Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2024

Новости Ижевска за 20.03.2024

Cdum.ru 

Ифтар в Центральной мечети г.Ижевск посетили члены Правительства Удмуртии

По приглашению председателя РДУМ Удмуртской Республики ЦДУМ России, муфтия Фаиза Мухамедшина в гости к мусульманам пришли руководитель Администрации Главы и Правительства региона Александр Журавлев и министр национальной политики Эдуард Петров.

Читать дальше...




«Motor» 

Компания АвтоВАЗ объявила о планах выпустить автомобили Lada для всех чиновников

Руководитель отечественного концерна Максим Соколов сообщил, что объемов производства на площадках тольяттинского автогиганта достаточно для того, чтобы обеспечить российскими машинами всех госслужащих в стране, независимо от их ранга. Топ-менеджер заявил, что до конца года компания выпустит полмиллиона автомобилей.

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Жителя Удмуртии осудили за взлом страницы в соцсети

26-летнего жителя Можгинского района признали виновным в неправомерном доступе к компьютерной информации и нарушении тайны переписки. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов Удмуртии.

Блог сайта «5колесо» 

Утильсбор не помог: глава АВТОВАЗа пожаловался на ценовой демпинг китайцев

Автопроизводители из Поднебесной ведут себя в России очень агрессивно. Они стремительно захватывают все ниши, в том числе и ту, которую раньше занимал лишь АВТОВАЗ. Особенно это коснулось такой популярной модели, как Lada Vesta. Ее активно вытесняют китайские машины.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Всероссийские соревнования по чир спорту «Кубок Горького» состоятся в Нижнем Новгороде

С 21 по 24 марта во Дворце спорта «Северная звезда» в Нижнем Новгороде в 12-й раз пройдут всероссийские соревнования по чир спорту «Кубок Горького». В рамках соревнований состоится спортивный фестиваль «#НижнийЧирФест». А 22 марта в 13:30 участники и гости мероприятия увидят парад-открытие турнира. Как сообщили в министерстве спорта Нижегородской области, в соревнованиях примут участие 4,5 тысячи спортсменов и специалистов тренерского состава из 31 региона России: Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области... Читать дальше...

Блог сайта «За рулём» 

На АВТОВАЗе пообещали обеспечить всех чиновников российскими машинами

Глава АВТОВАЗа Максим Соколов заявил, что машин Lada хватит на всех российских госслужащих. Он отметил, что производственный план компании на этот год составляет более 500 тысяч единиц. В мае будет запущен конвейер для производства в Ижевске, там планируется выпуск модели Largus, пояснил Соколов. Также он упомянул и о заводе в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Quto.Ru 

АвтоВАЗ намерен пересадить всех чиновников на Lada

Глава тольяттинского автогиганта Максим Соколов заявил, что объём производства на сборочных площадках позволяет обеспечить всех госслужащих отечественными автомобилями вне зависимости от их уровня. Он отметил, что до конца 2024 года с заводов марки сойдёт полмиллиона машин.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Дачные автобусные маршруты в Тюмени запустят с 27 апреля

В Тюмени с 27 апреля возобновят работу дачные автобусные маршруты.

Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на городскую администрацию.

«Полная информация будет позже, так как идёт формирование техзадания для перевозчиков», — заявили в мэрии.

Ранее председатель правительства Удмуртии Ярослав Семёнов рассказал об испытании в Ижевске низкопольных троллейбусов. Летом 2024 года в регион запланировано поступление 19 подобных моделей. Читать дальше...

Рамблер 

Рабочие начали расчистку водопропускных труб в частном секторе Ижевска

Ижевск. Удмуртия. Подрядная организация МУП «ДРЭУ» приступила к расчистке водопропускных труб в переулке Ястребовском, работы проводятся с помощью каналопромывочной и илососной машин.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане хотят упразднить деревню Мартыш

Законопроект об упразднении деревни Мартыш Тукаевского района Татарстана поддержали депутаты на заседании Комитета Госсовета РТ по государственному строительству и местному самоуправлению. Населенный пункт находится на территории Иштеряковского сельского поселения, недалеко от промплощадки предприятий Нижнекамского промышленного узла.

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Спортсмен из Удмуртии Владислав Лекомцев завоевал золото на Зимних играх паралимпийцев

Ижевск. Удмуртия. Лыжник-паралимпиец из Удмуртии Владислав Лекомцев одержал победа на Зимних играх паралимпийцев «Мы вместе. Спорт». Об этом сообщил министр спорта республики Денис Парахин.

Читать дальше...

Udm-Info.ru (Ижевск) 

ИМЗ усовершенствует охотничий карабин «Лось»

На Ижевском механическом заводе (АО «ИМЗ») проведут глубокую модернизацию охотничьего карабина 145 Лось калибра .308Win. Об этом сообщила пресс-служба Концерна «Калашников».

РИА «ФедералПресс» 

В Удмуртию вернулись морозы

ИЖЕВСК, 20 марта, ФедералПресс. До конца рабочей недели в Удмуртии будет наблюдаться большая суточная амплитуда температур воздуха.

Рамблер 

Подозреваемую в организации незаконной миграции сотрудницу МВД по Удмуртии поместили под домашний арест

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске заместителя начальника отдела Управления по вопросам миграции регионального МВД, подозреваемую в организации незаконной миграции, поместили под домашний арест. Об этом сообщает пресс-служба судов Удмуртии.

Рамблер 

Подозреваемую в организации незаконной миграции ижевчанку поместили под домашний арест

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске заместителя начальника отдела Управления по вопросам миграции регионального МВД, подозреваемую в организации незаконной миграции, поместили под домашний арест. Об этом сообщает пресс-служба судов Удмуртии.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Деревня до 1917 года – большая часть крестьян богатая, бедноты только 6 процентов

На скане страница из книги 1933 года, про Ижевское восстание крестьян и рабочих против большевиков. Как видите, большая часть дворов в деревне была богатой. Были дворы и бедные: таковыми считались дворы, в которых было мало лошадей, а сами лошади были нехороши. Безлошадных дворов, то есть настоящей бедноты, в деревне насчитывалось всего лишь 6% от общего […]



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ижевске


123ru.net (Ижевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ижевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ижевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ижевска, в Ижевске и о Ижевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ижевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ижевске 20.03.2024

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ижевска и Удмуртии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ижевска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

На дорогах Удмуртии с начала года насмерть сбили 43 лося и 8 кабанов





Путин в Удмуртии
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Ижевск

«Театральное Приволжье»: театральная труппа из Отрадного представила регион на церемонии награждения в Ижевске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net