Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Калининграда за 24.02.2017

«Ok-magazine.ru» 

Дмитрий Хворостовский отменил концерты из-за болезни

ПерсонаНовости

Всемирно известный оперный певец Дмитрий Хворостовский вынужденно отменил свои концерты в Минске, Калининграде и Вене. Причиной стало заключение медиков, которые посоветовали артисту пройти очередной курс лечения. Соответствующее заявление было опубликовано на официальной странице Дмитрия во «Вконтакте».

Читать дальше...




ИА InterMedia 

Дмитрий Хворостовский отложил концерты из-за нового курса лечения

Оперный певец Дмитрий Хворостовский, прошедший недавно очередной курс химиотерапии по поводу опухоли мозга, был вынужден отложить несколько концертов в связи с необходимостью прохождения нового курса лечения. Он отложил сольные концерты в Калининграде и Минске, запланированные на конец февраля 2017 года, а также отменил концерт в Венской Государственной Опере 7 марта.- В связи с результатами обследования, врачи рекомендовали пройти новый курс лечения онкологического заболевания в этот период, - сообщается... Читать дальше...

VistaNews.ru 

Хворостовский отменил концерты в Калининграде, Минске и Вене из-за плохого самочувствия

Известный оперный певец Дмитрий Хворостовский перенёс свои выступления в Минске и Калининграде из-за плохого самочувствия. Выступление в Вене должно было пройти 7 марта, как стало известно благодаря информации, размещённой на его официальном сайте.

Рамблер-Новости 

Хворостовский отменил сразу несколько концертов

Выступления известного оперного певца Дмитрия Хворостовского в Калининграде и Минске перенесены на неопределенный срок, концерт в Вене, запланированный на 7 марта, отменен по состоянию здоровья артиста.

«Газета.Ру»  

Хворостовский отложил концерты в Вене, Калининграде и Минске

Оперный певец Дмитрий Хворостовский был вынужден отложить концерты в Вене, Калининграде и Минске в связи с необходимостью прохождения курса лечения. Об этом сообщается на официальной странице артиста во "ВКонтакте". ...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кронштадт. Плавмаяк "Ирбенский"

Проведал сегодня Кронштадт, а там - плавмаяк "Ирбенский", который ещё ждёт перегона в Калининград по весне. Хорошо, успел его застать. Судно уникальное - история и параметры плавмаяка тут. Под катом и снимки плавучего маяка, сейчас к нему можно подойти совсем близко. 2. Выходим к Средней гавани. 3.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Польские депутаты собираются соединить каналом Калининград и Польшу

В Польше депутаты нижней палаты парламента большинством голосов приняли закон о строительстве канала, который соединит Польшу с российским Калининградом. Об этом сообщило РИА.

Читать дальше...

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Полководцы Победы. Маршал Советского Союза Александр Михайлович Василевский

Будущий маршал Советского Союза родился 16 сентября 1895 г. в селе Новая Гольчиха Кинешемского уезда (Ивановской области). Его отец был церковным регентом и псаломщиком, мать также происходила из церковного рода - Александр был четвертый по счету из их восьмерых детей. Мальчиком он начал обучение в церковно-приходской школе, в 1909 году окончил духовное училище в г. Кинешме, а затем духовную семинарию в Костроме.

Александр Василевский мечтал о профессии агронома, но начавшаяся Первая мировая война прервала эти планы. Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Эксперт: Ведерников воспользуется опытом, наработанным в Ленобласти

Заместителем полномочного представителя президента в Северо-Западном федеральном округе назначен 41-летний Михаил Ведерников, который в полпредстве будет курировать Калининградскую область. Он начинал свою карьеру в 47-м регионе и может сыграть значительную роль для развития сотрудничества этих субъектов РФ.

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Новгородские фигуристы успешно выступили на этапе Кубка Северо-Запада

Воспитанники тренера Константина Кокоры спортивной школы «Спорт-индустрия» завоевали два серебра и бронзу II этапа Кубка Северо-Запада, завершившегося в Пскове.

Серебро нашей команде принесли Александра Смирнова по программе I спортивного разряда и Владимир Горбунов в I юношеском, в этом же разряде Софья Полосухина завоевала бронзу.

Всего в соревнованиях приняли участие 250 фигуристов из Владимира, Вологды, Калининграда, Сосногорска, Северодвинска, Петрозаводска, Твери, Санкт-Петербурга, Бокситогорска и Великого Новгорода.

Новое информационное агентство 

Полпредство на Северо-Западе усиливается

Заместителем полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе назначен Михаил Юрьевич Ведерников. Ведерников будет обеспечивать деятельность полпреда по вопросам развития Калининградской области. Стоит отметить, что у полпреда по СЗФО есть штатный заместитель, который занимается именно Калининградской областью — настолько это значимый регион. Кроме того, это регион очень значимый для полпреда, бывшего губернатора Николая Цуканова, […]

«Вести» 

Польские депутаты решили соединить каналом Калининградский залив и Гданьскую бухту

В ходе голосования депутаты Сейма Польши приняли разработанный правительством закон о строительстве канала через Балтийскую косу. За принятие документа проголосовал 401 депутат, против — девять, 18 воздержались.

«ПитерБургер.ру» 

Новости России 24 02 17 Вчера жители Калининграда торжественно почтили память воинов — героев

Новости России 24.02.17 Вчера в День защитника отечества прошла торжественная церемония у памятника 1200 воинам – гвардейцам в городе Калининград Вчера, больше трех тысяч жителей Калининграда, вышли на улицу, что...

Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 24.02.2017

Rugrad.eu

RuGrad.EU (РуГрад.еу) — Калининградский деловой портал

Pusk39.ru

ПУСК [Профессиональная Универсальная Строительная Компания] (Россия, Калининградская область, Калининград)

Motor39.ru

Авторынок Калининграда - Предложения
по продаже авто в Калининграде

Ремонт-без-валидола.рф

Ремонт и отделка квартир в Калининграде.

Tok39.ru

Электромонтаж

Day-off39.ru

Выходной - отдых, развлечения и увлечения (Калининград, тел. 8 (4012) 604-486)

Rinotex.ru

РИНОТЕХ - продажа строительной и грузовой техники в Калининграде

Tstarter.ru

Стартеры и генераторы

Lambrekld.ru

Ламбре в Калининграде

Promalp-profi.ru

Промышленный альпинизм в Калининграде, альпинизм промышленный, высотные работы промышленный альпинизм, утепление квартиры снаружи, утепление балкона, фасадные работы, высотные работы (Россия, Калининградская область, Калининград)

Kaliningrad-online.info

Бизнес-справочник «Калининград онлайн» (Россия, Калининградская область, Калининград)

Biowin39.ru

Деятельность нашей компании посвящена людям, которым интересно создавать что-то необычное своими руками. наши товары для получения качественного алкоголя в домашних условиях и вкусных мясных продуктов! (Россия, Калининградская область, Калининград)

Teplica39.ru

Народные теплицы "ВОЛЯ" в Калининграде - ООО "АРЛЕН"

Nespresso-kaliningrad.ru

Nespresso в Калининграде

Кадет39.рф

Андрея Первозванного Кадетский морской корпус (Калининград, пер. Желябова, 9)

Amsister.ru

Ассоциация медицинских сестер Калининграда.

Kgnic.ru

КГ НИЦ

39.ru

39.ru информационный портал Калининграда

Klops.ru

Klops.ru - новости Калининграда и Калининградской области, фото, справочники, афиша, полезные карты

Zap39.ru

Оригинальные автозапчасти под заказ в Калининграде

40161.ru

Советск Калининградская область, Новости Калининграда — Sovetsk, Kaliningrad 39 регион

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Минприроды Калининградской области предложило отстрелять 411 кабанов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Калининград

Военнослужащие военной полиции подтвердили свою боевую готовность в ходе сдачи контрольной проверки в Калининградской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net