Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Иркутска за 27.05.2017

Aobe.ru 

Сгоревший поселок Бубновка закроют​ по поручению Путина

На официальном сайте Кремля сообщается, что президент России Владимир Путин поручил закрыть почти полностью сгоревший поселок Бубновка в Иркутской области и переселить его жителей в новое место до 25 июня. Ответственными за выполнение этого распоряжения назначен премьер-министр России Дмитрий Медведев и губернатор Иркутской области Сергей Левченко. Помимо данного поручения, президент РФ посоветовал властям республики Бурятия, Иркутской и Тюменской областей оценить ущерб от пожаров и обеспечить жильем всех граждан... Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

К проверке небом готов: узкофюзеляжному МС-21-300 дали «добро» на взлет

Новейший российский узкофюзеляжный МС-21-300 под заводским номером 001, который был произведен на иркутском заводе, сможет уже в самое ближайшее время совершить свой первый полет. Вице-премьером Дмитрием Рогозиным было сообщено, что данная машина должна подняться в воздух до начала лета.

Читать дальше...

«Международные новости 24» (in24.org) 

Самолет МС-21 получил разрешение на первый полет

Первый летный экземпляр новейшего российского узкофюзеляжного самолета МС-21-300 (заводской номер 001), собранный на Иркутском авиазаводе, может совершить свой первый испытательный полет уже в самое ближайшее время. Ранее вице-премьер Дмитрий Рогозин заявлял, что первый испытательный полет запланирован до конца весны этого года. Как стало известно «Известиям», главное разрешение на полет получено. В корпорации «Иркут» «Известиям» подтвердили […]

Читать дальше...

Cherem24.ru (объявления Черемхово) 

Летние джинсы O'stin studio

Джинсы 44 размера (170-88-94). Неношенные (с этикеткой), не подошли размером. Купили в фирменном магазине O'STIN в Иркутске, без скидки стоили 2199 руб.

Блог сайта «Портал в неведомое» 

Российская секта скопцов

Даже сама мысль о кастрации, вероятнее всего, пугает любого нормального здорового мужчину. С древности это считалось болезненной унизительной процедурой, которой подвергали в основном рабов или преступников (даже евнухами в восточных гаремах редко становились добровольно).

Чтобы тысячи мужчин (а затем и женщин!) по собственному желанию соглашались на удаление половых органов - разве такое возможно? Вполне! Если это связано как с религиозными мотивами, так и с возможностью выбиться из бедности... Читать дальше...

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Мастер-класс

25 мая в травматологическом отделении МСЧ-36 провели первую в Иркутской области операцию по новой, высокотехнологичной методике лечения разрывов вращательной манжеты плеча.

Ярославский спорт 

«Шинник» сыграет со «Спартаком» и «Краснодаром»

Состоялась жеребьевка Первенства России по футболу среди команд спортивных школ 2002 года рождения. "Шинник" на предварительном этапе будет выступать в группе "Д" вместе с ФК "Краснодар", московским "Спартаком", ОСДЮСШ из Иркутска и УОР-5 из Московской области. Турнир будет проходить с 12 по 25 июня в Крымске (Краснодарский край). Календарь игр «Шинника»: 13 июня. ОСДЮСШ (Иркутск) – Шинник 14 июня. Шинник – Краснодар 16 июня. Спартак (Москва) – Шинник 19 июня. Шинник – УОР-5 (Московская область)

Блог сайта «Несекретные материалы» 

За сутки в Иркутской области потушили 22 лесных пожара


http://www.youtube.com/watch?v=-0J_rGf1Q5s

Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?sub_confirmation=1
В Иркутской области за сутки ликвидированы 22 лесных пожара. На помощь спасателям пришла природа — в регионе начались дожди, они помогли сбить верховые пожары.

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

Официальный YouTube канал ВГТРК. Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Общественные приемные открылись на двух вокзалах ВСЖД на время летней пассажирской кампании

Иркутск, Бурятия, 27.05.17 (ИА «Телеинформ»), - На двух крупных вокзалах Восточно-Сибирской железной дороги -  Иркутск-Пассажирский и Улан-Удэ - начали работу общественные приемные, целью которых является сбор вопросов и предложений от пассажиров во время летней пассажирской кампании.

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Танцуют за Россию!

Закончился отборочный тур на чемпионат мира по уличным танцам. Он проходил в Красноярске. Сборный коллектив ангарчан и ребят из Иркутска стал вторым в России. Они перетанцевали 35 коллективов своих соотечественников.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Появилось видео горящего в Иркутске склада пиломатериалов

Иркутск, 27 мая – ЧП произошло сегодня утром на улице Полярной в Иркутске: загорелся местный склад пиломатериалов. Более подробно о случившемся сообщает «Комсомольская правда». Отмечается, что огонь распространился по всей территории предприятия из-за сильных порывов ветра. 

Читать дальше...

КПРФ 

С.Г. Левченко: Только КПРФ может вывести общество из застоя

В прениях по основному докладу на XVII Съезде КПРФ выступил член ЦК КПРФ, губернатор Иркутской области Сергей Георгиевич Левченко. Обращаясь к участникам партийного форума, он рассказал о результатах своей работы на посту руководителя одного из ...

ИА Альтаир 

Иркутская область и Крым подписали соглашение о сотрудничестве

Иркутская область и Республика Крым подписали соглашение о сотрудничестве в области охраны окружающей среды, рационального использования природных ресурсов и обеспечения экологической безопасности.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 27.05.2017

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irkrabota.ru

Работа в Иркутске - вакансии Иркутска и резюме специалистов • ИркРабота.ру

971265.ru

Группа П-74-1 Иркутского института народного хозяйства (Россия, Иркутская область, г. Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Irkbus.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Иркутск.

Iro38.ru

Институт развития образования Иркутской области

1operator.com

Работа, вакансии, поиск персонала.

Detirk.ru

Новости - Центр развития дополнительного образования детей иркутской области

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

D95.ru

«Семка» сайт Иркутского производителя семечек

Иркутскработа.рф

Работа в Иркутске - Официальный сайт Справочной службы занятости БЮРО ВАКАНСИЙ.

Своясвязь.рф

Интернет сайт СВОЯ-СВЯЗЬ.
Данный ресурс предоставляет сервисы для родственников осужденных лиц

Ski38.ru

Общественная спортивная организация"Федерация лыжных гонок Иркутской области".

Reklamnoe38.ru

Онлайн оперативная типография
Оперативно(в течение часа) и качественно(цифровая техника) вся полиграфия (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irkutsk.techmaster.pro

Интернет-магазин «ТехМастер» специализируется на продаже запчастей для мобильных телефонов и ноутбуков, магазин считается лидером на рынке, как по цене, так и по ассортименту. Сервис компании позволяет ей быть максимально расположенными к клиентам. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38мама.рф

Главная | ПАПА+МАМА = сайт для родителей Иркутска и области

Konkurs38.ru

Все конкурсы Иркутска

Irkutsk-nedvizhimost.ru

Недвижимость Иркутска, купить, снять квартиру (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Cosmetics38.ru

Косметика купить в Иркутске оптом и в розницу

Kvartira38.com

Интернет-площадка для поиска новостроек в городе Иркутске.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Ухудшение погоды прогнозируют метеорологи в ближайшие сутки в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Иркутск

На 7% снизилась смертность в Иркутской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net