Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Калуги за 29.09.2016

Gallerix.ru 

Возвращение картины В.А. Голынского «Рыбная ловля», пропавшей в годы Великой отечественной войны

6 октября в 12. 00 в Калужском музее изобразительных искусств состоится торжественное мероприятие по случаю возвращения в музейное собрание картины В. А. Голынского «Рыбная ловля», пропавшей в годы Великой отечественной войны.




L!FE.ru 

Менеджер Samsung: В РФ взрывающиеся стиральные машины не продавались и не будут

Полную версию беседы Лайфа с Алимом Настуевым слушайте в аудиозаписи. Стиральных машин Samsung с вертикальной загрузкой белья, о возможных взрывах которых предупреждают американские борцы за права потребителей, изначально не было продаже в России, поэтому беспокоиться не о чем, заявил в разговоре с Лайфом тренинг-менеджер Samsung Алим Настуев. — В РФ мы не продавали, не поставляли и не планируем поставлять машинки с вертикальной загрузкой, о которых идёт речь. Все наши машинки собираются на заводе... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Калужской области организовали мониторинг межнационального эксперимента

Напряженность среди людей разных национальностей в регионе снизят фестивалями, конкурсами и обменом кулинарными традициями.   Федеральным агентством по делам национальностей в Калужской области запущена система мониторинга состояния межнациональных отношений и раннего...

KrasNews.com (Красноярск) 

Мэрия запретила проводить гей-парад в Воронеже

На GayRussia.ru сообщается, что до этого осенью активисты Московского гей-прайда получили отказы в согласовании шествий гей-парадов и остальных ЛГБТ-акций в Тюмени, Калуге, Туле, Твери, Санкт-Петербурге, Владимире и Ярославле.

Пресса Обнинск 

Унесенные выборами

Регион в одночасье лишился сразу двух замов губернатора и одного председателя Заксобрания. После выборов Калужская область лишилась сразу двух своих весомых и авторитетных представителей. Причем, «потери» понесла как законодательная, так и исполнительная власть нашего региона - в лице председателя парламента области Николая ЛЮБИМОВА и заместителя губернатора Александра АВДЕЕВА.

Грани.ру 

Власти восьми городов центральной России отказались согласовывать ЛГБТ-акции

Администрации восьми городов центральной России отказали в согласовании акций в поддержку гендерных меньшинств. Заявки на проведение митингов, шествий и пикетов были поданы в Белгороде, Владимире, Орле, Курске, Рязани, Туле, Калуге и Иваново. Организатор ЛГБТ-акций Николай Алексеев намерен обжаловать отказы в судах, а "при необходимости довести дело до ЕСПЧ".

Управа района Черёмушки 

В ЮЗАО собирают подарки для домов престарелых

Подарки доставят бабушками и дедушкам в Дома ветеранов поселков Бояркино и Озеры Московской области и города Серпейска Калужской области. Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (499) 124-31-02.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Калужской области сотрудник исправительной колонии подозревается в превышении должностных полномочий

Дзержинским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении должностного лица Федерального казённого учреждения исправительной колонии - 3 УФСИН России по Калужской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Думиничском районе осужден местный житель за совершение разбойного нападения

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении ранее судимого 28-летнего жителя Думиничского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с незаконным проникновением в жилище).

МЧС России 

Состоится Всероссийский открытый урок по гражданской обороне

4 октября в 10.30 в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования Калужской области «Областной центр дополнительного образования детей имени Ю. А. Гагарина», по адресу: город Калуга, ул. Карла Маркса, 1, состоится Всероссийский открытый урок по гражданской обороне.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Жителю Калуги грозит десять лет тюрьмы за наркопреступление в Рязани

Жителю Калуги грозит десять лет тюрьмы за наркопреступление в Рязани, сообщает прокуратура Московского района города.

Так, в июне текущего года 29 летний житель Калуги приехал в Рязань на поиски работы, но не нашёл её, потратив за это время все свои денежные средства. Поскольку мужчина был наркоманом и неоднократно забирал «закладки», он решил найти и употребить наркотик. Находясь на территории областного центра он забрал для личного употребления без цели сбыта наркотического средства в крупном размере... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тула входит в топ-10 бюджетных новогодних городов России

Интернет-сервис поиска отелей RoomGuru.ru выявил самые дешевые популярные туристические направления для новогодних поездок по России. Рейтинг составлен по данным поиска и раннего бронирования гостиниц, хостелов и апартаментов для проживания с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года. В топ-10 самых недорогих и популярных для новогодних путешествий городов входят Владимир, Самара, Тверь, Смоленск, Калуга, […]

Интерфакс - Россия 

Спортбазы в Калужской области будут оборудованы к ЧМ-2018 видеокамерами

29 сентября. Interfax-Russia.ru - Две спортивных тренировочных базы в Калужской области на этапе строительства и оснащения будут оборудованы к ЧМ-2018 видеокамерами, выведенными на пульт дежурных в полиции, сообщила пресс-служба правительства региона.

Kalugahouse.ru 

сдам офисное помещение,можно под офис ,под склад.по ул.Ленина .

сдам помещения по ул Ленина,центр города, рядом остановка общ.транспорта( маршрута № 12,1,29,31, все маршрутки которые едут на Калугу-1)2-й этаж, в наличии,11 кв.м, стоимость 9000 рублей( в эту сумму входят все ком услуги), есть 12 кв.м, стоимость 10000 (к\у входят в стоимость) и есть 10 кв.м, без окна стоимость 7000, круглосуточно доступ, на 1-м этаже с\у . если использовать под склад эти...

MosDay.ru (Московский День) 

В ЮЗАО проходит благотворительная акция, приуроченная к Дню пожилого человека

В ЮЗАО проходит благотворительная акция, приуроченная к Дню пожилого человека. До 1октября включительно желающие сделать подарки для пожилых людей, проживающих в региональных домах престарелых, могут принести их в библиотеку № 178 на улице Дмитрия Ульянова. В качестве подарков принимаются открытки и поделки, сделанные руками детей, подписанные поздравительные открытки, а также мягкие игрушки, полотенца, теплые тапочки, мягкие сладости. Кроме того, обитателям домов престарелых необходимы средства по уходу... Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

В Калужской области сельский чиновник осужден за мошенничество и взятку

Вынесен приговор в отношении о главы администрации сельского поселения «Село Некрасово».   На 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима осужден глава администрации сельского поселения «Село Некрасово», сообщил 29 сентября...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 29.09.2016

Zabor-zet.ru

Zet - заборы и системы ограждений в Калуге. Заборы и ограждения

Хк-русич.рф

Официальный сайт хоккейной команды Русич. г. Калуга

Kalugasrub.ru

Сруб. Деревянные дома. Калуга. Лес Удмуртии. Срубы, деревянные дома из сруба

Magnetta40.ru

Строительная компания «Магнетта» в Калуге

Rx3xd.ru

Сайт радиолюбителей Калужской области

Калугахаус.рф

Квартира Дом Участок город Калуга и Калужская область

Escort-kaluga.ru

Эскорт Агентство в Калуге: VIP-девушки для сопровождения и индивидуальных знакомств

Prav40.ru

Портал Правобережья г.Калуга

Kopirprint.ru

KopirPrint - ремонт и обслуживание оргтехники ремонт компьютерной техники, IT-аутсорсинг в Калуге (г. Калуга, ул. Театральная, 14 (0-й этаж)
тел. 8 (4842) 75-09-49)

Kaluga.snyat-kvartiry-posutochno.ru

Квартиры посуточно в Калуге (Россия, Калужская область, Калуга)

Avtoprice.com.ua

AvtoPrіce - Автопродажа. Все об автомобилях: Новости, Описания, Отзывы, Тюнинг, Ремонт, Автоэротика, Форум, Право, Страхование

Creditcassa-kaluga.ru

Касса взаимопомощи Калуга

Asio.ru

Asio - строительный портал

Electrocomfort-kaluga.ru

ЭлектроКомфорт-Калуга.Ру - аэрогриль hotter, рецепты аэрогриля

Kp40.ru

«Агентство «Комсомольская правда – Калуга» - новости Калуги

Dshi3-kaluga.ru

Главная Детская школа искусств №3 (художественная) г.Калуги

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужский завод "АгроКальций" продолжает загрязнять природу даже после суда





Путин в Калужской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Калуга

В калужском Обнинске разыскали и задержали похитителей ветерана СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net