Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Калуги за 26.01.2017

ИА REGNUM 

В Калуге будут производить тяжелые автомобили с автоматической трансмиссией

Губернатор Артамонов встретился с новым руководителем Volvo Group Россия.   Производство тяжелых коммерческих автомобилей с автоматической трансмиссией, в рамках перспективных инвестиционных проектов на заводе грузовиков Volvo Group в Калуге обсудил 26 января губернатор области...




«Livepark.pro» 

Информация о заболеваемости гриппом и ОРВИ в Калужской области

Эпидемическая обстановка по заболеваемости гриппом и респираторными инфекциями в Калужской области на 3 неделе 2017 г. продолжала оставаться неустойчивой с незначительной тенденцией к росту заболеваемости. Всего за неделю зарегистрировано 7161 случай ОРВИ и 42 случая гриппа.   Показатель заболеваемости по совокупному населению увеличился с 67,3 до 70,5 на 10 тысяч населения и на 29,7% остался выше пороговых значений. Повышенный уровень заболеваемости отмечен у детей в возрасте 3-6 лет (на 2,1% выше... Читать дальше...

«Vev.by» 

В Калуге при пожаре в квартире погиб мужчина

Очередной пожар с летальным исходом произошел в городе Калуге. Инцидент произошел в ночь на двадцать шестое января текущего года. Здесь горела квартира, которая расположена в одном из домов на Одоевском шоссе.

МЧС России 

Состоится совместная тренировка по отработке приемов и способов спасения терпящих бедствие в ледяной полынье

2 февраля на Яченском водохранилище города Калуги состоится совместная тренировка спасателей ФКУ «Центр ГИМС» МЧС России по Калужской области, поисково-спасательного отряда (на воде) пожарно-спасательной службы Калужской области, службы спасения городского округа «город Калуга».

СК РФ (Следственный комитет) 

Отбывающий наказание в колонии осужденный подозревается в заведомо ложном доносе

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего мужчины, отбывающего наказание в исправительной колонии за незаконный оборот наркотиков. На этот раз он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос, соединенный с искусственным созданием доказательств обвинения).

iKaluga.com 

Эвакуация авто и помощь на дороге

Авто - Продам

Авто - Сервисы и услуги

Город/район: 

Калуга

Мы оказываем свои услуги по Эвакуации авто и помощи на дороге 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, поэтому вызвать техническую помощь на дороге или заказать эвакуатор в Москве и Химках вы можете в любое время дня и ночи. Для заказа эвакуатора в Химки или Москву потребуется предоставить необходимые данные о вашем транспортном средстве, исходя из которых диспетчер отправит на ваш вызов тот или иной тип спецтехники.

... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Старший помощник руководителя регионального управления СК России рассказала родителям подростков о профилактике потребления наркотиков

Старший помощник руководителя Следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области Олеся Белова приняла участие в родительском собрании, прошедшем 25 января 2017 года в Доме Правительства Калужской области. Собрание проводилось в режиме видеоконференцсвязи.

МЧС России 

Пожаробезопасные уроки

В Калужской области для детей после зимних каникул начались самые главные уроки – уроки о правилах безопасного поведения. Подобные уроки безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Калужской области проводят, как правило, с «учреждениями-помощниками», которые также как и сотрудники регионального МЧС пекутся о здоровье и безопасности граждан.

«Restate.ru» 

Жилой корпус в составе Судебного квартала в Петербурге построит калужская компания «Каскад-энерго»

Компания из Калуги «Каскад-энерго» выиграла конкурс на строительство жилого комплекса в составе судебного квартала, обойдя шесть других претендентов. При стартовой цене 6,2 млрд рублей она готова реализовать проект за 5,8 млрд рублей, сообщается на сайте ФГУП «Строительное объединение» управделами Президента РФ.

Пресса Обнинск 

За качеством ярмарок будут следить

В начале недели в Калуге состоялся очередной штаб по мониторингу цен на товары и услуги внутри региона. Помимо сезонного изменения стоимости товаров, участники беседы обсудили и вопрос качества продукции, которую реализуют на ярмарках выходного дня в муниципалитетах.

МЧС России 

В пожарно-спасательной части №43 прошло профилактическое занятие с детьми «Огонь – друг, огонь – враг»

Воспитанники филиала «Центра социальной помощи семье и детям «Родник» «Азбука здоровья» города Кондрово Калужской области 25 января побывав на экскурсии в пожарной части № 43 «5 ОФПС по Калужской области», узнали о том, что огонь приносит людям не только пользу, но и зачастую становится врагом. Но самое главное – они усвоили, как избежать беды. Занятие под названием «Огонь – друг, огонь – враг» для ребят провела психолог «5 ОФПС по Калужской области» Галина Ивановна Макартычева.

iKaluga.com 

500 адресов в Калуге проверят на предмет сосулек

Список из более 500 калужских адресов дворов, где управляющие компании неудовлетворительно производят уборку от снега, отправило управление городского хозяйства Калуги в адрес Государственной жилищной инспекции Калужской области, которая контролирует работу управляющих организаций, обслуживающих

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что нам стоит дом построить,

нарисуем - будем жить. Никак не могу вспомнить одну дворовую игру (Калужская область, начало семидесятых годов). Игра сугубо девчоночья, мальчики в такое не играли. Целью игры было набрать как можно больше воображаемых материальных ценностей. Сначала мелом на асфальте рисовались большие квадраты - по числу участниц.

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Калужской области и региональная подсистема РСЧС принимают участие в тренировке по отработке алгоритмов действий в условиях неблагоприятных погодных явлений

Сегодня, 26-го января 2017 года, все регионы РФ принимают участие в тренировке МЧС России по теме: «Возникновение чрезвычайных ситуаций, вызванных неблагоприятными метеорологическими явлениями (сильный снег, ветер, мороз и др.), заторами на автодорогах федерального, регионального и местного значения, авариями на электроэнергетических системах с долговременным перерывом электроснабжения основных потребителей и населения, а также авариями на коммунальных системах жизнеобеспечения».

«Карповка.com» (Санкт-Петербург) 

Жилье для судей построит компания из Калуги за 5,8 млрд рублей

Жилой комплекс с паркингом на 600 квартир для судебного квартала в Петербурге построит компания «Каскад-Энергия», зарегистрированная в Калуге. Победитель снизил стоимость с 6,2 млрд рублей до 5,8 млрд, говорится на сайте госзакупок. Электромонтажное предприятие из Калуги с представительством в Москве ООО «Каскад-Энерго» на рынке с 2005-го года, за последний год оно заключило 18 контрактов на 2,1 млрд рублей. Второе место в конкурсе заняла компания «Специальное тоннельное строительство», третье — «Проектное строительное бюро „Жилстрой“». Читать дальше...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 26.01.2017

Bi-promo.ru

«Би-промо» - продвижение сайтов Калуга

Escort-kaluga.ru

Эскорт Агентство в Калуге: VIP-девушки для сопровождения и индивидуальных знакомств

Bi-context.ru

«Би-контекст» (Калуга) - контекстная реклама - Яндекс, Google

Elite40.ru

ЧОП "Элита" г. Калуга

Lavka-sushi-wok.ru

Лавка Суши - WOK - бесплатная доставка роллов и лапши Вок в Калуге

Вдв40.рф

Газета бесплатных объявлений ВСЕ ДЛЯ ВАС
Калуга

Maxdental.ru

Стоматология в Калуге: цены, отзывы. Все платные стоматологические клиники

Eds40.ru

Муниципальное унитарное предприятие             «Единая диспетчерская служба» г. Калуги

Metall-angar.ru

Металлоконструкции любых размеров от производителя. (Россия, Калужская область, Калуга)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужский завод "АгроКальций" продолжает загрязнять природу даже после суда





Путин в Калужской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Калужской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Калуга

Проезд по некоторым платным автодорогам России кое-где подорожал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net