Елена Аксюченко стала начальником отдела опеки Искитимского района
Елена Валерьевна имеет два высших образования: педагогическое и юридическое.
Елена Валерьевна имеет два высших образования: педагогическое и юридическое.
Следственным отделом по Искитимскому району следственного управления СК России по Новосибирской области 06 апреля 2017 года возбуждено уголовное дело в отношении 49-летней жительницы с. Улыбино Искитимского района. Женщина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).
"Служба гражданской защиты населения" г. Искитима предупреждает об опасности выхода на лед и напоминает правила поведения в случае происшествия.
В связи с проведением плановых работ АО «РЭС» по ремонту трансформаторной подстанции ТП-149 11.04.17 г. с 9.00 по 16.00 будет произведено отключение электроэнергии потребителям ул. Пушкина 40, 42; мкр. Центральный 5, 10, 23; Стоматология; ЧП «Макаров», «Водолей», «Хуторная», «Трушина».
Но даже когда машину купят, Юля, которая так и работает в детском саду, пообещала, что ничего не будет менять в своей жизни.
Экзамен, состоящий их четырех этапов, проходил в Северо-Кавказском региональном поисково-спасательном отряде МЧС России.
49-летняя женщина выпивала с 26-летним соседом. Он оскорбил женщину.
50% всех семей уже полностью распорядились средствами. В основном, они улучшают свои жилищные условия.
Воспитавшая 11 детей семья осталась без крыши. На новую крышу в прошлом году они брали кредит в 50 тыс. рублей.
2 апреля в Линёво состоялся традиционный междугородний лично-командный турнир по настольному теннису, посвященный памяти тренера Вячеслава Проворнова. Участвовали семь команд. В результате команда «р.п. Линево-1» Искитимского района заняла первое место, спортсмены из Искитима стали серебряными призерами. Замкнула тройку лидеров команда АО «Сибирский Антрацит».
Церемония состоялась под лозунгом «Гордится вами Искитим». Заслуженную награду получили 40 человек.
Вручение городской стипендии одаренным детям в области культуры, искусства, спорта и дополнительного образования по итогам минувшего года прошло в детской музыкальной школе. Церемонию награждения организаторы назвали «Гордится вами Искитим».
Акция стартует 8 апреля в 15.00. Искитимцы могут проверить свою грамотность.
Возможно, Искитиму удастся попасть еще в одну программу, – «Парки малых городов». Тогда денег выделят еще больше. Реконструкция парка стоит 40 млн рублей.
Успешно выступили воспитанники линевского и тальменского тренеров.
Число ДТП растет. По вине пьяных водителей в 2017 году зарегистрировано уже три аварии, в результате которых один человек погиб и четверо оказались на больничной койке.
Это будет третья массовая встреча Сергея Завражина с искитимцами. Он уже беседовал с жителями Центрального и Южного микрорайонов.
123ru.net (Искитим сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Искитима онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Искитима, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Искитима, в Искитиме и о Искитиме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Искитиме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Искитима — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Искитима или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Искитиме можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Искитима и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Искитима — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.