Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Ижевска за 14.04.2019

Блог сайта «Газета.ru» 

Отец Децла обвинил жену сына в попытках спрятать внука от семьи

Отец рэпера Децла Александр Толмацкий обвинил вдову музыканта в том, что она прячет от него единственного внука. По словам продюсера, после смерти сына они с Юлией так и не смогли наладить отношения. Также Толмацкий-старший предположил, что вдова артиста страдает от психического расстройства.

Читать дальше...




Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Владимир Гуляев - советский актёр театра и кино и лётчик-штурмовик.

Владимир Гуляев – советский актер, особенно знакомый зрителю в роли лейтенанта милиции Володи из любимой комедии «Бриллиантовая рука». На самом деле на счету артиста, чей послужной список измеряется не только ролями в кино, более сорока фильмов. 

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ижевске 4-летний мальчик погиб, выпав с балкона девятого этажа

В Ижевске на ул. Берша около трех часов дня 4-летний мальчик выпал с балкона 9-го этажа, получив смертельные травмы — сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Удмуртии.

Novostnash.ru 

Скончался экс-директор Удмуртнефти Евгений Богомольный

Скончался экс-директор Удмуртнефти Евгений Богомольный (Фото: ИА Удмуртия)Евгения Исааковича не стало на 67-м году жизни Депутат Госдумы от Удмуртии, бывший директор "Удмуртнефти" Евгений Богомольный скончался утром 14 апреля.Скоропостижная кончина Евгения Богомольного и открытие музыкального фестиваля «На родине П.И. Чайковского». Скончался бывший депутат госдумы от Удмуртии Евгений Богомольный Рано утром 14 апреля ушел из жизни Евгений Богомольный – бывший депутат от Удмуртии в госдуме России и... Читать дальше...

Topdaynews.ru 

Отцу Децла не дают видеться с внуком

Два месяца назад трагически скончался рэпер Децл. У него остановилось сердце после концерта в Ижевске. У артиста остался 13-летний сын Тони и супруга. 

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В 20 областях России уже завтра отключат аналоговое ТВ

Уже завтра еще 20 областей России перейдут с аналогового ТВ-вещания на цифровое. Новое ТВ появится в Московской, Костромской, Амурской, Ивановской, Кемеровской, Курганской, Липецкой, Кировской, Новгородской, Сахалинской и Тюменской областях.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Нефтехимик" разгромил "Урал-2" и упрочил лидерство в группе "Урал-Приволжье"

"Нефтехимик" одержал крупную победу над "Уралом-2" в матче 19-го тура Олимп-ПФЛ в группе "Урал-Приволжье". Нижнекамский клуб увеличил отрыв от преследователей в турнирной таблице до 12 очков.

Читать дальше...

Udm-info.ru

В России вырос внутренний туризм

43 млн россиян в 2018 году выезжали на отдых за пределы своего региона – это на 12% больше, чем годом ранее. В 2018 году на отдых за пределы своего региона выезжали 43 млн россиян - это на 12% больше, чем в 2017 году, также в прошлом году выросло число выезжавших на отдых за границу – до 23 млн человек, пишут «Новые известия» со ссылкой на исследования аналитического центра НАФИ. Отмечается, что увеличилось число россиян, предпочитающих пляжный отдых с 34 до 43% и активный отдых с 23 до 29%. Селяне в основном предпочитают отдых дома (37%)... Читать дальше...

OneDivision.ru 

ПФЛ "Урал-Приволжье". 19-й тур. Все матчи. КАМАЗ увез ничью из Ижевска, "Нефтехимик" разгромил "Урал-2"

14 и 15 апреля пройдут матчи 19-го тура первенства ПФЛ "Урал-Приволжье". КАМАЗ в гостях сыграл вничью с ижевским "Зенитом" - 0:0. Лидер первенства "Нефтехимик" дома забил четыре безответных гола в ворота "Урала-2" - 4:0.Красным выделены завершившиеся матчи 14 апреля ПФЛ "Урал-Приволжье"19-й тур ЗЕНИТ-ИЖЕВСК - КАМАЗ0:0 ПФЛ "Урал-Приволжье"19-й тур НОСТА - СЫЗРАНЬ-20031:0 Яркин, 28 ПФЛ "Урал-Приволжье"19-й тур УФА-2 - ЗВЕЗДА0:1 Зуев, 60 ... Читать дальше...

«BalezinoInfo.ru» (Удмуртия, Балезино) 

Прошло первенство Удмуртской Республики по волейболу среди ю...

Прошло первенство Удмуртской Республики по волейболу среди юношей 2003 г. р и моложе в г. Ижевске где наша команда заняла 3 место. Молодцы ребята, есть куда стремиться!
Источник: Спортивное Балезино

«Вокруг ТВ» 

Отец Децла заявил, что вдова рэпера скрывает сына от родственников

Рэпер Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, ушел из жизни в ночь на 3 февраля. 35-летнему музыканту стало плохо после выступления на частной вечеринке в Ижевске. Прибывшие на место медики ничем не смогли помочь. Причиной смерти одного из основателей хип-хоп культуры в России стала острая сердечная недостаточность, явившаяся осложнением заболевания сердечно-сосудистой системы. Его похоронили на Пятницком кладбище.

Читать дальше...

Udm-info.ru

В Удмуртии кассир похитила 220 тыс. рублей из ломбарда

Ее приговорили к 3 годам лишения свободы и штрафу условно с испытательным сроком на 2,5 года. Увинский районный суд в Удмуртии вынес приговор сотруднице «Городского ломбарда». 26-летняя кассир признана виновной в краже 219,092 тыс. рублей из кассы ломбарда, сообщает пресс-служба Увинского районного суда. Эту сумму женщина вынесла из кассы в течение октября – ноября 2018 года, 20 тыс. руб. она внесла в качестве задатка при покупке дома. Суд назначил ей наказание в виде 3 лет лишения свободы со штрафом в размере 10000 рублей, на основании ст. Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Глеб Никитин и Павел Колобков наградили победителей Чемпионата ПФО по регби-7

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и министр спорта РФ Павел Колобков 14 апреля посетили финальный матч чемпионата Приволжского федерального округа по регби-7, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. Соревнования проходят с 13 по 14 апреля на стадионе «Капролактамовец» в Дзержинске, в них принимают участие команды из Перми, Кирова, Казани, Уфы, Ижевска, Йошкар-Олы и Нижнего Новгорода. «Думаю, что такого рода мероприятия чрезвычайно важны с точки зрения популяризации любого вида спорта. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Глеб Никитин и Павел Колобков вручили медали победителям чемпионата ПФО "Регби-7"

Нижний Новгород. 14 апреля. НТА-Приволжье – Глеб Никитин и Павел Колобков вручили медали победителям чемпионата ПФО "Регби-7".

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской, 14 апреля глава региона Глеб Никитин и министр спорта РФ Павел Колобков побывали на финальном матче чемпионата Приволжского федерального округа "Регби-7".

В частности, соревнования проходили с 13 по 14 апреля на стадионе "Капролактамовец" в Дзержинске. В них участвовали спортсмены из Перми... Читать дальше...



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ижевске


123ru.net (Ижевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ижевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ижевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ижевска, в Ижевске и о Ижевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ижевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ижевске 14.04.2019

Стильна.рф

Стильна.рф - Интернет магазин стиля, времени и моды.

Izhzemlya.ru

Земля в Ижевске

Obmennik18.ru

Обмен, продажа и аренда всех видов нежвижимости в Ижевске

Gou18.ru

ООО Оружейная компания "ГОУ" (Ижевск) Продажа оружия и боеприпасов

Mpn-udm.ru

Общественное движение г. Ижевска "Здоровое поколение (матери против наркотиков)"

Sk-stim.ru

ООО "СТИМ" - Строительство домов и недвижимость в Ижевске: продажа квартир в новых домах

Zverobots.ru

Звероботы и Битвы Фэнтези в Ижевске

Board-izhevsk.ru

Ижевск – доска объявлений

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ижевске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ижевске

Grand18.ru

Шторы Ижевск, дизайн штор в студии «Гранди'С», эксклюзивная вышивка, качественные ткани

Vremenagoda18.ru

Парикмахерская Времена Года. Стрижки Прически Окрашивание

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ижевска и Удмуртии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ижевска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

За разлив жидкого навоза оштрафовали руководителя предприятия в Удмуртии





Путин в Удмуртии
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Удмуртии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Ижевск

Жителя Можги осудили за смертельное ДТП с двумя погибшими

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net