калуге: VIP-девушки для сопровождения и индивидуальных знакомств

Bolnichny-list-kaluga.ru

Купить больничный лист в Калуге. Больничный лист задним числом в Калуге купить.

Kaluga-shkola44.ru

Средняя школа ?44 г. Калуги

Roskaluga.ru

РОСЭКСПЕРТИЗА-КАЛУГА

Drakosha40.ru

Интернет-магазин товаров для детей

Transfer-taxi-kaluga.ru

Трансфер Такси Калуга

Маг-мебель.рф

«Магазин Мебели» - Кухни и шкафы-купе на заказ по индивидуальным размерам недорого Калуга

Kgss-kaluga.ru

ООО ТаширСтрой - Новостройки Калуги от застройщика

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Babiki-kaluga.ru

Интернет-магазин "Бэбики-Калуга". Продажа детских колясок

Dik-shop.ru

Магазин верхней одежды в Калуге (шубы, дублёнки, одежда из кожи, пуховики, пальто, куртки) г. Калуга, ул. Московская, д. 254, павильон № 20, тел. +7 (910) 594-4353

Svar-met.ru

Металлоконструкции на заказ в Калуге (Калужская область, г. Калуга, тел. +7 (953) 315 57 10)

Меха-пятигорска.рф

Магазин «Меха Пятигорска» — шубы в Калуге (шубы мутон, нутрия, норка)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужские Понтоши стали родителями





Путин в Калужской области
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Калуга

В Калуге пустят автобусы до набережных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net