Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Калининграда за 25.01.2022

«НИА-Калининград» 

Калининград оказался на пороге дефицита лекарств от COVID-19

Резкий подъем заболеваемости COVID-19 в Калининградской области вызывает перебои с выдачей людям бесплатных лекарств, сообщил журналистам главный врач инфекционной больницы Черняховска Виктор Гродницкий.




Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Китай обещает защитить Калининград

Если вы следили за китайской прессой или хотя бы почитывали её время от времени, то должны были заметить крайне интересный момент. Года полтора-два назад она резко поменяла свою тональность к России.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Корабли Балтийского флота провели артиллерийские стрельбы

В качестве мишеней были использованы осветительные артиллерийские снаряды, поставленные из 152-мм дивизионной самоходной гаубицы «Акация» с мыса Таран в Калининградской области.

«НИА-Калининград» 

В Калининграде фотограф молодёжном центре обокрал школьницу из Гурьевска

В дежурную часть полиции по Ленинградскому району поступило сообщение, что раздевалке молодёжного центра на улице Куйбышева произошла кража из куртки беспроводных наушников, принадлежащих школьнице из Гурьевского района.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Казахстан и «минирование»: в Общественной палате назвали самые распространенные фейки в России

С начала 2022 года самыми распространенными фейками в России стали недостоверные данные о событиях в Казахстане и сообщения о лжеминировании. Как передает ТАСС, такие данные привел глава рабочей группы Общественной палаты (ОП) РФ по противодействию распространению недостоверной информации в интернете Александр Малькевич.

Читать дальше...

КaliningradТoday 

В Калининграде из 78 построенных за год индивидуальных домов соответствовали правилас лишь 19

В Калининграде сегодня, 25 января 2022 года, в ходе оперативного совещания городской администрации председатель комитета городского хозяйства и строительства Александр Запивалов сообщил о порядке строительства объектов индивидуального жилищного строительства и садовых домов. Председатель комитета напомнил, что до начала строительства необходимо послать уведомление об этом в администрацию города, прокомментировали в Калининграде сегодня, 25 января 2022 года,…

Янтарный Край 

В Калининграде бесплатное горячее питание получают 48% школьников

В Калининграде сегодня, 25 января 2022 года, в ходе оперативного совещания городской администрации обсудили, как организовано школьное питание в текущем учебном году. Как доложила председатель комитета по образованию Татьяна Петухова, бесплатное горячее питание получают 31 499 (48,4% от общего числа) школьников, из них: 28 296 — обучающиеся начальных классов, 3 203 — школьники 5-11 классов…

Sputniknews-uz.com 

Калининград – НАТО қовурғалари орасидаги ханжар: уни қандай “зарарсизлантириш” мумкин?

Британия ва Франциянинг Эстонияда жойлашган ҳарбий бўлинмалари Санкт-Петербургга яқин жойлашган бўлсада, қуролли можаро содир бўлганда улар биринчи бўлиб қочади, деб ҳисоблайди мақола муаллифи.

Kaliningradnews 

Марципаны, шоколад и горячая еда: в Калининграде отчитались о новогодних праздниках

В Калининграде в ходе оперативного совещания городской администрации об итогах организации новогодней торговли докладывал заместитель главы администрации, председатель комитета городского развития и цифровизации Игорь Шлыков

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Одинцовском городском округе продолжается предоставление в санатории бесплатных путевок для пенсионеров

«Продолжается предоставление бесплатных путевок пенсионерам, ветеранам труда и реабилитированным лицам, имеющим среднедушевой доход семьи (или доход одиноко проживающего гражданина) ниже двукратной величины прожиточного минимума, установленного в Московской области для пенсионеров (12 683 руб. х 2 = 25 366,00 руб.), и прекратившим трудовую деятельность в связи с выходом на пенсию, за исключением лиц, социальная поддержка которым установлена законодательством Российской Федерации.

Читать дальше...

PolitPuzzle.ru 

Sohu: восемь стран без колебаний поддержат Россию в случае военного конфликта с США

Россия не останется в одиночестве в случае военного конфликта с НАТО. С таким заявлением выступили обозреватели китайского издания Sohu. Противостояние РФ и Запада выходит на новый уровень. Предложенный Москвой проект гарантий взаимной безопасности не нашел отклика в Соединенных Штатах. Более того, Вашингтон и некоторые его союзники принялись с новой силой нагнетать ситуацию вокруг Украины, распространяя […]

Gusev-online.ru

Гражданский патруль обратился к губернатору с просьбой взять ситуацию с дорогами в Гусеве на контроль

На калининградских дорогах застревают машины скорой помощи, а люди получают травмы и увечья. Улицы города Гусев превратились в непролазное бездорожье, серьезно осложнив жизнь горожан.

Радио Голос Балтии 

Миронов: законопроект единороссов ликвидирует местное самоуправление в России

В Москве руководитель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов заявил собкору Радио Голос Балтии, чт фракция в Госдуме проголосует против законопроекта о местном самоуправлении, который ликвидирует наиболее близкий к населению уровень власти. «Ликвидация сельских поселений, низового уровня власти, максимально приближенного к людям, – это большая ошибка, – сказал собкору из Калининграда Сергей Миронов. […]

Читать дальше...

«Летидор» 

Российские спасатели сняли девочек-двойняшек с окна — они были без присмотра

Прохожий заметил на третьем этаже девятимесячных девочек, которые стояли на подоконнике открытого окна. Он вызвал сотрудников МЧС, которые приставили лестницу, чтобы достать двойняшек. Малышек спустили в квартиру и открыли дверь полицейским, которые стали искать мать девочек. Подробнее об этом читайте в нашей новости.



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 25.01.2022

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Pokupkograd.ru

ПОКУПКОГРАД - дискаунтер электронной техники в Калининграде!

Swing39.ru

SWING39.RU - СВИНГ КАЛИНИНГРАД

Zakazmarket39.ru

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ZAKAZMARKET39.RU — ООО «Заказ Маркет» - ДОСТАВКА ПРОДУКТОВ НА ДОМ И В ОФИС, ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ ПО КАЛИНИНГРАДУ (Калининградская область, г. Калининград, Судостроительная, 17в

+7 (4012) 37-66-64)

Monroe39.ru

Автоцентры "МОНРО" - технические центры по обслуживанию и ремонту всех марок автомобилей в Калининграде (Калининградская область, г. Калининград, ул. Дзержинского, 19, Тел. 777-377)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде почтили память жертв техногенных катастроф





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Калининград

Макрон приказал поднять в небо французские ядерные заряды для сдерживания России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net