Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Ижевска за 16.08.2019




МояОкруга 

Ускоренное обучение

"Центр опережающей профессиональной подготовки" появится в Ижевске
Читать полный текст на сайте Сельская новь

МояОкруга 

Сеанс по шахматам

В Ижевске состоится сеанс одновременной игры по шахматам с известными гроссмейстерами страны
Читать полный текст на сайте Сельская новь

МояОкруга 

Знай наших

Два школьника из Ижевска установили два национальных рекорда по спидкубингу
Читать полный текст на сайте Сельская новь

МояОкруга 

"Ночь кино-2019"

"Ночь кино-2019" пройдёт на 81 площадке в Удмуртии
Читать полный текст на сайте Сельская новь

Блог сайта «Любители истории» 

Винтовка с недостатками: почему СВТ не смогла заменить «мосинку»

История знает немало случаев, когда достойные образцы оружия получали противоречивые отзывы от бойцов. Так произошло и с самозарядной винтовкой Токарева (СВТ) - одним из самых передовых образцов стрелкового вооружения Второй мировой войны. Несмотря на массу положительных сторон, карабин в силу ряда недостатков так и не прижился в Красной армии как массовое оружие.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

«Рязань-ВДВ» проиграла домашний матч «Кубаночке»

ЖФК «Рязань-ВДВ» 16 августа на стадионе «Спартак» провёл домашний матч чемпионата России по футболу среди женских команд клубов Высшего дивизиона с «Кубаночкой» (Краснодар).

В борьбе за бронзу чемпионата России-2019 это был важнейший очный поединок соперников. Гостьи с 19 очками (5 побед, 4 ничьих, 3 поражения) после 12 игр занимали третью строчку в таблице, хозяева с 18 баллами после 13 игр (4 победы, 6 ничьих, 3 поражения) — четвёртую.

Игра началась с минуты молчания в память... Читать дальше...

Москва.Центр 

Более 92 городов России присоединились к проекту «Взаимообучение городов»

В Департаменте образования и науки города Москвы прошла пресс-конференция, посвященная проекту «Взаимообучение городов». Встреча состоялась 15 августа. Спикерами мероприятия стали директор Московского центра развития кадрового потенциала образования Алексей Рытов, начальник Управления образования администрации города Ижевска Светлана Петрова, директор школы №1517 Анна Вахнеева и председатель Комитета образования администрации Балаковского муниципального района Саратовской области Любовь Бесшапошникова. Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

СХК «Белые медведи» и СХК «Феникс» одержали победы во второй день Открытого Кубка по хоккею-следж «Кубок Мужества»

В г. Москве в Ледовом дворце «Умка» завершился второй соревновательный день Открытого Кубка по хоккею-следж «Кубок Мужества». В утренней игре турнира хозяева соревнований СХК «Белые медведи» выиграли у СХК «Ястребы» - 7-1. Дубли в ворота оренбургской команды оформили Игорь Малецкий и Юрий Комаров, по 1 шайбе забросили Александр Глебов, Роман Северин и Александр Щербаков. Гол престижа в ворота москвичей оформил Евгений Филимонов. Во втором матче встречались СХК «Югра» и СХК «Феникс». Основное время напряженного матча закончилось со счетом 2:2. Читать дальше...

МояОкруга 

Открытая встреча по шахматам

В Ижевске состоится сеанс одновременной игры по шахматам с известными гроссмейстерами страны
Читать полный текст на сайте Маяк

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Участники реалити-шоу «Последний герой», которые ушли из жизни слишком рано

Можно верить в мистику или нет, однако статистика любит точность. Внезапный уход из жизни певицы Юлии Началовой вновь заставил заговорить о жертвах реалити-шоу «Последний герой». На сегодняшний день нет в живых десятерых человек, имевших самое прямое отношение к проекту. Среди них два продюсера, один ведущий и семеро непосредственных участников. Действительно ли существует некое проклятие реалити-шоу «Последний герой»?

Читать дальше...

МояОкруга 

Состязания для особенных детей

Отборочный тур ежегодных республиканских творческих состязаний для людей с ограниченными возможностями стартует в Ижевске
Читать полный текст на сайте Маяк

Читать полностью

МояОкруга 

Два рекорда по спидкубингу

Знай наших: два школьника из Ижевска установили два национальных рекорда по спидкубингу
Читать полный текст на сайте Маяк

OneDivision.ru 

ПФЛ "Урал-Приволжье". "Тюмень" справилась с "Акроном", "Волга" одержала волевую победу над ижевским "Зенитом"

В рамках 5-го тура ПФЛ "Урал-Приволжье" "Тюмень" дома справилась с "Акроном" - 2:0, гости с 67-й минуты играли в меньшинстве. В другом матче ульяновская "Волга" в гостях одержала волевую победу над ижевским "Зенитом", уступая к 20 минуте матча со счетом - 0:2, гости забили трижды и увезли с собой три очка. У хозяев дублем отметился Антон Крючков, забивший на 17-й и 19-й минутах первого тайма."Тюмень" - "Акрон" - 2:0 (0:0) Голы: Бирюков, 57; Субботин, 83Удаление: Киряков ("Акрон"), 67 (вторая желтая)"Зенит-Ижевск" - "Волга Ул" - 2:3  Голы... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В Удмуртии водитель сбил ребенка и скрылся с места аварии

В четверг, 15 августа, в Сарапуле иномарка Chevrolet Aveo сбила маленького ребенка, который ехал на велосипеде. Авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе. Водитель спешно скрылся с места происшествия. В результате ДТП пострадал маленький велосипедист. Ребенка доставили с тяжелыми травмами в больницу. Автомобилиста уже нашли.

МояОкруга 

Кто быстрей быстрей собрал кубик-рубик

Два школьника из Ижевска установили два национальных рекорда по спидкубингу. В Ижевске прошёл Чемпионат по спидкубингу UDMURTIAOPEN 2019 – скоростной сборке кубика Рубика.
Читать полный текст на сайте Иднакар

Читать полностью

МояОкруга 

К 100-летию М. Калашникова

К вековому юбилею Михаила Калашникова архивы Удмуртии подготовили интернет-выставку
Читать полный текст на сайте Маяк

Читать полностью

МояОкруга 

Творческие состязания

Отборочный тур ежегодных республиканских творческих состязаний для людей с ограниченными возможностями стартует в Ижевске
Читать полный текст на сайте Знамя

МояОкруга 

К 100-летию со дня рождения

Так называется интернет-выставка, организованная сотрудниками архивной службы республики. Архивы Удмуртии подготовили интернет-выставку "М.Т.Калашников: страницы жизни и деятельности в архивных документах"
Читать полный текст на сайте Иднакар

Читать полностью

МояОкруга 

Информация для пчеловодов

В связи с массовым падежом пчел в летний период 2019 года на территории Удмуртии, Управление Россельхознадзора получает большое количество обращений пчеловодов с жалобами на лиц, обрабатывающих посевы ядохмикатами.
Читать полный текст на сайте Пригородные вести

Читать полностью

МояОкруга 

Форум "Армия здоровья"

Форум волонтеров "Армия здоровья" собрал участников со всей Удмуртии Проект реализован в рамках регионального партийного проекта "Армия здоровья"
Читать полный текст на сайте Маяк

Читать полностью



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ижевске


123ru.net (Ижевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ижевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ижевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ижевска, в Ижевске и о Ижевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ижевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ижевске 16.08.2019

Сеткаудмуртия.рф

&amp;quot

Izhevsk.strana-krasoty.ru

Информационный интернет-журнал в сфере индустрии красоты и активной жизни (Россия, Удмуртия, г. Ижевск)

Sk-stim.ru

ООО "СТИМ" - Строительство домов и недвижимость в Ижевске: продажа квартир в новых домах

Etazhi-izh.ru

Агентство недвижимости "Ракета" (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Hors18.ru

О школе «Хорс»

Стильна.рф

Стильна.рф - Интернет магазин стиля, времени и моды.

Naydem-vam.ru

ФОРУМЫ города Ижевск "НАЙДЁМ ВАМ ИЖЕВСК !!!" (Удмуртия, г. Ижевск)

Kalach.besaba.com

Свадебный фотограф Калач Алексей (Удмуртия, г. Ижевск, тел. +7 (912) 764 21 21)

укк18.рф

Интернет-магазин климатического оборудования (кондиционеры, вентиляция, отопление, водоснабжение). (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Izhevskhostel.ru

Хостел Достоевский предоставляет услуги по аренде жилых помещений на короткий и длительный срок. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Molpred18.ru

Центр развития предпринимательства.
Бизнес-образование, дополнительное образование, тренинги, форумы для предпринимателей. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Агро18.рф

Мы занимаемся поставками сельскохозяйственной техники и производством оборудования для сельского хозяйства (Россия, Удмуртия, Ижевск)

18pokupok.ru

Ижевский Интернет-магазин (ИП Юшков Д.В.) - товары для дома, отдыха, туризма (Удмуртия, г. Ижевск, тел. 8 (3412) 77-05-20)

Добрый18.рф

Микрорайон «Добрый» | Земельные участки под ИЖС

Pss-19.simplesite.com

Теплоизоляционные материалы из минеральной ваты на основе кварца и базальта, марки Isover (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Alexsiiavto.narod.ru

"АЛЕКСИЙ - АВТО" - Продажа светотехники для автомобилей, мотоциклов, дома, офисов, баров, кафе. Изготовление светодиодных табло и бегущих строк, ЛЮСТРЫ с подсветкой, светодиодное освещение, подсветка днища, дисков, салона (г. Ижевск, ул.Азина, д.4, ТЦ "Все для дома", 1 этаж)

Koralldent.ru

Стоматологическая клиника "Коралл" (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Poraremontov.ru

Ремонт квартир в Ижевске

Airolink.ru

Беспроводной, безлимитный, интернет в коттедж и загородный дом - Ижевск (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Aiaglyamov.ru

Арбитражный управляющий А.И.Аглямов (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Хостелключевой.рф

хостел КЛЮЧЕВОЙ, отличный вариант размещения в городе Ижевске (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ижевска и Удмуртии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ижевска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Удмуртии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Ижевск

2015 •  Регулярный турнир "ЛЕДЯНОЙ ДРАЙВ" 17-19 мая 2024г.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net