Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Иркутска за 27.10.2021

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Мнение: «Надеюсь, что этого не произойдёт, но, возможно, местами разрушение берега Байкала дойдёт до Баргузинского тракта»

Эколог-эксперт общественного природоохранного движения, международный координатор экологической коалиции «Реки без границ», человек, внесённый минюстом России в реестр иностранных СМИ, выполняющих функцию «иноагента» Евгений Симонов комментирует недавнее получение статуса «иностранный агент», причины, по которым меры, предпринимаемые государством по сохранению озера Байкал, не приносят желаемых результатов, влияние ГЭС в Иркутской области на Байкал, усилия, предпринятые для прекращения разработки... Читать дальше...




ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Хакасия первым из российских регионов введет комендантский час; В РФ число умерших за сутки достигло нового максимума; Голикова опасается ухода врачей из профессии из-за выгорания

Хакасия первым из российских регионов введет комендантский час в период нерабочих дней

В Хакасии введут комендантский час и локдаун из-за ситуации с коронавирусом, пишет Газета.ру. Об этом на своей странице «ВКонтакте» написал глава республики Валентин Коновалов.

Он сообщил, что с 28 октября по 7 ноября жителям будет запрещено покидать дом с 22.00 до 06.00 по местному времени (+4 часа по мск). Под исключения попадают сотрудники предприятий, работающих непрерывно, а также еще ряд категорий граждан. Читать дальше...

Блог сайта «Русская планета» 

Идет война ковидная… Как два различных полюса во всем враждебны мы

Повсюду одни разговоры – о пандемии. Идешь по улице, видишь напряженные, озабоченные взгляды, слышишь обрывки фраз: «антитела», «титры», «вакцинация», «локдаун»… И разговорах, телефонных беседах все начинается и кончается одним тем же. В общем, люди ни о чем, кроме ковида и сопровождающих его запретах, думать не могут.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Высказывание врача о непривитых детях прокомментировал Иркутский Минздрав

В ведомстве считают, слова врача можно объяснить заботой о пациентах. Об этом информирует «ТАСС». Ранее главврач Иркутской городской Ивано-Матренинской детской клинической больницы Владимир Новожилов, отвечая на вопросы населения в эфире соцсетей, заявил, непривитые от ковида могут «помирать дома», а не звонить в скорую. По его словам, из-за перегруженности медицинской системы, людям, которые не позаботились о своем […]

PR-multimedia 

Российское общество «Знание» проведет просветительские форумы для молодежи в рамках проекта «Умный маршрут»

Городские форумы в рамках проекта «Умный маршрут» состоятся в октябре и ноябре 2021 года в разных городах России. Для каждого региона выбрана отдельная тема: искусство, карьера, наука, ораторское искусство и экономика, лидерство и soft skills, финансовая грамотность и основы дипломатии. В течение двух дней в городах пройдут лекции, дискуссии, мастер-классы от деятелей науки и искусства, политиков, спортсменов и бизнесменов, на которые сможет бесплатно прийти любой желающий — понадобится только онлайн-регистрация. Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Названа причина длительного отключения электроэнергии по Голоустненскому тракту

После планового отключения, которое должно было продлиться не более четырёх часов, с 12 до 16 часов, Иркутская электросетевая компания (ИЭСК) возобновила электроснабжение только ближе к 24 часам, сообщает «Облкоммунэнерго».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

27 пострадавших от наводнения семей Приангарья получат жилищные сертификаты

Правительство Российской Федерации дополнительно выделило Иркутской области 78,8 млн рублей на выплаты гражданам, чье жилье было утрачено в результате наводнения 2019 года.

Pravoslavie.ru 

Открылись три новых церковных центра гуманитарной помощи

Новые церковные центры гуманитарной помощи открылись в октябре в Улан-Удэ, Владивостоке и в поселке Мегет Иркутской области. Всего на территории России и других стран действует 231 центр. Каждый год открывается около 30 новых центров.

БайкалИнформ 

Алексей Распутин назначен руководителем фракции «Единой России» в думе Иркутска

Руководителем фракции партии «Единая Россия» в думе Иркутска седьмого созыва утвержден Алексей Распутин. Это решение вступило в силу 22 октября после утверждения президиумом Генерального совета «Единой России». Об этом сообщает реготделение партии.

БайкалИнформ 

Приобретены автобусы для домов культуры в рамках партпроекта «Культура малой Родины»

В 2021 году в рамках проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» приобретаются 7 автобусов на сумму в размере 15,7 млн рублей. В пять культурно-досуговых учреждений Иркутской области закупили транспортные средства. Об этом сообщает пресс-служба реготделения партии.

БайкалИнформ 

В крупных торговых центрах Иркутской области будут действовать QR-коды

В Иркутской области с 30 октября введут QR-коды для посещения крупных торговых центров. Об этом на своей странице в соцсети «Фейсбук» сообщил бизнес-омбудсмен региона Андрей Лабыгин.

AviaPort.ru 

S7 Airlines запускает рейсы из Улан-Удэ в Таиланд

Компания: АК "Сибирь"

Авиакомпания открыла продажу билетов на прямые регулярные рейсы из Улан-Удэ на Пхукет.

Полеты будут выполняться раз в неделю по понедельникам начиная с 20 декабря. Вылет из аэропорта Улан-Удэ в 14:25, прилет на Пхукет в 20:40. Обратный рейс вылетает также в понедельник. Вылет из аэропорта Пхукета в 21:40, прилет в Улан-Удэ в 05:40 на следующий день.

Ранее авиакомпания открыла продажу билетов на прямые регулярные рейсы на Пхукет из Иркутска, Новосибирска и Владивостока. Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Жизнь Советского Союза в фотографиях. 1950-е — 4

1950-е — 1       1950-е — 2     1950-е — 3

Продолжим погружаться в эпоху пятидесятых...
Новая квартира в Черёмушках, 1950-е
Обстановка квартиры в СССР во второй половине 1950-х.
Просто раскладка плитки для станции метро "Киевская" на Московском керамико-плиточный заводе, 1953
Москва. Гольяновская улица, дом 3А, корп.3. 1950-1952
Молочная тара, 1950-е
Москва.  Станция метро "Охотный Ряд". Здесь работало отделение телеграфа и пассажиры могли отправить телеграмму. 1950-е
Хулиганы и милиционер, 1950–е годы. Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

Как русский авось сражается с ковидными ограничениями

Сатирик Михаил Задорнов как-то сказал: «Русские — удивительные люди. Они хотят жить как все и при этом быть непохожими на остальных». Ситуация в регионах на фоне ковидных ограничений подтверждает этот тезис. Большинство европейцев смирились с вакцинацией и QR-пропусками в отличие от россиян, которые идут своим тернистым путём. Мифы и рифы Большинство регионов ввели QR-пропуска — власти надеются, что эта мера позволит сдержать распространение коронавирусной инфекции. Заветный код получают только вакцинированные... Читать дальше...

Newsland 

Главврач больницы в Иркутске предложил непривитым умирать дома

Умирать дома предложил гражданам, не привитым от коронавируса, главврач Ивано-Матренинской детской больницы Иркутска Владимир Новожилов 25 октября в прямом эфире в социальной сети ВКонтакте . Новожилов вместе с врачом-педиатром отделения патологии новорожденных Юлией Ливадаровой на странице правительства Иркутской области в ВКонтакте отвечали в прямом эфире на вопросы граждан о вакцинации от коронавируса и протекании заболевания у детей. Один из пользователей, задававших вопросы, заявил, что прививка является личным делом каждого. Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 27.10.2021

Stoldelo.ru

Столярная мастерская в Иркутске, производство изделий на заказ - СтолДело

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Осадки и усиление ветра, на Байкале до 20-25 м/с, ожидаются 21 апреля в регионе





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске начались работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Иркутской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Иркутск

Путин вручил государственные награды ветеранам-строителям и работникам БАМа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net