Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Калининграда за 27.01.2022




Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Как телевизор к войне готовился…

Телеобозреватель «Новой газеты» Ирина Петровская не может не смотреть телевизор. Потому что это входит в ее должностные обязанности. И как она всё это выдерживает? Это же явно вредно для психики нормального человека… Я вот только прочитал обзор Ирины Петровской, а уже волосы дыбом встали. Чего только не говорили телевизоре. Вынужден признать, что если судить о планах Кремля по тому, что говорят в телевизоре, Россия действительно готовилась к войне. Но передумала.

«Войны не будет, но будет... Читать дальше...

«Беларусь — Рамблер» 

140 кораблей с 10 тысячами военнослужащих задействованы в крупнейших в XXI веке учениях ВМФ России

Через Гибралтарский пролив проследовала новая российская группа больших десантных кораблей. Средиземноморский круиз «Георгий Победоносец», «Оленегорский горняк», «Петр Моргунов», «Королев», «Калининград» и «Минск» совершили мимо берегов Европы, преодолев свыше 5 тыс.

ИА REGNUM 

В Средиземное море вошла группа больших десантных кораблей ВМФ России

Группа из трех больших десантных кораблей (БДК) Северного флота России вошла в Средиземное море через пролив Гибралтар, сообщают в соцсетях местные наблюдатели, публикующие фотографии кораблей, проходящих в проливе.

Читать дальше...

Татьяна Рязапова 

Шесть премьер, новые форматы и гастроли: Калининградский театр кукол о планах на ближайший год

Насыщенная творческими событиями жизнь ждет калининградский театр кукол в 2022 году. Первая премьера 18 февраля и сразу приятный сюрприз для зрителей – взрослый спектакль по произведениям Эрнста Теодора Гофмана «Гофман. Страницы».  Ради этой постановки стоит приехать в Калининград из другого города. И дело не только в том, что его уже высоко оценили профессионалы. Герои известных произведений немецкого писателя, одного из виднейших представителей романтизма, которым в свое время увлекались Пушкин... Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Планы НАТО по захвату Калининграда ставят под удар Прибалтику

В последние годы НАТО не раз заявляло о том, что у него есть планы захвата Калининграда. В эти выходные в западных СМИ вновь появилась публикация, посвященная этому региону РФ: в ней аналитик США возлагает обязанность по нейтрализации анклава в случае военного конфликта на Польшу и Литву. Чем опасен Калининград для НАТО и как Россия сможет защитить этот окруженный Североатлантическим блоком регион?

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Елена Панина: США пришлось официально признать глобальный статус России

Директор Института международных политических и экономических стратегий РУССТРАТ Елена Панина в своей колонке ФАН прокомментировала сложную ситуацию в отношениях Запада и России.

Читать дальше...

bmpd (LiveJournal.com) 

Исследовательское судно «Евгений Горигледжан» передано на заводские ходовые испытания

Подошел к концу еще один долгострой отечественного военного кораблестроения - 25 января 2022 года из Калининграда в Балтийск было переведено перед предстоящим выходом на заводские ходовые испытания океанографическое исследовательское судно «Евгений Горигледжан» проекта 02670, завершенное строительством на АО «Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» для Главного управления глубоководных исследований (ГУГИ) Министерства обороны Российской Федерации.

Переход из Калининграда в Балтийск... Читать дальше...

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Каким будет февраль 2022: долгосрочный прогноз погоды на весь месяц для всей России

Центральный федеральный округ 

В Москве и Московской области в первой половине февраля ожидаются пасмурные дни с редкими прояснениями и небольшой снег. Температура воздуха днем будет держаться в пределах –4-6°C – комфортная погода для лыжных прогулок и катания с горки. Ночью столбик термометра будет опускаться незначительно – до –8-10°C. В середине месяца мороз может на пару градусов усилиться, но потом потеплевшее февральское солнце одержит победу: температура поползет вверх, однако до "плюса" все же не доберется... Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Карбоновый полигон на службе экологии

Вопросы, связанные с изменением климата, активно обсуждаются мировым сообществом не один десяток лет. Даже незначительное повышение температуры на планете может повлечь серьёзные последствия – таяние ледников, повышение уровня океана и, соответственно, увеличение числа природных катаклизмов. Учёные рисуют достаточно плачевные картины будущего, если ничего не предпринимать. Как замедлить скорость повышения температуры? Это та задача, […]

Диакония.ru 

Специалисты московской службы «Милосердие» провели мастер-классы по уходу в Тутаеве

В конце декабря 2021 года в Тутаеве прошли практические занятия по программе «Младшая медицинская сестра по уходу». В обучении приняли участие добровольцы Рыбинской епархии. Организаторами занятий выступили Учебный центр Больницы Святителя Алексия Москвы, Синодальный отдел по благотворительности, Ассоциация сестричеств Русской Православной Церкви, московская православная служба «Милосердие». Практические мастер-классы провели сестры Свято-Димитриевского сестричества города Москвы Ольга Кондратова, Ирина Афонина и Екатерина Дорофеева. Читать дальше...

Блог МТ «Последние новости» 

Россия прикрыла западную границу

Благодаря размещению ЗРС С-400 в Беларуси, западная граница России надежно прикрыта за счет возможности перехвата целей в глубине восточного фланга НАТО

Россия также завершила в Беларусь переброску двеннадцати истребителей Су-35С на учения.

На указанной схеме не указаны ресурсы и возможности:

а) ПВО Калининградского оборонительного района. По состоянию на 2019 год суммарный состав зенитной ракетной группировки 44-й дивизии ПВО Балтийского флота в Калининградской области... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Минобороны РФ показало бомбовые удары Су-24М и Су-30СМ на учениях под Калининградом

Москва, 27 января. Пилоты истребителей Су-30СМ и фронтовых бомбардировщиков Су-24М отработали бомбардировку наземных целей в ходе плановых учений в Калининградской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Эксперты по недвижимости подсчитали средний срок накопления средств на жилье в России

Выгоднее всего приобретать недвижимость в России было в 2019 году, до начала пандемии, а сейчас доступность жилья находится на уровне 2015-го. Об этом пишет РБК со ссылкой на данные исследования агентства недвижимости «ЦИАН».

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Австралийская компания передумала из-за пандемии открывать в Калининграде фабрику по пошиву UGG

Международная меховая корпорация из Австралии передумала открывать цех по производству обуви в Калининграде. Пандемия оказала негативное влияние на инвестиционное развитие региона. Об этом сообщил в прямом эфире на базе Центра управления регионом руководитель Корпорации развития Андрей Толмачев.

Блог сайта «НТВ» 

Выдержки из засекреченных ответов США и НАТО утекли в СМИ

МИД России дал первый комментарий по поводу письменного ответа США и НАТО на российский проект договора о гарантиях безопасности. Если Москва действовала открыто, то Вашингтон предпочел тайную дипломатию и попросил российскую сторону не разглашать ответное послание. Но без утечек в западные СМИ не обошлось.

Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 27.01.2022

Effect-glass.ru

Эффект Glass - Материалы для яркой жизни (г. Калининград, пр-т Мира 136, тел.: 521-002) Продажа элитных отделочных материалов

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

1credit-kaliningrad.ru

Онлайн

Sozidanie39.ru

"СОЗИДАНИЕ" - строительство домов в Калининграде (тел: 8 952 794 51 05)

Kkt-gruz.ru

ООО "Кениг Карго Транс" - транспортно-экспедиционная компания (услуги по автомобильным и грузовым перевозкам в Россию и Европу) г. Калининград, Московский проспект, 186, офис 403, Телефон: +7 (906) 237-57-97

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Переезд39.рф

Грузоперевозки в Калининграде. Квартирный и офисный переезд. (Россия, Калининградская область, Калининград)

1kraft.ru

Компьютеры Калининград

Balcogm.com

Официальный партнер 1С:Франчайзинг в Калининграде. Основным направлением деятельности является оказание комплексных услуг по автоматизации ведения бизнеса. Программы и лицензии 1С. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Love.29ru.net

Знакомства в Калининграде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Vetinfo39.ru

Ветеринария, содержание и лечение домашних животных (Калининград) - основы здорового содержания домашних животных, бесплатные консультации ветеринарных врачей, фитотерапия животных, доска объявлений, форум

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Pech39.ru

Печи и камины  по индивидуальным проектам в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

39kitchen.ru

Атмосфера - кухни и мебель на заказ в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

1resource.ru

Кадровое агентство Калининграда | 1resurs.ru. Кадровое агентство Калининграда

Wotravel.ru

Турфирма "Мир путешествий" (г. Калининград, пер.Большевистский 1, оф. 5, Тел. 8 (4012) 525-101)

Matiss-mebel.ru

Магазины мебели "Матисс" в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Bonusprice.ru

Выбираете бюро переводов в Калининграде?
90% КЛИЕНТОВ РЕКОМЕНДУЮТ НАС ДРУЗЬЯМ (Россия, Калининградская область, Калининград)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

V-sekrete.ru

Женский сайт «В секрете» уникальный проект, созданный для представительниц прекрасной половины человечества. Мода, спорт, кулинария, полезные советы и увлекательные мероприятия - всё это и многое другое можно найти на v-sekrete.ru. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде почтили подвиг «чернобыльцев»





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Калининград

Военнослужащие ВАИ в Калининградской области сдали контрольную проверку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net