Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Калуги за 26.09.2016




Рязанский спорт 

ФК «Рязань» в матче Первенства страны в Брянске разошелся миром с местным «Динамо» - 0:0

Во встрече 10-го тура Первенства России по футболу среди мужских команд Второго дивизиона (профессиональная футбольная лига – ПФЛ, группа «Центр») 2016-2017 гг. «горожане» в минувшее воскресенье, 25 сентября, на выезде не смогли распечатать ворота «бело-синих», но и свои оставили в неприкосновенности. «Динамо Брянск» (Брянск) - ФК «Рязань» (Рязань) - 0:0. «Динамо»: Шамов, Ваганов, Синица, Ефременко, Быков (Бондарев, 46), Акопян (Бежонов, 67), Кузовкин, Фролов (Шония, 46), Синяев (Семин, 64), Алборов, Авраменко (Кондрахин, 69). Читать дальше...

Patriarchia.ru 

В Издательском Совете состоялось очередное заседание рабочей группы по кодификации акафистов и выработке норм акафистного творчества

В Издательском Совете Русской Православной Церкви под председательством митрополита Калужского и Боровского Климента состоялось очередное заседание рабочей группы по кодификации акафистов и выработке норм акафистного творчества.

ИА REGNUM 

Премии Калужской области присвоено имя Маршала Г.К. Жукова

За 8 лет премию регионального правительства получили 40 человек.   Имя четырежды Героя Советского Союза Маршала Советского Союза Г.К. Жукова в преддверии 120-летия со дня рождения полководца присвоено премии правительства Калужской области «За успехи в патриотическом...

МЧС России 

В Калуге простились с Дмитрием Арсентьевым

В воскресенье в Калуге простились с Дмитрием Арсентьевым, одним из членов экипажа вертолета МЧС России, который при проведении учебно-тренировочного полета потерпел крушение 21 сентября в Люберецком районе Подмосковья. Экипаж - начальник Жуковского авиационно-спасательного центра МЧС России Роман Фролов, его заместитель Дмитрий Арсентьев и бортовой авиационный техник Максим Филиппов, проявив мужество и героизм, до последнего пытался увести падающий борт от жилых строений. Летчики сделали это ценой собственных жизней. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

После вмешательства ОНФ в Калуге устранены нарушения при эксплуатации надувных батутов

Активисты Общероссийского народного фронта в Калужской области добились устранения многочисленных нарушений безопасности при эксплуатации надувных батутов в областном центре. Серьезные недоработки в обеспечении безопасных условий при использовании аттракционов общественники выявили в ходе рейда в августе 2016 г.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Холодная зима в Калуге

Зима все ближе, и речь не о популярном нынче сериале «Игры Престолов», а о более насущной проблеме – холодном времени года и начинающемуся отопительному сезону.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Отопительный сезон как проверка на вшивость для губернаторов

Зима как никогда близко: в центральной России из-за циклона, следующего из Украины на северо-восток, отмечают небывалое резкое похолодание. К сожалению, в этом году не все успели подготовиться к таким погодным условиям вовремя. Белокаменную проблема холодных батарей в домах не коснется, а вот жителям ряда областей близ Москвы пришлось встречать холода без отопления. Между тем синоптики обещают, что до конца сентября столбик термометра не поднимется выше 10 градусов по Цельсию.

Читать дальше...

«Livepark.pro» 

36 млн. минут в сети. «МегаФон» подвел итоги летнего сезона.

26 сентября 2016г., Калуга. «МегаФон» подвел итоги летнего роумингового сезона и выяснил, что абоненты оператора этим летом посетили 136 стран. В 2016 году абоненты «МегаФона» не стали уезжать далеко от дома, отдавая предпочтение странам граничащим с территорией РФ или находящихся в непосредственной близости от нее. В тройку лидеров вошли Белоруссия, Абхазия и Казахстан. Среди стран дальнего зарубежья наибольшей популярностью у туристов пользовались Тунис, Греция и Испания. Любимые россиянами в... Читать дальше...

«Взгляд» 

Жительница Татарстана украла младенца из церкви

Жительница Татарстана подозревается в похищении девятимесячной девочки во время службы в одном из храмов Нижнекамского района, сообщает региональное следственное управление СК. «…Возбуждено уголовное дело по статье «похищение несовершеннолетнего». По версии следствия, утром 24 сентября… (подозреваемая) пришла на службу в Храм Покрова Божьей Матери в селе Большое Афанасово Нижнекамского района. Увидев люльку, в которой находилась девятимесячная девочка,… (женщина) забрала ее и скрылась», – говорится в сообщении на сайте СУ СК России по региону. Читать дальше...

МЧС России 

«Кросс нации - 2016» в Калуге

Сотрудники Главного­ управления МЧС Росси­и по Калужской обла­сти приняли участие в­ «Кроссе нации – 2016». Всероссийский день бега «Кросс нации» – это самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России. В минувшее воскресенье порядка почти пяти тысяч бегунов Калужской области приняли участие во Всероссийском дне «Кросс нации – 2016».

«Взгляд» 

Подозреваемые в убийстве приемной дочери супруги задержаны в Калужской области

Супружеская пара, подозреваемая в убийстве приемной дочери, задержана в Калужской области, сообщило следственное управление СК по региону. «Следственным управлением СК России по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летней жительницы города Людиново. Она подозревается в убийстве приемной дочери. Также задержан ее супруг, вместе с которым женщина захоронила тело», – говорится в сообщении на сайте СУ СК по региону. Как считают органы следствия, в период с 23 по 25 сентября женщина... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жительница Татарстана украла девятимесячную девочку из церкви

Казань, 26 сентября. В Татарстане возбудили уголовное дело в отношении 40-летней женщины, которую подозревают в краже девятимесячной малышки. Преступление было совершено на территории храма.

Читать дальше...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 26.09.2016

Маг-мебель.рф

«Магазин Мебели» - Кухни и шкафы-купе на заказ по индивидуальным размерам недорого Калуга

Escort-kaluga.ru

Эскорт Агентство в Калуге: VIP-девушки для сопровождения и индивидуальных знакомств

Калугафото.рф

Свадебный фотограф в Калуге Игорь Макаревич - свадебное фото - Калуга

Мебель-рынок.рф

"Мир мебели в Калуге" - интернет-магазин мебели в Калуге (+7 (960) 514-47-64)

Baykonur.kaluga.ru

"Байконур в Калуге" - новости, форум (Калужская область, г. Калуга)

Sugaring-uzao.ru

Шугаринг ЮЗАО, эпиляция сахарной пастой, м. Калужская

Anticvarrus.ru

Магазин онлайн - Калужский антиквар

Creditcassa-kaluga.ru

Касса взаимопомощи Калуга

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Таширстрой.рф

ООО ТаширСтрой - Новостройки Калуги от застройщика

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области проходит конкурс плакатов «Берегите лес от пожаров!»





Путин в Калужской области
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Калужской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Калуга

Созданный псковским скульптором памятник открыли в Калуге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net