Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Ижевска за 05.04.2019

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Отец Децла произнес нежную речь при получении посмертной награды сына

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения премии ЖАРА Music Awards. Посмертную награду Децлу (Кириллу Толмацкому) присудили как легенде хип-хопа. Забирать ее на сцену поднялись родители Кирилла – продюсер Александр Толмацкий и его бывшая жена, Ирина. Несмотря на то, что они уже много лет после развода находились в неважных отношениях, их объединила возможность отдать дань памяти сына.

Читать дальше...




МедиаПрофи 

Константин Носков открыл «Цифровое теледерево» в ГУМе

Церемония прошла в преддверии перехода Москвы на цифровое телевидение

МОСКВА, 5 апр – пресс-служба МИА «Россия сегодня». Сегодня в самом центре Москвы, в ГУМе, состоялось открытие «Цифрового теледерева» — уникального арт-объекта, который стал символом перехода России на новый формат телевещания. «Цифровое теледерево» появилось накануне второй волны отключения аналогового сигнала, которая стартует 15 апреля и охватит 20 регионов страны, включая Москву и Московскую область.

На ветвях дерева расположились телевизионные экраны. Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

«Наверное, поэт должен умереть, чтобы быть признанным»: горькая речь отца Децла тронула российский шоу-бизнес

В «Крокус Сити Холле» прошла музыкальная премия «Жара». В середине церемонии ведущие шоу, Максим Галкин и Регина Тодоренко вызвали на сцену родителей Кирилла Толмацкого, более известного под сценическим именем Децл, чтобы вручить им награду «хип-хоп легенда» за сына. И да, зал встал, приветствуя отца рэпера, Александра и маму Кирилла, Ирину. Было видно, как им тяжело - женщина даже отвернулась от сцены, не сдерживая слезы.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

От лампы к цифре: В центре Москвы выросло «теледерево»

Какими бы темпами ни развивался интернет, не спешите хоронить телевизор. Прошлое, настоящее и будущее которого теперь можно посмотреть и потрогать в центре Москвы, в ГУМе.

Читать дальше...

Архитектура и строительство 

Виды метизов

Черная металлургия позволяет получить огромное число изделий, используемых в различных сферах жизни. Так как мы часто используем сокращения для распространенных названий, то появление термина метиз было предсказуемым. Под ним подразумевают металлические изделия, которые можно отнести к промышленным и бытовым видам. Промышленные метизы обычно задействованы в производственных цепочках. Характер производства обычно играет маловажную роль для выбора подобных изделий. В число подобных метизов входят заклепки... Читать дальше...

OneDivision.ru 

ПФЛ. 4 - 8 апреля. Все матчи

В четверг, 4 апреля возобновилось первенство ПФЛ "Урал-Приволжье", состоялась переигровка матч 17-го тура между клубами "Урал-2" и "Зенит-Ижевск" - 2:1. Отметим, что 4 ноября прошлого года "Урал-2" уже встречался с ижевским "Зенитом" и одержал победу со счетом 3:1, но результат матча был аннулирован по причине участия в матче игрока "Урала-2", заявка которого на сезон была признана не действительной и было принято решение о переигровке матча. Ряды первенства ПФЛ "Запад" покинул смоленский "Днепр"... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Приволжской региональной поисково-спасательной службе исполнилось 45 лет

Они устраняли пожар на складе боеприпасов в Урмане, помогали разбирать завалы после обрушения дома в Ижевске и спасали людей во время наводнения на Дальнем Востоке. Приволжской региональной поисково-спасательной службе исполнилось 45 лет. Проверить всю технику перед тем как к работе приступит новая смена. Ведь никогда не знаешь, что ожидает тебя сегодня. Евгений Мурысёв – спасатель во втором поколении. Говорит, еще мальчишкой приходил к папе на работу. Тогда и решил обязательно продолжить семейное дело.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе проходит турнир по регби памяти Вадима Дин-Ислямова

В областном центре стартовал 11-й турнир (0+) по регби, посвященный памяти Вадима Дин-Ислямова, первого пензенского тренера, который привел местную команду к медалям чемпионата России. Кроме местных спортсменов, в состязаниях принимают участие ребята из Москвы, Казани, Ульяновска и других городов.

Читать дальше...

Doctorpiter.ru 

Очередной «слив»: Следователи выясняют, как больничные медкарты оказались на перекрестке

В Ижевске разбираются с выброшенными в общественном месте медкартами пациентов городской больницы. Следователи выясняют, как документы с личными данными пациентов оказались на улице.

МояОкруга 

Гранты в 100 тысяч рублей на развитие бизнеса получат победители проекта "Мама-предприниматель"

В апреле в Удмуртии стартует федеральный образовательный проект по поддержке женского предпринимательства
Читать полный текст на сайте "Новый путь" с приложением «Байгурезь»

Udm-info.ru

В Ижевске объявлен тендер на реконструкцию здания Национальной библиотеки

На реконструкцию и ремонт Национальной библиотеки Удмуртской Республики, находящейся в Ижевске, направили 383 млн рублей. Об этом сообщает RosTender.info. Финансирование реконструкции произведут за счет субсидий из федерального бюджета в рамках госпрограммы «Развитие культуры и туризма». Региональный центр закупок республики объявил тендер по выбору подрядчика. Заявки на участие от строительных организаций принимают до 22 апреля. 25 апреля планируется подвести итоги тендера. За ходом работ будет... Читать дальше...

ArhCity.ru 

В столице Поморья стартовала патриотическая эстафета «Дорога памяти»

Сегодня на строевом плацу Архангельского морского кадетского корпуса имени адмирала Н.Г. Кузнецова прошла торжественная церемония в рамках Всероссийской патриотической эстафеты «Дорога памяти». В ней приняли участие учащиеся и преподаватели учебного заведения, представители Следственного управления СК России по Архангельской области и НАО, участники ветеранских организаций.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

СК проверит сообщения о выброшенных медицинских картах в Ижевске

Управление СК РФ по Удмуртии приступило к доследственной проверке в связи с выброшенными на улицу Ижевска амбулаторными картами пациентов одной из больниц города. Об этом сообщили в следственном управлении СКР по республике.

Mskagency.ru (Москва) 

Арт-объект «Цифровое теледерево» официально открыли на территории ГУМа в центре Москвы

05.04.2019 18:12. Агентство "Москва".

Арт-объект «Цифровое теледерево» официально открыт на территории ГУМа в центре столицы, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» с места события.

Читать дальше...

Novostnash.ru 

Яму на улице Советской в Ижевске устранили литым асфальтом

Яму на улице Советской в Ижевске устранили литым асфальтом (Фото: Сусанин)Окончательное восстановление дороги будет проведено, как только установится благоприятная погода для проведения работ. Напомним, провал на улице Советской образовался вечером 1 апреля, в ночь на 3 апреля провал был устранен. Также глава Ижевска Олег Бекмеметьев прокомментировал ситуацию.Власти Ижевска рассматривают возможность ликвидации двух нерегулируемых пешеходных переходов, расположенных на участке ул. Пушкинской от перекрестка с ул. Читать дальше...

МояОкруга 

"Мама-предприниматель"

В апреле в Удмуртии стартует федеральный образовательный проект по поддержке женского предпринимательства
Читать полный текст на сайте Пригородные вести

Читать полностью

Udm-info.ru

После публикации ИА «Udm-Info» на проезде Жечева отсыпали щебенкой дорогу

И «высушили» вокруг домов и в домах. Хочется верить, что это сделали для людей, но как-то не верится. 4 апреля «Udm-Info» опубликовало материал о бараках на проезде Жечева «В районе «болота» люди ходят в домах по воде». Накануне корреспондент издания посетил проезд и два барака - №№ 25 и 27 по проезду Жечева, поговорил с жильцами, заходил в дома, фотографировал. «Болото» расположено на территории Первомайского района. Районная администрация быстро отреагировала на публикацию. В этот же день, 4 апреля... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Навальный отправил «в расход» свой кузбасский штаб

Судьба штаба Алексея Навального в столице Кузбасса может повторить историю отделений в Ижевске, Орле, Брянске, Белгороде, Калуге и в соседнем Новокузнецке. Многие отделения, которые были открыты в разгар так называемой предвыборной кампании блогера, не оправдали расходов на содержание после выборов на пост президента РФ, состоявшиеся весной прошлого года. Напомним, Навального не допустили до выборов из-за непогашенной судимости.

Читать дальше...



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ижевске


123ru.net (Ижевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ижевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ижевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ижевска, в Ижевске и о Ижевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ижевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ижевске 05.04.2019

Спайс18.рф

ООО "Спайс+" (Ижевск) Производство продуктов питания

Poraremontov.ru

Ремонт квартир в Ижевске

Mpn-udm.ru

Общественное движение г. Ижевска "Здоровое поколение (матери против наркотиков)"

Intrade18.ru

Торговое оборудование стеллажи Ижевск

Obmennik18.ru

Обмен, продажа и аренда всех видов нежвижимости в Ижевске

Izhevsk-nedvizhimost.ru

Недвижимость в Ижевске - купить, арендовать, цены на комерческую недвижимость

Bauhaus18.ru

Строительство деревянного дома под ключ в Ижевске

Astello.ru

Натяжные потолки от фирмы "Astello" в городе Ижевске

Mp-512.ru

Оптические прицелы. Запчасти для охотничьего оружия Ижевск. Интернет-магазин ZosOptic.Ru

Rasuzel18.ru

Магазин строительных материалов в Ижевске

Anocin.ru

Центр испытаний нефтепродуктов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ижевска и Удмуртии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ижевска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Главные новости Ижевска на 24 апреля: рост доходов в бюджете Удмуртии и вырубка деревьев





Путин в Удмуртии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Ижевск

Мужчины Владимира стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net