Другие новости Искитима и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017
4
5
18
19

Новости Искитима за 21.03.2017




«Конкурент» 

Золотая рыбка выловлена в реке у села Белово Искитимского района

Данил Бахтуров, 19-летний житель села Белово Искитимского района, в минувшую субботу отправился на рыбалку вместе с отцом на местную речку Выдриха. Поначалу клевала одна неприметная мелочь, но вскоре, потянув удочку из воды, Данил просто остолбенел - на крючок попалась настоящая золотая рыбка. 

Телекомпания ТВК 

Про искитимское объединение «Союз ВДВ» снимает фильм федеральный канал

Объединение «Союз ВДВ» существует в Искитиме уже 10 лет. Это единственный в стране Центр военно-патриотического воспитания, состоящий в Союзе десантников России. В минувшее воскресенье в ЦДО состоялся отчетный концерт, на который были приглашены родители воспитанников. Также в зале работало несколько съемочных групп.

Телекомпания ТВК 

Полис обязательного медицинского страхования оформили не все искитимцы

Социальная защита населения в части охраны здоровья и получения медицинской помощи в случае заболевания происходит благодаря обязательному медицинскому страхованию. О том, как на сегодняшний день идет работа в этом направлении в Искитиме, на аппаратном совещании доложил главный врач ИЦГБ.

Телекомпания ТВК 

Музыканты Искитима приняли участие в открытом фестивале –конкурсе «Край родной и любимый»

Впервые в Искитиме прошел открытый фестиваль – конкурс исполнителей на русских народных инструментах «Край родной и любимый». Посвятили его 300-летнему юбилею города.

Телекомпания ТВК 

В сгоревшей на трассе машине погибли двое искитимцев

20 марта вечером, недалеко от Асфальтного завода произошла авария, в которой погибли двое жителей Искитима. Автомобиль, в котором они находились, столкнулся с грузовиком, а затем загорелся.

Телекомпания ТВК 

В Искитимском районе прошли соревнования по подледному лову рыбы

Традиционные соревнования по подледному лову рыбы на мормышку превратились в большой спортивный праздник. В устье реки Бердь в районе села Тальменка собралось более сотни профессионалов и любителей зимней рыбалки. Кому достался самый тяжелый улов, расскажет Олеся Гылко.

Телекомпания ТВК 

В Искитиме поздравили с профессиональным праздником работников ЖКХ

Каждый год, в третье воскресенье марта свой профессиональный праздник отмечают люди, чья работа связана со сферой обслуживания, в том числе и работники ЖКХ. В Искитиме более 50-ти организаций, представители которых были приглашены на праздник в музыкальную школу.

Телекомпания ТВК 

«Лучик солнца в каждый дом» Искитима. Психолого-педагогическую поддержку оказывают специалисты отделения реабилитации

Передвижной психологический кабинет в Искитиме работает 4 год. Инициаторами выступили родители детей-инвалидов, а в отделении реабилитации воплотили идею в жизнь. Подробности у моей коллеги Олеси Гылко.

«Конкурент» 

Погибли водитель и пассажир сгоревшего автомобиля

20 марта на трассе Новосибирск-Ташанта прозошло ДТП с участием легкового автомобиля Тойота и грузовика Вольво. В результате возгорания Тойота полностью уничтожена. Находившиеся в ней двое жителей Искитима погибли на месте.

«Конкурент» 

Работники администрации Искитимского района –за здоровый образ жизни

В борьбе за здоровый образ жизни населения немаловажную роль играет личный пример руководителей. Понимая это, работники администрации Искитимского района и депутаты районного совета депутатов вышли на традиционный День здоровья. Этот спортивный праздник проводится два раза в год и снискал популярность . Причем, каждый год в его программе появляется что-то новое.

«Конкурент» 

Юные туристы Искитимского района в вокальном конкурсе

Туризм и песня - эти два понятия можно назвать неразрывными. Эту истину в очередной раз доказал первый районный вокальный конкурс, участниками которого стали туристские формирования Искитимского района. Участие в нем приняло несколько команд, в том числе ВКС «Гвардия» из Линевской гимназии, туристическое объединение «Дельта» из поселка Агролес, туристский клуб «МЧС- Тальменка», команда «Феникс» из Евсино и хозяева соревнований – «Бродячие туристы» из поселка Александровский.

МВД России 

В Искитимском районе произошло ДТП со смертельным исходом (уточненная информация)

20 марта около 19.15 на 64-м километре автодороги Р-256 «Новосибирск –Ташанта» водитель автомобиля «Тойота Корона Премио», двигаясь со стороны г. Барнаула в направлении г. Новосибирска, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на металлическое ограждение, после чего совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Вольво» под управлением водителя 1985 года рождения, проживающего в Курганской области. В результате ДТП произошло возгорание автомобиля «Тойота Корона Премио»... Читать дальше...

Свидетель (Бердск) 

Бердчане вязнут на водоёмах на своей технике

С раскисшим льдом не справляются даже внедорожники. Два раза выезжали спасатели бердского поисково-спасательного отряда на спасение водителей техники, которая застревала в наледи и снегу. В одном случае, как рассказал начальник поисково-спасательного подразделения бердского спасотряда Сергей Козин, в Искитимском районе, прямо в поле сломался снегоход с пассажирами. На поиски подмерзающих людей выдвинулись четыре специалиста бердского спасотряда, […]

Vesiskitim.ru 

Новый вид мошенничества. Как «разводят» сковородками за 150 тыс. рублей в Искитиме

Галина Борисовна признается, что была как в тумане, настроение приподнятое, все замечательно, доверие к тому, что здесь говорится, полное, сама не заметила, как подписала грабительский договор.

«Конкурент» 

Сковородки за 150 тысяч продавали на кулинарном шоу в Искитиме

Новый вид отъема денег у пенсионеров практикуют организаторы кулинарного шоу. За два дня пребывания в городе Искитиме продавцы кастрюль по цене подержанной иномарки оформили кабальные кредитные договоры на десятки тысяч рублей с несколькими посетителями их презентаций.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Иномарка сгорела после лобового ДТП на трассе Р-256 Чуйский тракт в Новосибирской области

Мужчина и женщина стали жертвами ДТП на федеральной трассе Р-256 «Чуйский тракт» в Искитимском районе Новосибирской области. Подробности вчерашней аварии сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

Vesiskitim.ru 

Как жил Искитим в 1914 году?

Лица прошлого очень красивы. Любопытно также посмотреть как люди одевались, что любили, кого любили.

Администрация Алтайского края  

Около 250 участников собрал в Алтайском крае региональный турнир по дзюдо

В спорткомплексе Алтайского училища олимпийского резерва состоялся региональный турнир по дзюдо памяти заслуженного тренера РСФСР Владимира Новикова. Соревнования среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения собрали около 250 участников. Спортсмены разыграли 12 комплектов наград.

Читать дальше...



Частные объявления в Искитиме, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Искитиме


123ru.net (Искитим сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Искитима онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Искитима, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Искитима, в Искитиме и о Искитиме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Искитиме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Искитима — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Искитима или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Искитиме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Искитиме и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Искитима и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Искитима — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Краснокнижная утка-мандаринка заблудилась в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Искитиме, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Искитим

Очередное производство роллов и суши в Новосибирской области наказали за нарушение санитарных норм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net