Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Калининграда за 30.06.2022




Fishery.ru 

В Калининградскую область привезли 32 контейнера с мороженой рыбой из Владивостока

В регион из Владивостока прибыл рефрижераторный поезд с 32 контейнерами с рыбной продукцией. Об этом корреспонденту Калининград.Ru рассказали в отделе корпоративных коммуникаций КЖД. «Необходимый температурный режим во время перевозки поддерживали рефрижераторные установки контейнеров, электричество для которых вырабатывали два автономных дизель-генераторных контейнера, следовавших в составе поезда. Перевозка рефконтейнеров по новому маршруту выполнена в тестовом режиме, в перспективе предусмотрена... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Минсельхоз: РФ с 1 июля по 31 декабря ограничит вывоз риса и кормовых аминокислот

Правительство Российской Федерации решило временно ограничить вывоз из страны риса, рисовой муки и кормовых аминокислот. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства сельского хозяйства РФ.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Берлин возмущен действиями Литвы по Калининграду. Боится военного конфликта с РФ – Spiegel - Liga.net

  1. Берлин возмущен действиями Литвы по Калининграду. Боится военного конфликта с РФ – Spiegel  Liga.net
  2. Российская месть Литве: как Вильнюс реагирует на новые угрозы Кремля  Европейская правда
  3. ЕС пытается тайно отменить санкции, блокирующие экспорт через Калининградскую область – СМИ  ГОРДОН
  4. Германия возмущена действиями Литвы по блокированию Калининграда и боится войны с РФ – Spiegel  ТСН
  5. Литва отвергла попытку ЕС ослабить ограничения на экспорт товаров из РФ... Читать дальше...

Mockva News 

Спортмастер строит современные пространства для уличного воркаута

Компания запустила еще 35 площадок для занятий спортом на открытом воздухе Компания Спортмастер подвела промежуточные итоги проекта «Поколение Спортмастер»: с 2013 года построено уже 860 спортивных площадок по всей России — от Калининграда до Хабаровска. В планах компании довести этот показатель до тысячи. Спортмастер убежден, что самый короткий и эффективный путь к здоровью — массовый […]

Читать дальше...

Компании Урала 

Спортмастер продолжает свой офлайн-проект по строительству площадок для воркаута

Компания запустила еще 35 площадок для занятий спортом на открытом воздухе. Компания Спортмастер подвела промежуточные итоги проекта «Поколение Спортмастер»: с 2013 года построено уже 860 спортивных площадок по всей России — от Калининграда до Хабаровска. В планах компании довести этот показатель до тысячи. Спортмастер убежден, что самый короткий и эффективный путь к здоровью — массовый […]

«НИА-Калининград» 

Со стороны польского Гданьска на Калининградскую область идет мощный грозовой кластер

Как пишет паблик «Погода и метоявления в Калининградской области», в данный момент мощный грозовой кластер наблюдается у юго-западных границ области  в районе Гданьска. «Судя по радарной отражаемости, в системе присутствуют выраженные мезоциклоны и градовые очаги, прохождение которых сопровождается выпадение града диаметром до 3-5 сантиметров и более. Облачный "щит" данной системы в настоящий момент уже накрыл юго-западное побережье и отчетливо виден из Калининграда». По мнению синоптиков-любителей... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Двусторонние переуговоры // Москва и ЕС одновременно давят на Вильнюс по вопросу калининградского транзита

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал угрозой для России ограничение Литвой транзита в Калининградскую область грузов, попавших в санкционные списки Евросоюза. По словам господина Медведева, ответная реакция РФ может как лежать в экономической плоскости, так и быть «ассиметричной». Между тем, по данным европейских СМИ, Брюссель и Берлин склоняются к тому, чтобы создать для перевозимых «из России в Россию» товаров специальный коридор. В Вильнюсе эту идею, однако, пока отвергают.

Яндекс 

Резервный фонд правительства Калининградской области увеличили на 6,2 млрд рублей

Законодательное собрание Калининградской области в четверг одобрило в первом и втором, окончательном, чтении поправки в региональный бюджет на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов, согласно которым резервный фонд правительства увеличивается на 6,2 млрд рублей.

Новости Google.ru (главные)  

Вас здесь не ставило - Коммерсантъ

  1. Вас здесь не ставило  Коммерсантъ
  2. "Люди, посещающие спектакли Гоголь-центра, не нарисуют Z". Почему был важен театр Кирилла Серебренникова  Би-би-си Русская служба
  3. Новая драма: что произошло с «Гоголь-центром» и другими московскими театрами  Forbes Russia
  4. Основателя фестиваля «Край света. Запад» сняли с должности руководителя «Гоголь-центра» в Москве  Новый Калининград.Ru
  5. В "Гоголь-центре" сменили руководство. Серебренников назвал это "убийством"  Радио Свобода... Читать дальше...

4esnok.by 

Песков: Москва ждет решения ЕК по транзиту товаров в Калининград через Литву

В Москве ждут решения Еврокомиссии (ЕК), которое должно быть принято в связи с транзитом товаров в Калининград через Литву. Об этом 30 июня заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС. Как заявил Дмитрий Песков, в Кремле ожидают, когда ЕК примет решение, связанное с транзитными грузоперевозками через территорию Литвы в Калининградскую область. Речь идет о …

Рамблер 

Кургинян рассказал, как Россия должна ответить Прибалтике за блокаду Калининграда

России следует вывести частные активы с территории Прибалтики и надавить на нее юридически, заявил политолог и лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян белорусскому телеканалу ОНТ.

«Московский Комсомолец» 

В Калининградской области 11 человек побороли COVID-19

За прошедшие сутки 11 калининградцев смогли справиться с коронавирусом. Таким образом за все время пандемии число выздоровевших составило 167 231. Такие данные предоставил Оперативный штаб по борьбе с инфекцией.



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 30.06.2022

Zhivayaetika.ru

ШКОЛА ЖИВОЙ ЭТИКИ г. Калининград

Kaliningrad-terra.ru

Экскурсии и туры Terra Incognita в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Fototurist39.ru

Fototurist39.ru - Фотографии Калининграда и Калининградской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Инвестсовет выступил за строительство мусоросжигательного завода под Гурьевском





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Калининград

Врио главы ФТС Давыдов: Страны Балтии и Финляндия саботируют прохождение грузов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net