Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Калининграда за 27.06.2022

Murman.Ru 

В Мурманской области появится губернаторская стипендия для активной молодежи

Сегодня в Мурманске стартовал круглосуточный молодежный арктический форум «Крайний Север – бескрайние возможности», приуроченный ко Дню молодежи. На открытии к участникам обратился Губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

«Молодежь – наше настоящее. Самое главное – видеть горящие глаза, настоящие эмоции и драйв, который идет от вашей души. Мурманская область – флагман развития Арктики. Это все благодаря вам! С праздников вас, друзья!», – сказал глава региона.
 
Участниками форума стали порядка 600 человек. Читать дальше...




Исроиль 

Ответ России на ситуацию с Калининградом может «перекрыть кислород» Прибалтике

«Скажем прямо, ограничение транзита — часть той самой «войны по доверенности», которую Запад развязал против России. Естественно, Россия примет ответные меры, и они будут очень жёсткими», — заявил он в интервью газете «Аргументы и Факты».

«Газета.Ру»  

Премьер Литвы заявила о проблемах из-за документа ЕК о калининградском транзите

Премьер-министр Литвы Ингрида Шимоните заявила, что документ Еврокомиссии (ЕК), который касается ограничения транзита в Калининградскую область, создает для ее страны проблемы, передает РИА "Новости". По словам главы литовского ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Премьер Шимоните: документ ЕК о транзите в Калининград создает для Литвы дополнительные проблемы

Премьер-министр Литвы Ингрида Шимоните заявила, что документ Еврокомиссии (ЕК), который касается ограничения транзита в Калининградскую область, создает для ее страны проблемы, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Рамблер 

МК: Литву не устроил документ Еврокомиссии в отношении транзита в Калининград

Премьер-министр Литвы Ингрида Шимоните заявила о получении от Еврокомиссии документа, регламентирующего транзит в Калининградскую области РФ. Однако, по ее словам, предложенный ЕК вариант по транзиту не устроил власти Вильнюса.

D3.ru 

Ходи, да оглядывайся!

Там какой–то очередной придурок, бывший министр из Латвии, послал сигнал о том, что НАТО и Евросоюз забирают у нас Калининград. Видать, выпил или съел что–то плохое. Предлагает начать третью мировую войну. В себя придёт – бояться каждого шороха у двери будет. И правильно. Память у нас хорошая…

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Медведев назвал придурком бывшего главу МВД Латвии за слова о Калининграде

Бывший глава МВД Латвии Марис Гулбис заявил, что ограничения на транзит в Калининградскую область -- это сигнал о том, что Европа и НАТО «готовы забрать Калининград». В ответ на это заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, назвав господина Гулбиса придурком, заявил, что тот «в себя придет -- бояться каждого шороха у двери будет». Как сообщили «РИА Новости» со ссылкой на латвийский телеканал TV24, Марис Гулбис считает, что частичное ограничения транзита в Калининградскую... Читать дальше...

Point.md (ru) 

Медведев: Ответ Москвы на запрет транзита может перекрыть кислород Литве

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что в ответ на запрет Литвой транзита в Калининград Москва может принять экономические меры, способные перекрыть кислород прибалтийскому соседу.

«Взгляд» 

Победительница «Лидеров России»: Конкурс научил меня работать с малознакомыми людьми

«Опыт, полученный в рамках конкурса «Лидеры России», помогает мне справляться с профессиональными вызовами на работе, потому что весь конкурс – это сплошная стрессовая ситуация и очень большой тренинг», – сказала газете ВЗГЛЯД глава калининградского предприятия «Автовокзал» Алена Беликова.

«Навыки и умения, приобретенные на площадках «Лидеров России», теперь помогают мне налаживать работу с малознакомыми людьми. Это потом они уже становятся друзьями, а в самом начале ты многих видишь в первый раз в жизни. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Медведев анонсировал "очень жесткие" меры против Литвы в ответ на блокаду Калининграда

РФ примет экономические меры в ответ на ограничения транзита в Калининградскую область через территорию Литвы, заявил зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев. Он утверждает, что шаги Москвы могут "перекрыть кислород прибалтийским соседям". Экс-главу МВД Латвии Мариса Гулбиса, предложившего "забрать" Калининград, Медведев назвал "очередным придурком". Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Новости Google.ru (главные)  

Сухогруз «Холмогоры» доставит в Калининградскую область металлоконструкции - КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда

  1. Сухогруз «Холмогоры» доставит в Калининградскую область металлоконструкции  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  2. Медведев пообещал Литве жесткие меры из-за блокады Калининграда  URA.RU
  3. Литва договорилась с Еврокомиссией об основных принципах транзита в Калининградскую область  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  4. Руководство Литвы договорилось с ЕК об основных принципах транзита РФ в Калининград  Интерфакс
  5. Медведев рассказал о способном «перекрыть... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Литву не устроил документ Еврокомиссии по транзиту в Калининград

Премьер Литвы Ингрида Шимоните сообщила, что ее страна получила от Еврокомиссии документ с инструкцией по транзиту в Калининградскую область, однако предложенный вариант Вильнюс не устроил

Блог сайта «Народные Новости» 

Медведев жестко ответил на слова литовского политика Гулбиса о Калининграде

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев ответил на слова экс-министра внутренних дел Латвии Мариса Гулбиса о «сигнале, что НАТО и ЕС могут забрать Калининград». Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

EADaily 

Рогозин назвал экс-главу МВД Латвии малограмотным выродком после слов о Калининграде

Калининград принадлежит России и никаким реваншистским и малограмотным выродкам не поставить это под сомнение. Об этом заявил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, комментируя заявление экс-главы МВД Латвии Мариса Гулбиса о готовности НАТО «забрать у России Калининград».

Коммерсантъ FM 

Casus Lietuvos // Литву не устроила инструкция Еврокомиссии по калининградскому транзиту

Судьба транзита попавших в черный список Евросоюза российских товаров через территорию Литвы в Калининградскую область остается неясной. В понедельник стало известно, что литовские власти получили от Еврокомиссии документ с инструкцией по этому вопросу, но он их не устроил, и они вернули его обратно со своими замечаниями. Российские власти тем временем не спешат давать Литве обещанный «практический» ответ, надеясь на полученные «сигналы от Еврокомиссии».

ИА «Росбалт» 

«Перекрыть кислород»: Медведев анонсировал «очень жесткие меры» в ответ на запрет калининградского транзита

Ответные меры на запрет Литвой транзита попавших под санкции российских товаров в Калининградскую область будут «очень жесткими». Об этом, как передает...

«INFORMER» 

Дмитрий Медведев рассказал о придурке из Евросоюза

Россия примет меры в ответ на запрет Литвы перевозить через ее территорию грузы в Калининградскую область из России. Об этом заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев в интервью газете «Аргументы и факты».

Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 27.06.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Калининграде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Калининграде

123ru.market

Бесплатные объявления Калининграда (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Калининграде)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Калининграде на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Калининграда)

Rugrad.eu

RuGrad.EU (РуГрад.еу) — Калининградский деловой портал

Sto39.ru

Автосервис Калининграда (Россия, Калининградская область, Калининград)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Калининграде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Baltic-mebel.ru

Продажа корпусной и мягкой мебели. С наличия и под заказ! (Россия, Калининградская область, Калининград)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Калининграде (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Калининграде

Co-zdanie.com

Компания ООО "Ск Про-Элит" - отделка квартир и ремонт кровли в Калининграде (Калининградская область, г. Калининград, ул. 1812 года, 126, тел. +7 (4012) 772-331)

Kd39.ru

KD39.ru - Уникальная недвижимость в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Pulsar39.ru

Двери и ворота.
Продажа, доставка и монтаж в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Pgpgroup.ru

Бухгалтерское и налоговое сопровождение в Калининграде | PGPgroup (Россия, Калининградская область, Калининград)

1c-idea.ru

Компания 1С-Идея занимается внедрением и сопровождением продукта 1С для предприятий малого, среднего и крупного бизнеса. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Viagra39.okis.ru

"Виагра39"- виагра, сиалис, левитра в Калининграде (Калининградская область, г. Калининград)

Ecp-kaliningrad.ru

Все виды электронных цифровых подписей (ЭЦП) купить в Калининграде. Срочный выпуск и перевыпуск без увеличения цены. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Molgato.info

Вытяжки, сушилки в Калининграде (Калининградская область, Калининград, Советский пр-т д.14-16, офис 316-509, Телефон: 8 9114 948301)

Kaliningrad.job-ru.ru

Поиск работы в Калининградской области (Россия, Калининградская область, Калининград)

Stolyarka-39.ru

Столярная мастерская Фриз - деревянные лестницы, двери, мебель в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Dveri-guardian39.ru

Компания "Гардиан" в Калининграде - двери    (г. Калининград, Московский проспект, д. 123, магазин «Виктория Квартал», 2 этаж, павильон 13, Телефон: +7 911 450 13 80)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Калининградской области
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Калининград

Уехавший из Латвии ветеран получил вид на жительство в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net