Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Подарки Якубовичу от игроков в «Поле чудес» – это обман

На популярном телешоу «Поля чудес» презенты участников Якубовичу покупают редакторы, сообщает Экспресс-газета.

Уже не первый год в Интернете муссируются слухи о том, что многие презенты Леониду Аркадьевичу – «подставные». Их, дескать, прямо перед съемкой игрокам раздают редакторы программы. Мы решили разобраться: правда ли, что создатели «Поля чудес» так беспардонно дурят миллионы зрителей, пишет Экспресс-газета. 

 

Начинающий певец Миша Майер (настоящая фамилия Коткин), несколько лет назад приехавший покорять столицу из небольшого сибирского поселка Чунский, сразу начал активно набиваться на участие в телесъемках. Побывал он на множестве программ, в том числе на «Званом ужине» и «Давай поженимся!». В последней передаче Мишу заставили выйти в студию в восточном костюме, приписали к возрасту четыре года, поменяли имя на Майкл и попросили рассказать придуманную историю любви. Но начинал Майер с «Поля чудес».

 

— Там меня нарядили цыганом, надели красную рубаху, поскольку я собирался спеть песню «Гитара» Успенской, — делился Михаил в одном из интервью. — За кулисами велели: «Говори, что ты приехал из Иркутска, вот твоя клюква, вот грибы». Вышел, покрутил барабан, отгадал две буквы. Мне DVD-плейер дали и турнули оттуда. А Чуна — городок, в котором я 10 лет жил, — после этой передачи меня освистала. За то, что я сказал в эфире, что я из Иркутска.

 

Ярославец Иван Коптев подтвердил «Экспресс газете», что презенты ведущему на «Поле чудес» — не настоящие:

 

— Одаривание Якубовича как обязательную, уже приевшуюся всем церемонию редакторы программы обсуждали с каждым участником отдельно. Я-то собирался подарить картину художника-самоучки Василия Бахарева из города Данилов, что в Ярославской области, и мешок сухарей — у меня рядом с домом две исправительные колонии. Но творческая группа «Поля чудес» всучила мне еще тюремную фуфайку. Съестные подарки на капитал-шоу все подставные, их готовят останкинцы, потому что борщ тети Зины из Владивостока прокиснет в пути.

 

Впрочем, Татьяна Изюмова из Костромской области, поучаствовавшая в выпуске от 12 мая нынешнего года, защищает помощников Якубовича:

 

— Зато каждому игроку предоставляется бесплатное проживание в гостинице, — улыбается она. — Леонид Аркадьевич с каждым из нас беседовал перед съемками минут пять в гримерке. А насчет презентов… Редакторы сразу сказали, что их должно быть много. Перед началом участники заполняют анкету, где есть графа: «Какие у вас будут подарки?» У нашей тройки все гостинцы были настоящие. Но я вскользь услышала, как редакторы говорили одному из участников, что если ему нечего подарить, то они могут что-нибудь подобрать.

 

— У меня сразу спросили: «Вы с подарками придете?» — вспоминает  Инна Каменева, участница выпуска от 3 февраля. — Я сказала, что да. Сразу наметила пирогов напечь и торт сделать. Но редактор сказала, что мне не хватает водки. Поэтому мне ее купили, чтобы я вручила все эти гостинцы в студии.

 

К слову, Инну на программе представили как жительницу Череповца. При этом женщина давно обосновалась в Москве, а родом она из Воронежа.

 

В том, что редакторы «Поля чудес» готовы купить для участника что-нибудь эдакое, признался нам и Рамиль Нуриманов из Удмуртии:

 

— Их главный принцип — подобрать презент, созвучный месту, из которого приехал участник. Причем цена значения не имеет. Можно попросить что угодно — купят. Но среди участников все равно встречаются те, кто привозит сувениры сам.

 

Сергей Князев из Павлодара — из их числа. Но у него неожиданно случился другой казус:

 

 

Нам много раз говорили, что, как только у тебя появляется возможность крутить барабан, нужно немедленно преподносить подарки. Я от волнения растерялся и вручал то, что привез, уже после того, как моя соперница отгадала слово. В результате это все вырезали. Было очень обидно, потому что корзину со своей продукцией мне дала директор кондитерской компании «Крендель» Зинаида Пархоменко. Пришлось перед ней краснеть потом.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области




Путин в Иркутской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net