Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Калининграда за 17.04.2018

KaliningradLive 

«Контрастный Калининград»

ИА Бесспорно RU. В Калининграде состоится встреча с архитектурным критиком Григорием Ревзиным и советником губернатора Калининградской области по делам архитектуры Вячеслава Генне. Эксперты поднимут насущные для Калининграда вопросы: особенности застройки города, пешеходные зоны, ярмарки и рынки в современном городе, историзм в архитектуре полистилистического города, Калининград как город на большой воде, Калининград – город контрастов, прокомментировали […]




Блог сайта «Спутник» 

В Кафедральном соборе состоится дискуссия «Контрастный Калининград»

Эксперты поднимут насущные для Калининграда вопросы: особенности застройки города, пешеходные зоны, ярмарки и рынки в современном городе, историзм в архитектуре полистилистического города, Калининград как город на большой воде, Калининград – город контрастов. Мероприятие проходит в рамках подготовки к международному форуму «Среда для жизни: все о жилье», который будет проходить 18-19 мая в Калининграде. Форум организован Минстроем России и ДОМ.РФ при поддержке Правительства России и регионального правительства. Читать дальше...

Янтарный Край 

Наталья Ищенко: первоочередная задача всех уровней власти — уберечь молодежь от влияния экстремизма

В Калининграде сегодня, 17 апреля 2018 года, стартовал Всероссийский форум по профилактике экстремизма в молодежной среде «Формула согласия». Акция собрала сотню человек из 45 регионов Российской Федерации. Участниками мероприятия стали представители региональных оргкомитетов по подготовке чемпионата мира по футболу и органов исполнительной власти, реализующих государственную молодежную политику в сфере профилактики асоциальных и деструктивных проявлений в…

Sputnik.ru (спорт) 

В Калининграде пройдет Всероссийский форум по профилактике экстремизма в молодежной среде

В мероприятии примут участие заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Роман Балашов, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев, заместитель председателя правительства – министр спорта Калининградской области Наталья Ищенко, двукратная олимпийская

Правда УрФО 

В думе Урая готовят переворот

На внеочередном заседании парламента поста председателя может лишиться Галина АлександроваНа 19 апреля в городской думе Урая запланировано внеочередное заседание, единственным вопросом повестки которого станет смена руководства парламента. Потеря поста грозит действующему председателю Галине Александровой. По словам собеседников издания, близких к депкорпусу, возможное смещение спикера не станет для них сюрпризом. Разногласия как в самой думе, так и во взаимоотношениях Галины Александровой с руководством... Читать дальше...

Life News 

Земфира анонсировала концерты в рамках ЧМ по футболу

Летний календарь выступлений появился сегодня на официальном сайте артистки.Так, болельщики смогут живьём услышать любимые хиты 29 июня в Калининграде, 4 июля в Казани, 5-го в Нижнем Новгороде и 12-го — в Петербурге. Напомним, чемпионат мира по футболу состоится уже этим летом — с 14 июня по 15 июля.

«НИА-Калининград» 

Контрабанда: калининградские таможенники не пропустили кило триста лука-севка, которые житель области вёз из Литвы

Очень уж захотелось жителю Калининградской области, фамилия которого не уточняется, высадить у себя на дачном участке литовский лук. Но он не знал главного…

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Земфира выступит на четырех Фестивалях болельщиков ФИФА

Популярная рок-певица Земфира выступит на фестивале болельщиков FIFA Fan Fest в четырех городах чемпионата мира-2018. Как сообщает zemfira.ru, в графике музыканта запланированы выступления в Калининграде (29 июня), Казани (4 июля), Нижнем Новгороде (5 июля) и Санкт-Петербурге (12 июля). Вход на все Фестивали болельщиков ФИФА бесплатный.

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Калининградцы начали благоустройство двора с кинопоказа под открытым небом

Жительница Калининграда Александра Линник хочет с помощью кино защитить законную территорию жильцов на улицах и подружить соседей между собой.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Перед чемпионатом мира в Калининграде пройдет турнир по "атомному" футболу

Перед чемпионатом мира по футболу 2018 года в Калининграде пройдет турнир по "атомному" футболу, сообщает "Советский спорт". По правилам "атомного" футбола, на поле высыпают 14 мячей - по семь мячей каждого ...

Ryadomsdomom.ru 

Онлайн-продажи билетов на поезда дальнего следования РЖД в январе-марте выросли на 54% - до 13 млн

[field_small_body]

В январе-марте 2018 г. через интернет было оформлено 13 млн электронных билетов на поезда дальнего следования, что на 54% больше показателя аналогичного периода 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО “РЖД”.

Читать дальше...

Reg-Vesti.ru 

В Калининграде перед ЧМ-2018 пройдет турнир с игроками в валенках и шапках-ушанках

В Калининграде, принимающем матчи чемпионата мира по футболу-2018, пройдет турнир по "атомному" футболу, сообщает welcome2018.com Как сообщили организаторы турнира, правила турнира "предельно просты".

Бизнес-Калининград 

ВРП Калининградской области за год сократился на 1,5%

В Калининград статистическое ведомство обнародовало данные о валовом региональном продукте Калининградской области за 2015 год — 328,760 миллиарда рублей, что в физическом объёме на 14,672 миллиарда рублей выше данных за 2014 год, но на 1,5% меньше в постоянных ценах. С 2010 года ВРП Калининградской области вырос на 59,5% — со 194,749 миллиарда рублей. Практически неизменными…



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 17.04.2018

Pttehnika.ru

Холодильное оборудование для кафе, баров, ресторанов, столовых

Biennale-39.ru

Обои, ковры, санфаянс - салоны интерьера "Биеннале" Калининград

Спецстрой39.рф

Группа компаний "СПЕЦСТРОЙ", строительная компания, строительство жилья

Дача39.рф

Gardenas

Bobs39.ru

Производство изделий из полипропилена БОБС г. Калининград

Кадет39.рф

Андрея Первозванного Кадетский морской корпус (Калининград, пер. Желябова, 9)

Kaliningrad-pogoda.ru

Норвежский сайт погоды в г. Калининград и Калининградская область . (Россия, Калининградская область, Калининград)

Батуто.рф

Доставка еды в Калининграде. Заказ еды с доставкой на дом.

Metalloprokat39.ru

Металлопрокат в Калининграде. Купить металл в интернет-магазине БМК

Срубы-калининград.рф

Срубы в Калининграде

323-323.рф

Новостной портал. Интернет магазин. Каталог компаний. Бесплатные объявления

Devinatio.ru

Калининградская интернет-студия «Вдохновение»

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Калининграде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Подарок39.рф

Подарки в Калининграде

Kraski39.ru

Ваша Венеция

Ripburo.ru

Адвокатское бюро Разумовский и Партнеры оказывает юридические услуги в Калининграде. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Fishboat.ru

Компания ФИШБОТ

Музейянтаря.рф

Калининградский областной музей янтаря :

123ru.net

Калининград - все новости города на этот час (подробная карта Калининграда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Калининграде с ежеминутным обновлением)

Infoarena.ru

Инфоарена, портал активных компаний. Справочник, новости, мероприятия

Beeline-podkluchi.ru

Интернет Билайн Калининград - 8(4012)37-79-42

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Инвестсовет выступил за строительство мусоросжигательного завода под Гурьевском





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Калининград

Военнослужащие Балтийского флота приняли участие в акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net