Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2024

Новости Ижевска за 01.03.2024




Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Военные инженеры ЦВО отразили нападение условного противника на военный объект в Удмуртии

По замыслу группа боевиков условного противника попыталась захватить контрольно-пропускной пункт, чтобы проникнуть на объекты воинской части. Дежурные силы были подняты по тревоге и завязали бой с «противником».

Murman.Ru 

Заполярные спортсмены стали победителями и призерами Кубка России и первенства страны по лыжным гонкам

Заполярные спортсмены стали победителями и призерами соревнований Кубка России.

В Уфе на финале Кубка России по биатлону мурманчанка Анастасия Егорова стала победительницей индивидуальной гонки на дистанции 12,5 км. Ранее, на четвертом этапе Кубка России по биатлону в Ижевске Анастасия завоевала серебро в спринте на дистанции 7,5 км.

Никита Абозовик завоевал серебро 3 этапа Кубка России по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл. Соревнования проходили в Миассе, в них приняло участие более 40 спортсменов. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Осквернившие Вечный огонь в Калиниграде туристы отправились под домашний арест

В Калининграде выбрали меру пресечения для туристов, которые осквернили Вечный огонь. Сообщение об этом появилось на сайте Ленинградского районного суда.

Читать дальше...

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Предприятие «Удмуртавтодор» в Удмуртии заканчивает процесс реструктуризации долгов

«Удмуртавтодор», АО «Ижавиа» и Федеральная налоговая служба подписали мировое соглашение по реструктуризации долгов на 400 млн рублей. Об этом сообщает «Коммерсантъ-Удмуртия» со ссылкой на Александра Синельникова, руководителя управляющей компании «Удмуртавтодора» и гендиректора «Ижавиа».

Izhlife.ru (Ижевск) 

Главные новости Ижевска 1 марта: опровержение Пинчук о курсах по похудению и суды по штрафам за парковки

Дайджест главных новостей:  Здание с сауной, складами и мебельным производством загорелось в Ижевске;  Суды Ижевска отменили 60% обжалованных постановлений о штрафах за неоплаченную парковку;  Экс-вице премьер Удмуртии Эльвира Пинчук: «Я не продаю курсы про похудение»;  Частная школа в Ижевске несколько лет работала без лицензии;  Погода в Ижевске на неделю: со 2 по 4 марта ждем тепла до +1 и без осадков;  Проект по развитию электротранспорта намерены реализовать в Удмуртии. Читать дальше...

ИА REGNUM 

На ВДНХ завершаются Дни белого медведя

Заключительные мероприятия Дней белого медведя состоятся 2 и 3 марта в павильоне «Роснефти» на международной выставке-форуме «Россия». Здесь продолжится серия образовательных и развлекательных мероприятий для посетителей всех возрастов.

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Итоги дня: реструктуризация 400-миллионного долга «Удмуртавтодора» и введение санкций против компаний Удмуртии 

Ижевск. Удмуртия. Главные новости пятницы, 1 марта.

Санкции

Четыре ижевские компании попали под экономические санкции Японии. Островное государство внесло в санкционный список концерн «Калашников», «Аэроскан», Zala Aero и «Спецтехнотрейд». Продукцию этих компаний теперь запрещено поставлять в Японию. 

Потепление

В предстоящие выходные в Удмуртии столбик термометра поднимется до плюсовых температур. В субботу ожидается до -4…+1 градуса, в воскресенье — до +3 градусов. Существенных осадков не ожидается. Читать дальше...

«AllNW.ru» 

Цена на аренду трехкомнатных квартир выросла на 40%

В феврале этого года средняя цена посуточной аренды трехкомнатной квартиры в Пермском крае выросла на 40% по сравнению с февралем 2023 года и составила 2,8 тысячи рублей за ночь. Одновременно число предложений аренды таких квартир в регионе уменьшилось на 4%. По данным портала «Солевар», в России средняя цена посуточной аренды трехкомнатных квартир достигла 3,5 тысяч рублей в сутки, что показывает рост на 17% год к году. Эксперты отмечают значительный рост цен на этом сегменте рынка в Удмуртии... Читать дальше...

KidsHockey.ru 

2015 •  Регулярный турнир "ЛЕДЯНОЙ ДРАЙВ" 19-21 апреля 2024г.

Регулярный турнир «ЛЕДЯНОЙ ДРАЙВ» среди команд детей 2016 г.р.
Даты проведения турнира: 19-21 апреля 2024 г.

Турнир пройдёт в Ледовой арене «Знамя» (Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Орджоникидзе, 3).

На турнире ведется видеотрансляция всех игр в режиме онлайн (ссылки на трансляцию будут в телеграм-канале ДХК «Воткинские Ракеты», ВКонтакте ДХК «Воткинские Ракеты»).

Состав участников турнира - 6 команд.
По итогам каждого матча будет награждаться по одному игроку от... Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

2015 •  Регулярный турнир "ЛЕДЯНОЙ ДРАЙВ" 12-14 апреля 2024г.

Регулярный турнир «ЛЕДЯНОЙ ДРАЙВ» среди команд детей 2016 г.р.
Даты проведения турнира: 19-21 апреля 2024 г.

Турнир пройдёт в Ледовой арене «Знамя» (Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Орджоникидзе, 3).

На турнире ведется видеотрансляция всех игр в режиме онлайн (ссылки на трансляцию будут в телеграм-канале ДХК «Воткинские Ракеты», ВКонтакте ДХК «Воткинские Ракеты»).

Состав участников турнира - 6 команд.
По итогам каждого матча будет награждаться по одному игроку от... Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

В Ижевске определят подрядчика для содержания платных парковок

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске будет определён отдельный подрядчик, который займется содержанием платных парковок. Об этом рассказал глава города Дмитрий Чистяков во время прямого эфира в своих соцсетях. 

Читать дальше...

PR-бюро «Perfect Raise» 

Издательство «Четыре» подвело итоги литературной премии «Наследие литературы XXI века» – 2023

Жюри конкурса обработало более 250 представленных работ и представило победителей в разных номинациях.

Номинация «Поэзия XXI века»
Гран-при - Алексей Хазанский (Россия, г. Тула), Алишер Сираджев (Узбекистан)
Первая степень - Юрий Выборнов (Россия, г. Астрахань)
Вторая степень – Ирина Карра-Бранкович (США)
Третья степень – Марина Колесникова (Россия, г. Санкт-Петербург), Владимир Украинский (Россия, г. Владимир)

Номинация «Проза XXI века»
Гран-при – Николай Чепурин (Россия, г. Читать дальше...

«Удмуртэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье») 

Удмуртские энергетики выполнили присоединение к электросетям новой школы в Завьяловском районе

Строящаяся школа в селе Ягул Завьяловского района рассчитана на 500 мест. В новом образовательном учреждении создадут кадетские классы, в начальной школе будут организованы дополнительные занятия по хореографии, в старших классах – сделан упор на инженерно-техническое направление.

По информации ТГ-канала «Информбюро», для подключения здания учебного заведения энергетики «Удмуртэнерго» установили новую трансформаторную подстанцию. Был выполнен монтаж двух силовых трансформаторов общей мощностью 800 кВА. Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

За зиму на вывоз снега из Ижевска потратили около 250 млн рублей

Ижевск. Удмуртия. Около 250 млн рублей потратили на вывоз снега из Ижевска в этом зимнем сезоне. Об этом сообщил глава Ижевска Дмитрий Чистяков в прямом эфире 1 марта в своих соцсетях.

Читать дальше...

Рамблер 

«Сделали всё возможное»: глава Ижевска прокомментировал вырубку деревьев на улице Молодёжной

Ижевск. Удмуртия. Глава Ижевска Дмитрий Чистяков заявил, что после вырубки сквера на улице Молодёжной под строительство торгового центра, надо задуматься о том, какие городские территории выставляются на продажу.

Рамблер 

«Сделали всё возможное»: глава Ижевска прокомментировал вырубку сквера на улице Молодёжной

Ижевск. Удмуртия. Глава Ижевска Дмитрий Чистяков заявил, что после вырубки сквера на улице Молодёжной под строительство торгового центра, надо задуматься о том, какие городские территории выставляются на продажу.

«Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» 

В Удмуртии прошли соревнования по лыжным гонкам среди работников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

По поручению генерального директора Обществ Игоря Маковского в рамках реализации программы «Года физкультуры и спорта» в Ижевске состоялись соревнования по лыжным гонкам, сообщает телеграм-канал "Инфрмбюро". В ярком спортивном событии приняли участие более 80 спортсменов из 20 регионов страны.   
    
Почетными гостями мероприятия стали четырёхкратная  олимпийская чемпионка по лыжному спорту, пятикратная чемпионка мира Галина Кулакова и трёхкратный олимпийский чемпион, чемпион мира Максим Вылегжанин. Читать дальше...

Рамблер 

Агрызский район собирается заасфальтировать участок дороги из удмуртской деревни Иж-Бобья

Ижевск. Удмуртия. Власти Малопургинского района Удмуртии обсудили вопрос ремонта автодороги из Верхней Иж-Бобьи в Старую Монью с руководством Агрызского района Татарстана.

Прокуратура РФ 

За угрозы убийством супруге житель Ижевска осужден к реальному лишению свободы

Ленинский районный суд г. Ижевска вынес приговор в отношении ранее судимого 59-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания осуществления этой угрозы).

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Отдельного подрядчика определят в Ижевске для уборки платных парковок

Чтобы в дальнейшем избежать введения мораториев на взимание денег за пользование платными парковками, власти столицы Удмуртии намерены заключить отдельный контракт на содержание данных участков. Об этом в прямом эфире на своей странице в ВК заявил Глава Ижевска Дмитрий Чистяков.



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ижевске


123ru.net (Ижевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ижевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ижевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ижевска, в Ижевске и о Ижевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ижевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ижевске 01.03.2024

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ижевска и Удмуртии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ижевска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Главные новости Ижевска на 24 апреля: рост доходов в бюджете Удмуртии и вырубка деревьев





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Ижевск

«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net