Другие новости Искитима и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Искитима за 11.04.2017




«Город54» 

ВТБ запустил акцию по кредитным продуктам для клиентов малого бизнеса «Расчет в пользу Малого»

Банк ВТБ запускает акцию по кредитным продуктам «Расчет в пользу Малого» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся клиентами малого бизнеса. В рамках акции банк предлагает клиентам гарантированную ставку в размере 11,8% или 12,8% годовых, в зависимости от финансового состояния компании и предоставленного обеспечения, с условием поддержания среднемесячного остатка на счете в банке в размере не менее 10% от суммы кредита. Для того чтобы воспользоваться предложением, необходимо... Читать дальше...

«Конкурент» 

"Говорили детям, что поведут в школу, а вели их выкачивать кровь..."

Одной из самых страшных страниц человеческой истории стала история фашистских концентрационных лагерей - лагерей смерти. С 1933 по 1945 год через них прошло около 20 миллионов человек из 30 стран мира, из них около 12 миллионов погибли, при этом каждый пятый узник был ребенком. Около 5 миллионов погибших являлись гражданами СССР. В память о погибших и выживших ежегодно 11 апреля во всем мире отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. Дата была установлена в память... Читать дальше...

Телекомпания ТВК 

В Искитиме в ДТП погиб мужчина

В воскресенье, 9 апреля, в Искитиме произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб один человек. Водитель автомобиля Ваз «21120» в состоянии алкогольного опьянения на высокой скорости ехал из Барнаула в сторону Новосибирска, не справившись с управлением, сбил дорожное ограждение и съехал в кювет, в результате чего машина перевернулась. Водитель погиб на месте.

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Балкон вместе с бабушкой рухнул под Искитимом

Медики заявили, что женщине повезло. Все могло закончиться гораздо хуже. Балкон одной из двухэтажек в селе Лебедевка Искитимского района Новосибирской области рухнул под ногами вышедшей на него хозяйки. 69-летняя женщина не смогла удержаться на надломившейся конструкции и упала вниз, получив при падении многочисленные травмы. Жилые дома на улице Комсомольской в селе Лебедевка Искитимского района, где...

«Конкурент» 

Искитимский район: не допустить беды

В районном доме культуры состоялось расширенное заседание комиссии по пожарной безопасности и предупреждению чрезвычайных ситуаций. Темой заседания стала подготовка к противопожарному периоду. Такое мероприятие проводится ежегодно накануне пожароопасного периода и призвано разработать дорожную карту всех противопожарных мероприятий, согласовать действия различных служб, выработать единую тактику борьбы с пожарами, в том числе и лесными. Этот вопрос тем более актуален, если принимать во внимание тот факт... Читать дальше...

Vesiskitim.ru 

Чемпионат по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини прошел в Новосибирске

Четыре гостя из Искитима, передвигающихся в инвалидных креслах, внимательно следили за дефиле участников профессиональным взглядом – многие из них в прошлом занимались спортом.

«Конкурент» 

Садоводам и огородникам окажут материальную поддержку

Искитимские садовые общества могут претендовать на получение господдержки и с ее помощью компенсировать затраты на инженерные коммуникации или капитальный ремонт объектов общего пользования садоводов.

«Конкурент» 

Африканская чума свиней зарегистрирована в Сибири

Известие о том, что в Иркутской области зарегистрирована вспышка африканской чумы свиней заставила представителей ветеринарной службы сибирских регионов повысить меры безопасности и профилактики. По словам главного ветеринарного врача Искитимского района О.Н.Кашкова до этого времени неблагополучными территориями по этому заболеванию считались южные районы России. В 2012 году зарегистрированы случаи чумы свиней в Карелии. Всего в прошлом году выявлено 298 неблагополучных районов в 27 субъектах Российской Федерации.

Vesiskitim.ru 

Профилактику африканской чумы свиней обсуждали в Искитимском районе

Искитимский район относятся к благополучным территориям. Впрочем, повода для успокоения нет ни у кого. В марте вирус зарегистрирован в одном из крестьянско-фермерских хозяйств Иркутской области.

Vesiskitim.ru 

Утечку газа обнаружили в Искитиме

Больше часа газ распространялся по ул. Бурлинской. Запах газа ощущался в районе прохождения газопровода высокого давления.

«Конкурент» 

В четверг семь часов не будет света на нескольких улицах Искитима

В связи с проведением плановых работ АО «РЭС» по ремонту трансформаторной подстанции ТП-116 в четверг 13 апреля с 9.00 по 16.00 будет произведено отключение электроэнергии потребителям на улицах Заводская, Горького, Речная и др. См. адреса.

Телекомпания ТВК 

Завершился конкурс «Краса Искитимского района-2017»

В минувшую субботу в РДК им. Ленинского комсомола состоялся финал конкурса «Краса Искитимского района-2017». За звание первой красавицы боролись 7 участниц. Им предстояло выполнить несколько заданий. Подробности далее.



Частные объявления в Искитиме, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Искитиме


123ru.net (Искитим сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Искитима онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Искитима, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Искитима, в Искитиме и о Искитиме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Искитиме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Искитиме 11.04.2017

Poseidon54.ru

Гостиница Искитим. Ресторан в Искитиме. Боулинг Искитим. Где отдохнуть в Искитиме

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Искитима — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Искитима или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Искитиме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Искитиме и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Искитима и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Искитима — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Краснокнижная утка-мандаринка заблудилась в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Искитиме, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Искитим

Сбытчиков наркотиков из Бердска и Искитима задержали сотрудники СОБР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net