Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Калининграда за 13.02.2017




МВД России 

По ходатайству полицейских арестована 32-летняя жительница Калининграда, подозреваемая в 50 мошенничествах

Суд Ленинградского района удовлетворил ходатайство следователей об аресте 32-летней жительницы Калининграда, подозреваемой в серии мошеннических действий. Женщина помещена в следственный изолятор на 2 месяца. Ей предъявлено обвинение в совершении 11-ти эпизодов хищений чужого имущества обманным путем. Кроме того, калининградка является подозреваемой по 39-ти уголовным делам, квалифицированным по частям 1 и 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Генеральная прокуратура РФ 

В г. Калининграде после вмешательства прокуратуры застройщик многоквартирного жилого дома оборудовал лестничные марши подъемными платформами для колясочников-инвалидов

В прокуратуру Московского района г. Калининграда по вопросу нарушения прав на доступную среду и возможность беспрепятственного передвижения обратился инвалид-колясочник, проживающий в многоквартирном жилом доме по ул. Левитана областного центра.

Читать дальше...

Message ru (Калининград) 

Епископ пожаловал в техникум профессиональных технологий

ИА Message RU. В Калининградской области епископ Черняховский и Славский Николай и настоятель Свято-Тихоновского храма в Полесске протоиерей Олег Онищук 9 февраля посетили Полесский техникум профессиональных технологий. Там в эти дни размещается одна из площадок Первого открытого чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Калининградской области, прокомментировали в Калининграде сегодня, 13 февраля 2017 года, ИА Message RU […]

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские задержали калининградку за покушение на кражу одежды из торгового центра

10 февраля в дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Калининграду поступило сообщение из торгового центра на улице Театральной. Работники службы безопасности остановили на выходе из магазина одежды покупательницу, которая пыталась вынести товары мимо противокражных рамок.

МВД России 

В Калининграде полицейские расследуют хищение более 500 тысяч рублей с банковского счёта пенсионера

В Калининграде возбуждено очередное уголовное дело по факту хищения крупной суммы денег с банковского счёта. По данным полиции, 69-летний горожанин добровольно сообщил злоумышленникам конфиденциальные сведения о своей банковской карте и в итоге лишился 553 тысяч рублей. Мошенники ввели мужчину в заблуждение, пообещав перечислить на его счёт компенсацию за ранее приобретённые лекарства.

МВД России 

В Калининграде полицейские задержали жителя региона за попытку устроиться врачом по поддельным документам

Участковые уполномоченные УМВД России по городу Калининграду задержали 29-летнего жителя Светлогорска по подозрению в использовании заведомо подложных документов.

Travel Russian News 

Названы лучшие мини-отели РФ

Tripadvisor опубликовал рейтинг лучших мини-гостиниц России, составленный на основе отзывов туристов. В тройку лидеров вошли: гостиница Остров-парк (г. Остров, Псковская область), отель Камердинеръ (Санкт-Петербург), мини-отель «Заповедник» (Санкт-Петербург).

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следствия заключён под стражу 42-летний адвокат, обвиняемый в покушении на мошенничество

8 февраля 2017 года в отношении 42-летнего адвоката Адвокатской палаты Калининградской области региональным управлением СК возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное в особо крупном размере, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам).

«Взгляд» 

Политика: Врио новгородского губернатора подтверждает новую тенденцию отбора кадров в Кремле

Президент назначил гендиректора Агентства стратегических инициатив (АСИ) Андрея Никитина временно исполняющим обязанности губернатора Новгородской области. За время работы Никитина на посту главы АСИ агентство смогло заставить глав регионов внимательнее прислушаться к мнению инвесторов. кандидатура Никитина явно вписывается в последнюю волну региональных перестановок. Президент Владимир Путин принял отставку губернатора Новгородской области Сергея Митина и назначил врио главы региона гендиректора... Читать дальше...

KaliningradLive 

В Калининградской области электронными услугами ПФР за год воспользовались 3828 человек

ИА Бесспорно RU. В Калининградской области по итогам 2016 года в Пенсионный фонд через «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР обратились 3828 человек. Из них: 816 – с заявлением о назначении пенсий, 1667 – об изменении способа ее доставки, 615 – на распоряжение средствами маткапитала, 620 — на получение единовременной выплаты из средств маткапитала, прокомментировали ...

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

«Лукойл» выделит 180 млн руб. на реконструкцию здания для детской клиники

«Придётся красть, будем заниматься пиратством у остальных регионов». И, само собой, заниматься трудоустройством супругов высококлассных мед. сотрудников, а кроме этого делать все для того, чтобы их дети могли устроиться в школах и детских садиках. Кроме того, врачи смогут работать на самом лучшем оборудовании и в хороших помещениях. «Они будут работать на оборудовании последнего поколения», — объявил А. Алиханов в четверг в телеэфире Гостелерадиокомпании (ГТРК) «Калининград».

ИА «ВладТайм» 

Вышла книга о дружбе Эрмитажа с музеями Калининградской области

В Калининграде вышла книга о дружбе Эрмитажа с другими музеями этой области. Издание содержит фотографии из музейных и семейных архивов, которые наглядно демонстрируют дружбу и сотрудничество замдиректора Эрмитажа с музеями Калининградской области.

МВД России 

Полицейские задержали жителя Калининграда, объявленного в международный розыск за совершение тяжкого преступления

Сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Калининградской области совместно с сотрудниками ГУУР МВД России задержали калининградца, находившегося в международном розыске. Задержанного подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть 40-летнего мужчины. В январе 2016 года тело потерпевшего с признаками насильственной смерти обнаружили на лестничной площадке в одной из гостиниц Зеленоградска.

СК РФ (Следственный комитет) 

Задержан полицейский, обвиняемый в избиении до смерти в 2016 году 40-летнего мужчины

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Калининградской области возобновлено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего бывшего сотрудника полиции, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть).

"Фонтанка" 

Американские десантники отстрелялись под Калининградом

Огонь из стрелкового оружия, гранатометов и минометов, а также развертывание артиллерийского подразделения отработали у границы с Калининградской областью парашютисты 173-й авиадесантной бригады армии США. На опубликованном 11 февраля US Military Videos ролике десантники стреляют из автоматического оружия, учатся отражать внезапное нападение, разворачивать минометы и артиллерию. Согласно комментарию, учения боевой группы 173-й бригады у российских границ проводятся в ходе ротации частей американской армии в Литве... Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 13.02.2017

Кадет39.рф

Андрея Первозванного Кадетский морской корпус (Калининград, пер. Желябова, 9)

Biowin39.ru

Деятельность нашей компании посвящена людям, которым интересно создавать что-то необычное своими руками. наши товары для получения качественного алкоголя в домашних условиях и вкусных мясных продуктов! (Россия, Калининградская область, Калининград)

Meha39.ru

Калининградские меха

39granit.ru

Памятники и изделия из гранита оптом и в розницу в Калининграде

Elithouse39.ru

ЛидерCнаб - Квартиры в элитном мало квартирном жилом доме в Калининграде

Klops.ru

Klops.ru - новости Калининграда и Калининградской области, фото, справочники, афиша, полезные карты

Залесский-фермер.рф

Ардис - Веб-дизайн :: Cоздание сайтов :: Размещение :: Калининград

Pbko1.ru

Главная | Психиатрическая больница Калининградской области № 1

Banyasanya.ru

Баня на дровах в Калининграде | Баня у Саныча

Eventus-39.ru

ООО «Бухгалтерская служба «Эвентус» - Все виды бухгалтерских услуг.

Gavay.ru

Городской портал Калининграда: общение, знакомства, новости, объявления

Kenig-cat.ru

Кениг Кэт. Питомник кошек абиссинской и шотландской пород. Калининград.

Ххх39.рф

XXX39.RU - Лучшие девочки Калининграда

777771.ru

Калининградский торгово-строительный холдинг |

Kavosbankas.com

Kavos Bankas - кофе (Калининградская область, г. Калининград, тел. 8 967 350 50 28)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Kaliningradlove.ru

Знакомства в Калининграде - Сайт знакомств Калининграда и Калининградской области

Enter-i.ru

Интернет-магазин электроники в Калининграде Enter-i : мобильные телефоны, телевизоры, планшеты, фотоаппараты (г. Калининград, Каштановая аллея 176, тел.: +7 (4012) 92-20-25)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Полесском радиационном заповеднике хотят создать исследовательский центр под патронажем МАГАТЭ





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Калининград

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net