Другие новости Искитима и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Искитима за 18.12.2017

Sputnik.ru (происшествия) 

Два товарища убили и разделали овчарку на шашлык

Двое 19-летних жителей города Искитима Новосибирской области убили и разделали соседскую овчарку на шашлык, сообщает Life.ru со ссылкой на сайт региональной прокуратуры.




Блог сайта «Ньюинформ» 

Двое жителей Новосибирской области убили собаку ради приготовления шашлыка

В Новосибирской области сотрудники правоохранительных органов расследуют дело, в рамках которого двое молодых людей обвиняются в убийстве собаки для того, чтобы приготовить шашлык. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Телекомпания ТВК 

Турнир по пулевой стрельбе в Искитимском районе посвятили Игорю Захарову

В Искитимском районе стартовал первый турнир по пулевой стрельбе памяти Игоря Захарова - Ветерана боевых действий в Афганистане, военного летчика. Его больше знали как начальника поисково-спасательного отряда. Друзья и родные простились с ним в сентябре этого года. Спортивный турнир организаторы планируют сделать областным и традиционным

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

ТИК Искитимского района провела выездной обучающий семинар

13 декабря территориальная избирательная комиссия Искитимского района провела выездные обучающие семинары с членами участковых избирательных комиссий №№ 287-289, №№ 294-296 Усть-Чемского и Верх-Коенского сельсоветов. Обучение прошло по темам Порядок подачи заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения и Порядок применения технологии изготовления протоколов уча...

Телекомпания ТВК 

В Искитимском районе прошли очередные интеллектуальные игры

Очередная игра районной ассоциации интеллектуальных команд «Мозг. Интеллект. Разум» прошла в РДК им. Ленинского комсомола. На этот раз участвовали школьные команды среднего и старшего звена. Подробности в сюжете

360° Подмосковье 

Молодые люди убили и освежевали собаку для шашлыка в Новосибирской области

Жители города Искитим в состоянии алкогольного опьянения зарезали чужую собаку, которая охраняла частный дом в Новосибирской области. Возбуждено уголовное дело, сообщило ИА Nation News.

Sputnik.ru (происшествия) 

Двоих новосибирцев осудят за убийство овчарки на «шашлык»

Двоих новосибирцев осудят за убийство овчарки на «шашлык», об этом сообщает пресс-служба прокуратуры по Новосибирской области. По данным ведомства, 24 января 2017 года двое 19-летних новосибирец пришли к частному дому в Искитиме, перелезли через забор и начали бить овчарку, которая находилась на цепи у дома.

Телекомпания ТВК 

В Искитимском районе прошёл День патриотического воспитания

Все мероприятия в рамках Всероссийской информационно-агитационной акции в Искитимском районе завершились одним масштабным Днём патриотического воспитания. В этом году местом его проведения выбрали Районный дом культуры

Телекомпания ТВК 

За 25 лет СЮТур Искитимского района: страна изменилась, но люди остались те же

Районные туристы празднуют сразу две юбилейные даты. 25 лет назад начала работать станция юных туристов, и 10 лет исполнилось общественной организации «КАСта». За это время педагоги и воспитанники нашли много единомышленников по всему миру. В минувшую субботу туристы Искитимского района принимали поздравления с днем рождения от своих друзей

ИА «ВладТайм» 

Молодые люди из Сибири разделали собаку на шашлык

Пресс-служба региональной прокуратуры обвиняет двоих юношей в совершении убийства собаки. 19-летние парни из города Искитим Новосибирской области разделали животное для еды. Будучи под воздействием алкогольных напитков, молодые люди пробрались на территорию частного дома и убили животное.

NEWSru.com 

Юных сибиряков судят за убийство собаки ради шашлыка

Пьяные 19-летние жители Искитима перелезли через забор приусадебного участка и зарезали цепного пса. Тушу овчарки злоумышленники притащили в квартиру, а потом расчленили останки животного в ванной.

NEWSru.com 

В Новосибирской области судят мужчин, которые убили собаку для приготовления шашлыка

Пьяные 19-летние жители Искитима перелезли через забор приусадебного участка и зарезали цепного пса. Тушу овчарки злоумышленники притащили в квартиру, а потом расчленили останки животного в ванной.

L!FE.ru 

Два живодёра из Новосибирской области убили и разделали овчарку ради шашлыка

Двое 19-летних жителей города Искитима Новосибирской области убили и разделали соседскую овчарку на шашлык, сообщается на сайте региональной прокуратуры. По данным следствия, в январе пьяные молодые люди пробрались в чужой дом, перепрыгнув через забор. Там они зарезали собаку, нанеся ей по меньшей мере три удара ножом. Затем тушку животного они перевезли в квартиру, где в ванной комнате разделали её на мясо для шашлыка. Отмечается, что обвиняемые в ходе допроса полностью признали свою вину. По факту... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Искитиме двоих юношей будут судить за зверское убийство собаки ради шашлыка

НОВОСИБИРСК, 18 декабря, ФедералПресс. Двое жителей Искитима предстанут перед судом за жестокое убийство собаки, мясо которой они пустили на шашлык. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

Закон и Мы (Новосибирск) 

Живодеры из Искитима предстанут перед судом

Заместитель Искитимского межрайонного прокурора Дмитрий Попков утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении 19-летних жителей г. Искитима. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель, совершённое из корыстных побуждений группой лиц по предварительному сговору). Уголовное дело расследовано в отделе полиции МВД России «Искитимский». По версии дознания, молодые люди, находясь под влиянием алкоголя... Читать дальше...

«Конкурент» 

Администрация Искитима объявляет смотры-конкурсы на лучшую организацию работы по охране труда и лучшую организацию по качеству трудовой жизни

Администрация города Искитим проводит смотры-конкурсы: «Лучшая организация работы по охране труда среди организаций (предприятий), осуществляющих свою деятельность на территории города Искитима Новосибирской области» и «Лучшая организация по качеству трудовой жизни».

Vn.ru (Новосибирск) 

Турнир по пулевой стрельбе прошел в честь военного летчика в Искитимском районе

Первый турнир по пулевой стрельбе, посвященный памяти военного летчика, майора авиации Игоря Михайловича Захарова, прошел в Искитимском районе Новосибирской области.

«Конкурент» 

Спортсмены из Искитима завоевали победы на Первенстве и Чемпионате России по сётокан SKIF в Москве

10 декабря проходило Первенство и Чемпионат России в г. Москве, посвященные первому президенту SKIF России Рамзину А.А. В соревнованиях приняли участие 430 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Улан-Уде, Иркутска, Нижнего Новгорода, Барнаула, Воронежа, Читы, Сочи, Хабаровск, Ростова, Перми и Томска - всего 26 регионов. Также принимали участие команды из Киргизии и из Румынии. Шестеро учащихся ДЮСШ города Искитим приняли участие в кумитэ.

Reg-Vesti.ru 

Жителей Новосибирской области будут судить за убийство овчарки на шашлык

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 19-летних жителей города Искитим, которым инкриминируется жестокое убийство собаки, сообщает прокуратура Новосибирской области.

Vn.ru (Новосибирск) 

Съесть овчарку по кличке Дик хотели два парня из Искитима

Собака по кличке Дик попыталась спрятаться в будке, однако молодые люди по очереди наносили удары ножом, пока он не стал подавать признаки жизни. Живодеры вину признали, пояснив, что из мяса собаки хотели приготовить шашлык.



Частные объявления в Искитиме, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Искитиме


123ru.net (Искитим сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Искитима онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Искитима, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Искитима, в Искитиме и о Искитиме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Искитиме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Искитиме 18.12.2017

Rindhiled.com

Shenzhen Rindhi Optoelectronics Technology Co., Ltd. is a professional manufacturer of led lighting.
Contact: Lorry Lee, E-mail: info@rindhiled.com 深圳雷云地光电科技有限公司成立于2005年,经过多年潜心发展,已经发展为集研发、生产、销售于一体的现代化LED照明灯具生产企业,是LED照明灯具行业中最优秀的企业之一。

Ru.wikipedia.org

Искитим в Википедии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Искитима — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Искитима или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Искитиме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Искитиме и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Искитима и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Искитима — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Апелляция не обнаружила вывода средств из операций «Экологии-Новосибирск» и «Экотранс-Н»





Путин в Новосибирской области
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Искитиме, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Искитим

Особый противопожарный режим в регионе: как уберечь свое имущество от огня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net