Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Ижевска за 09.08.2019

Русские дороги 

В Удмуртии в ДТП погибла пассажирка «Нексии»

9 августа в 15 часов на 15 километре автодороги «Малая Пурга – Нижнее Кечево» 32-летний водитель автомобиля «Daewoo Nexia» выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем «Валдай». ОТ удара легковушка загорелась. 57-летняя пассажирка «Нексии» погибла в огне...




ИА REGNUM 

Удмуртия хочет взять кредит на 900 млн рублей

Удмуртия планирует привлечь кредитные средства в сумме на 900 мл рублей. соответствующие документы опубликованы на портале правительства республики. Так, власти региона намерены привлечь две кредитных линии с лимитом в 600 и 300 млн рублей. Средства привлекаются на год, предполагаемая процентная...

Lisky.ru (Лиски) 

В Тамбове открывается масштабный рок-фестиваль Чернозем

ТАМБОВ, 9 авг - РИА Новости. Крупнейший рок-фестиваль Чернозём, на котором в течение трех дней выступят 18 известных российских рок-групп и исполнителей, открывается в пятницу в Тамбове, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы обладминистрации.По его словам, тысячи любителей рок-музыки со всей страны собираются в эти дни в Тамбове на площадке у Татарского вала, где находится основная сцена фестиваля, называемый организаторами и поклонниками самым душевным событием года. Хедлайнерами трех дней станут Алиса, Гарик Сукачев и Мумий Тролль. Читать дальше...

SveticH.info 

Глава Удмуртии вручил сертификаты на предоставление грантов фермерам

Сегодня, 9 августа, в рамках Межрегионального фестиваля «AGRO.PRO» в Резиденции главы Удмуртии состоялся приём победителей регионального конкурса по отбору сельскохозяйственных потребительских кооперативов, семейных животноводческих ферм и начинающих фермеров, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ижевске 17-летняя девушка попала под колеса машины

В Ижевске 5 августа, около 21 часа 11 минут, напротив дома № 244 по улице Азина 71-летний водитель автомобиля «Рено» сбил 17-летнюю девушку, сообщает 1-ый отдел УГИБДД МВД по Удмуртской Республике. Девушка переходила проезжую часть в неустановленном месте, вблизи нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получила травмы.

Паралимпийский Комитет России 

5 сильнейших следж-хоккейных клубов страны в Москве поведут борьбу за «Кубок Мужества»

В г. Москве с 14 по 20 августа на Ледовой арене Дворца спорта «Умка» (Москва, ул. Левобережная, д. 12, корп. 1, метро «Ховрино») 5 сильнейших следж-хоккейных клубов России поведут борьбу за Кубок Мужества, организованный Департаментом спорта города Москвы, Московской федерацией спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата при поддержке Паралимпийского комитета России. Торжественная церемония открытия соревнований состоится 15 августа в 16:00, в ней примут участие президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В Ижевске автомобиль сбил маленького ребенка на велосипеде

В четверг, 8 августа, в Ижевске водитель сбил ребенка, который ехал на велосипеде по нерегулируемому пешеходному переходу. Авария произошла на улице Западной. Как сообщает ИА "Удмуртия" , малыша сопровождала мать. В результате ДТП ребенок получил серьезные травмы. Другие подробности аварии уточняются.

Udm-info.ru

Рябиновый сквер в Ижевске строят по графику. Но дожди могут всё испортить

К 1 сентября подрядчики планируют сдать объект. Работы по благоустройству Рябинового сквера на ул. 9-е Января выполнены на 60%. Пока подрядчики укладываются в срок, но непогода может испортить планы. Как сообщает пресс-служба муниципалитета, строителям осталось уложить брусчатку, обустроить детскую площадку и спортивный городок, а также установить освещение. Деревья в сквере посадят в конце осени. По словам куратора сквера от гордумы, депутата Алексея Гарипова, новый парк придется по душе и старикам, и детям. Читать дальше...

МояОкруга 

В четырех городах Удмуртии

Для занятий с детьми с полным погружением в азы интернет-технологий, программирования, робототехники, дополненной, виртуальной и смешанной реальности в Удмуртии создадут Центры цифрового образования "IT-Куб".
Читать полный текст на сайте Победа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Пассажирка Daewoo погибла в ДТП с грузовиком на трассе Малая Пурга – Нижнее Кечево в Удмуртии

В результате столкновения автомобиля Daewoo Nexia и грузового ТС «Газ» на трассе «Малая Пурга – Нижнее Кечево» в Удмуртской Республике в пятницу, 9 августа, погибла женщина. Еще два человека были доставлены в больницу. Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД республики.

Читать дальше...

Город Глазов 

За первое полугодие 2019 года государственный долг республики сократился на 450 млн рублей

В Удмуртии на реализацию национальных проектов в первом полугодии 2019 года направлено 2 млрд 318 млн рублей, относительно начала года государственный долг республики сократился на 450 млн рублей. Об этом сообщила исполняющая обязанности министра финансов Удмуртской Республики Вера Сухих на состоявшемся сегодня заседании регионального кабинета министров. Мероприятие прошло под председательством премьер-министра Ярослава Семенова, на котором Правительством утверждён отчёт об исполнении республиканского бюджета за полугодие 2019 года.

МЧС России 

Волонтеры-кинологи со всей России впервые соревнуются в Казани

В столице Республики Татарстан проходят первые Всероссийские волонтерские сертификационные соревнования поисковых кинологических расчётов. В них принимают участие 46 человек, в том числе 10 команд по 4 человека и 6 единичных кинологических расчетов из самых разных регионов и городов России. География обширна – это Республика Крым, Москва, Санкт-Петербург, Ижевск, Челябинск, Республика Татарстан, Республика Коми, Пермь, Нижний Новгород.



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ижевске


123ru.net (Ижевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ижевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ижевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ижевска, в Ижевске и о Ижевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ижевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ижевске 09.08.2019

Hors18.ru

О школе «Хорс»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ижевске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ижевске

Mpn-udm.ru

Общественное движение г. Ижевска "Здоровое поколение (матери против наркотиков)"

Kotforum.ru

Форумы Ижевска и Удмуртии (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Molpred18.ru

Центр развития предпринимательства.
Бизнес-образование, дополнительное образование, тренинги, форумы для предпринимателей. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Naydem-vam.ru

ФОРУМЫ города Ижевск "НАЙДЁМ ВАМ ИЖЕВСК !!!" (Удмуртия, г. Ижевск)

Intrade18.ru

Торговое оборудование стеллажи Ижевск

Poraremontov.ru

Ремонт квартир в Ижевске

068.ru

Бесплатная справочная служба Ижевска (поисковый сайт предприятий, товаров и услуг г. Ижевска) Удмуртская республика, г. Ижевск, ул. Ленина, 146, телефоны справочной службы: 068 (Ижевск), +7 (3412) 958-000

Стильна.рф

Стильна.рф - Интернет магазин стиля, времени и моды.

Sk-stim.ru

ООО "СТИМ" - Строительство домов и недвижимость в Ижевске: продажа квартир в новых домах

Kia18.ru

МИР СОЛЕНИЙ, КВАШЕНАЯ КАПУСТА – НАШ КОНЕК! (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Добрый18.рф

Микрорайон «Добрый» | Земельные участки под ИЖС

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Сеткаудмуртия.рф

&amp;quot

Izhfin.ru

Ижевские Финансы - ИнфоФинанс

Udmcom.ru

Создание сайта Ижевск

Myfredericm.ru

Сайт Натальи Чапак - Frederic M France - Ижевск

Okno18.ru

Пластиковые окна в Ижевске (установка пластиковых окон, продажа и изготовление окон ПВХ) тел. 7(3412) 563938 в Ижевске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ижевска и Удмуртии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ижевска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Путин в Удмуртии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Удмуртии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика



Ижевск

Более 18 млн пользователей ежемесячно пользуются онлайн-сервисами Почты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net