Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Калининграда за 18.01.2022




Блог сайта «Аргументы недели» 

Avia.pro: в случае размещения на Кубе «Искандеров» Россия получит возможность накрыть ракетными ударами половину Флориды

Если на Кубе будут размещены комплексы «Искандер», Российская Федерация получит возможность накрыть ракетными ударами половину американского штата Флорида. Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах сетевой прессы.

Читать дальше...

News-Front.info 

Голос Мордора: Экономика прибалтийских индейцев американского шерифа не волнует

Тайвань купил у Литвы 20 тысяч бутылок рома, которые предназначались для Китая. Наверное, теперь литовская экономика будет спасена. Хотя… Это – вряд ли Тем более, что больше торговать Литве и Тайваню нечем. Да и ром Тайваню нужен как собаке пятая нога, но надо же поблагодарить хоть символически… А между тем, Латвия уже показывает «балтийскую солидарность». […]

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

В аэропорту Калуги из-за непогоды задержали рейсы в Калининграда и Ростов-на-Дону

В понедельник, 17 января, в калужском аэропорту задержался вылет рейса авиакомпании «Азимут» А4 245 в Калининград. Как сообщает пресс-служба воздушной гавани, это связано с непогодой в принимающем аэропорту Храброво. По той же причине ожидаются длительные задержки обратного рейса из Калининграда и вылет в Ростов-на-Дону. Всю ночь в Калининграде бушевал ураган «Герхильд». Было объявлено штормовое предупреждение.…

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сайт Avia.pro предположил, что Швеция могла развернуть на Готланде ракетные установки США, способные атаковать Калининград

Швеция могла развернуть на острове Готланд в Балтийском море ракетные установки Соединенных Штатов, способные атаковать российский Калининград. Такая версия высказана в публикации, появившейся на страницах сетевой прессы.

Читать дальше...

«НИА-Калининград» 

В Калининграде подопечный центра «Сопричастность» помог родителям накопить на ипотеку

10-летний Алик Гордюков из Калининграда, подопечный Центра социальной взаимопомощи «Сопричастность» помог родителям накопить на ипотеку, разводя птенцов в однокомнатной квартире.

Блог сайта «Царьград» 

Первый "Хогвартс-Экспресс" проехал от Новосибирска до Бердска: что происходит внутри

Поезд "Хогвартс-экспресс", курсирующий по маршруту Новосибирск — Бердск — Новосибирск с 15 января, стал одним из самых необычных развлечений зимы 2022 года. В вагонах обычной электрички разворачивается представление, основанное на литературном цикле про Гарри Поттера британской писательницы Джоан Роулинг.

Читать дальше...

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Красноярские бездомные ушли с улицы после волонтерской фотосессии

На днях для пятерых бездомных организовали профессиональную фотосессию. Разница ошеломляющая — неумытые и оборванные до съемки превратились в людей, которых можно спутать с бизнесменами. Почти ничего не выдавало суровой правды — алкоголизма, наркомании, бродяжничества. Четверо из пяти после такого опыта решили восстановить документы и уйти с улицы. Мы решили выяснить, у многих ли это по статистике выходит, и отправились в приют. Одним из постояльцев оказался бард, в прошлом студент Литературного института в Москве... Читать дальше...

«НИА-Федерация» 

В Калининградской области состоялось торжественное принятие Военной присяги молодым пополнением мотострелкового полка Балтфлота

На плацу мотострелкового полка армейского корпуса Балтийского флота в городе Гусев Калининградской области состоялось торжественное принятие Военной присяги молодым пополнением. По информации пресс-службы Западного военного округа, к Военной присяге были приведены более 100 новобранцев, призванных в ряды Вооруженных Сил осенью-зимой 2021 года из различных субъектов Российской Федерации.     На церемонии представители командования рассказали молодым военнослужащим об истории и славном боевом пути мотострелкового полка. Читать дальше...

«НИА-Калининград» 

Подразделения РХБ защиты Балтфлота проводят ежедневную обработку соединений и воинских частей

На территории Калининградской области подразделения радиационной, химической и биологической (РХБ) защиты армейского корпуса Балтийского флота ежедневно проводят специальную обработку соединений и воинских частей объединения.

«НИА-Калининград» 

В Калининградской области пересчитали избирателей по состоянию на 1 января 2022 года

Избирательная комиссия Калининградской области установила численность избирателей, участников референдума, зарегистрированных на территории региона по состоянию на 1 января 2022 года.

«НИА-Калининград» 

В Калининградской области состоялось торжественное принятие Военной присяги молодым пополнением мотострелкового полка Балфлота

На плацу мотострелкового полка армейского корпуса Балтийского флота в городе Гусев Калининградской области состоялось торжественное принятие Военной присяги молодым пополнением.     По информации пресс-службы Западного военного округа, к Военной присяге были приведены более 100 новобранцев, призванных в ряды Вооруженных Сил осенью-зимой 2021 года из различных субъектов Российской Федерации.     На церемонии представители командования рассказали молодым военнослужащим об истории и славном боевом пути мотострелкового полка. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Аналитик Гальцев: аренда жилья станет выгоднее ипотеки в 2022 году

Москва, 18 января. Из-за растущих ипотечных ставок арендовать жилье в текущем году будет выгоднее, чем оформлять ипотеку на его приобретение, заявил основатель IT-компании Realiste Алексей Гальцев.

Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 18.01.2022

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Felix39.ru

Феликс - офисная мебель и кресла в Калининграде

монтажсептиков.рф

Монтаж локальных очистных сооружений и септиков «под ключ» (Россия, Калининградская область, Калининград)

Nespresso-kaliningrad.ru

Nespresso в Калининграде

Newkaliningrad.ru

"Новый Калининград.Ru" - интернет-портал Калининграда и Калининградской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Гигантские осы и радиоактивные щуки: кто живет Чернобыле





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Калининград

Участник гослотереи от «Столото» из Московского региона стал мультимиллионером: выигрыш почти 53 миллиона рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net