Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Иркутска за 21.10.2021

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Трансграничный туризм: в Бурятии презентовали новый маршрут от Байкала до Хубсугула

В рамках программы развития экологического туризма, которая сейчас реализуется в разных регионах РФ, в Бурятии разработали новый трансграничный межрегиональный туристический маршрут «Тункинская долина. Путь здоровья от Байкала до Хубсугула».

Уникальность этого маршрута в том, что он охватывает территорию не только разных регионов России (Иркутская область и Бурятия), но и соседней Монголии. Крайняя точка маршрута, озеро Хубсугул, расположена в 20 км от российско-монгольской границы.
... Читать дальше...




«Известия» 

Жительница Иркутска перевела лжеброкеруам 3 млн рублей

Очередной жертвой мошенников стала жительница Иркутска, которая хотела вложить деньги в акции различных фирм. Женщина лишилась почти 3 млн рублей, сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «Эксклюзив» 

Физики оценили количество информации во Вселенной

https://alter-science

Физики оценили количество информации во Вселенной

Пытаясь определить сущность природы, физики иногда выдвигают поражающие воображение теории. Например: информация — наряду с материей и энергией - является осязаемым и фундаментальным аспектом нашей реальности. Или: информация - это пятое состояние материи.

Если информация чем-то и является, то измеряемым всей материей и энергии. Правила, которые управляют их существованием, - масса, скорость или заряд... Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сопровождение инвестпроектов по принципу «одного окна» организовано в Иркутске

Зачастую на пути реализации инвестиционных проектов встают административные барьеры. Преодолеть их поможет поддержка по принципу «единого окна».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Широкие горизонты для электрокаров. В Иркутске растёт сеть электрических автозаправок

Новая электрическая автозаправочная станция в Иркутске – рядом с микрорайоном «Союз» – ещё не успела официально открыться, а здесь уже образовалась небольшая очередь из желающих подзарядить свой автомобиль. Первым на подзарядку был электрокар известной американской марки «Tesla», только два месяца назад появившийся в Иркутске. По словам водителя автомобиля, он приехал сюда специально, чтобы первым протестировать новую, скоростную ЭЗС, построенную компанией En+ Group.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Новые земли для строительства жилья выявили в Усть-Илимске и Усолье-Сибирском

Ранее земли для жилищного строительства выявлены в Иркутске, Иркутском районе, Ангарском городском округе, Братске, Братском районе, Саянске, Зиме, Тулуне и Свирске.

Полуостров Камчатка 

Основные новости дня на 16:45 мск, четверг, 21 октября

КОРОНАВИРУС В РОССИИ

МОСКВА. Роспотребнадзор рекомендовал россиянам в период нерабочих дней не планировать поездки и по возможности оставаться дома.

МОСКВА. РЖД мониторят наличие в продаже билетов на ноябрьские праздники, при необходимости включат в поезда дополнительные вагоны. «Холдингом РЖД назначены около 170 дополнительных поездов на период ноябрьских праздничных дней», — сообщили в компании.

МОСКВА. Количество запросов авиабилетов в Калининград, Иркутск и Сочи аномально выросло после того... Читать дальше...

БайкалИнформ 

СберРейтинг поможет бизнесу Иркутской области избежать рисков

Бизнес-организации Иркутской области все чаще обращаются к разработкам и решениям, направленным на предупреждение рисков. Так, по данным Сбербанка, в 2021 году был зафиксирован интерес к инструментам поддержки СберРейтинга, об этом сообщает пресс-служба банка.

БайкалИнформ 

Кузьма Алдаров: Необходимо оказать поддержку фермерам, чтобы экономика региона укреплялась

Около 330 млн рублей планируют направить из бюджета Иркутской области на поддержку сельского хозяйства. Об этом на заседании фракции партии «Единая Россия» в Законодательном собрании Иркутской области сообщил министр сельского хозяйства Илья Сумароков, сообщает пресс-служба реготделения партии.

«Известия» 

Фестиваль Nauka 0+ начался в Иркутске при партнерстве En+ Group

Компания En+ Group, ведущий вертикально интегрированный производитель алюминия и возобновляемой электроэнергии, стала генеральным партнером всероссийского фестиваля Nauka 0+ в Иркутске и представила на научной выставке «Прикоснись к науке» отдельный стенд.

«Взгляд» 

Эксперт: От введения нерабочей недели выиграют зарубежные курорты

«Те, кто посмелее, кто сам организует свой отдых, рванули за билетами. Агрегаторы заявляют о всплеске по путевкам в первую очередь в Крым и в Сочи», – сказал газете ВЗГЛЯД глава комиссии Российского союза туриндустрии (РСТ) по внутреннему туризму Илья Уманский. Так он прокомментировал сообщения о росте спроса на поездки в нерабочую неделю.

«Неделя «каникул» для всей страны – это неожиданно возникшее время для поездок. Однако руководство нашей страны сейчас рекомендует не перемещаться между регионами и вообще дома посидеть. Читать дальше...

Блог сайта «Вгудок» 

ФПК сокращает рейсы, РЖД — наоборот. С тенденцией пора определиться

Пока монополия назначает дополнительные поезда на ноябрьские ковидные каникулы и новогодние праздники, пассажирская дочка холдинга всё делает наоборот: отменяет их. Заместитель генерального директора — начальник Управления организации перевозок «Федеральной пассажирской компании» Денис Кучинский спустил в филиалы дочки ОАО «РЖД» телеграмму (документ есть в распоряжении vgudok.com), из которой следует, что в связи с реорганизацией участков ФПК будет остановлена продажа билетов на ряд поездов дальнего следования. Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Заключённый иркутянин занимался мошенничеством из колонии

23-летний мужчина, отбывающий наказание за мошенничество в колонии-поселении с 2019 года, размещал в интернете объявления о продаже машин и обманывал потенциальных покупателей.

Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 21.10.2021

Irkutskmedia.ru

Новости Иркутска и Иркутской области на IrkutskMedia

Admirkutsk.ru

Официальный сайт Иркутска

Newsbabr.com

Портал "Бабр-Сибирь" (NewsBabr является общественным средством массовой информации с открытым доступом авторов)

Forum.novoirk.info

Форум для общения жителей микрорайонов Ново-Иркутский, Николов Посад, Сергиев Посад, Берёзовый Марковского МО Иркутский район (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Realsco.ru

"Супермаркет развлекательных услуг" (организация деловых и праздничных мероприятий в Иркутске и области) г. Иркутск, ул. 30-й Дивизии, 1 «а», телефон:  8(3952) 404-144

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Дворик38.рф

Иркутский Дворик

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Линзы-ирк.рф

Добро пожаловать в интернет-магазин контактных линз Линзы-ирк.рф

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Около +8° и небольшой дождь ожидается в Иркутске в среду





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Иркутск

Александр Ведерников принимает участие в мероприятиях Совета законодателей России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net