Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Иркутска за 09.07.2021

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

Захар Прилепин и Стивен Сигал объединяют политические и общественные силы для спасения Байкала

12 июля в 13:00 на берегу Байкала – в рабочем поселке Листвянка Иркутской области состоится заседание Координационного совета по вопросам сохранения Байкала с участием сопредседателя партии «Справедливая Россия – За Правду» Захаром Прилепиным и руководителем проекта ЭкоСигал, инициатором закона о тюремных сроках за существенный ущерб экологии Стивеном Сигалом.

Читать дальше...




Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Севастополе и Крыму появится научно-образовательный центр мирового уровня

Губернатор Михаил Развожаев на заседании Совета научно-образовательных центров презентовал концепцию создания научно-образовательного центра мирового уровня в Севастополе и Республике Крым.

Читать дальше...

АиФ 

Новая клумба под музыку. Акция «Зелёный двор» в Красноярске

Время акции «Зелёный двор» перевалило за «экватор». Шестым из десяти городов страны, где «АиФ» и компания Greenway с помощью волонтёров и местных жителей проводят организованное озеленение и обустройство в одном из городских дворов, стал Красноярск.

Блог сайта «Инфореактор» 

Россиянам объяснили причины роста цен на подержанные автомобили

Россияне отметили, что помимо повышения цен на товары в магазинах и на недвижимость, подорожали и автомобили с пробегом. Примечательно, что значительно повысилась стоимость иномарок эконом-класса, особенно это заметили жители Сибири и Дальнего Востока.

Читать дальше...

БайкалИнформ 

Мария Василькова: Иркутская область сработала на опережение

Комиссия Совета законодателей по жилищной политике Госдумы планирует в ближайшее время провести мониторинг реализации программ «Семейной ипотеки» и «Льготной ипотеки» в регионах. В Иркутской области такой мониторинг уже стартовал, его собираются провести в течение июля. Об этом сообщает пресс-служба реготделения партии «Единая Россия».

Блог сайта «udm-info» 

400 млн на село, чей мусор на пруду у «Ёлочки» и городской лес в статусе: итоги дня

400 млн плюсом

Правительство России выделит 6 млрд рублей на комплексное развитие сельских территорий в 2021 году. Удмуртия из этой суммы получит 400 млн рублей.

Самые большие субсидии из этой суммы получат Удмуртия (более 400 млн), Иркутская область (320 млн), Кузбасс (почти 200 млн), Чечня (180 млн), Ульяновская область (более 170 млн), Костромская область (почти 160 млн), Брянская область (150 млн).

Также дополнительно 2 млрд рублей правительство выделит на программу льготной сельской ипотеки. Читать дальше...

«Вести» 

2316084

В Иркутске ликвидируют последствия мощного ливня. Затопило дома и магазины, в воде оказались десятки машин. Бушевал ветер с порывами до 20 метров в секунду. Есть пострадавшие, многие дома до сих пор без электроэнергии.

БайкалИнформ 

Татьяна Афанасьева: руководство по помощи детям заслуживает широкого распространения

Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области Татьяна Афанасьева активно поддержала выпуск руководства «Первая помощь детям разных возрастов: как не растеряться в критической ситуации» заслуженного врача РФ Юрия Козлова. Об этом сообщает пресс-служба реготделения партии «Единая Россия».

360° Подмосковье 

Жители Челябинской области бросают свои дома, убегая от лесных пожаров. Иного спасения пока нет

В Челябинской области горят леса, площадь огня с каждым часом растет. Ситуация в некоторых поселках критическая, и жителей населенных пунктов эвакуируют. Эксперты считают, что пожары могли вызвать сами люди, а неэффективные органы управления лесным хозяйством только усугубили ситуацию.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Максимальное со 2 января число новых случаев заражения коронавирусом выявлено в России за сутки

Максимальное со 2 января число новых случаев заражения коронавирусной инфекцией выявлено в России за последние сутки. В оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса сообщили, что новых заражений за последние 24 часа - 25 766.

Читать дальше...

МВД России 

В Приангарье полицейские провели проверки по соблюдению миграционного законодательства

Сотрудники Управления по вопросам миграции, центра по противодействию экстремизма и оперативниками ГУ МВД России по Иркутской области, совместно с коллегами из Межмуниципального управления МВД России "Иркутское", при взаимодействии с силовыми подразделениями Росгвардии региона проводят рейды по выявлению нелегальных мигрантов.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

10 фантастических российских достопримечательностей, о которых мало кто знает

Нам с детства внушали, что в любом незнакомом городе нужно сначала пойти в краеведческий музей: именно там расскажут все самое интересное о месте, куда вы приехали. Но многие из нас обнаруживают, что на самом деле гораздо полезнее прогуляться по улочкам, пропитаться здешними байками и легендами. Ну и заодно расспросить жителей о достопримечательностях, которые не всегда указаны в путеводителях.

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Опубликован календарь первого этапа Кубка России-2021/22

1 августа матчами Кубка России официально стартует хоккейный сезон 2021–2022 годов. Как сообщается на сайте Федерации по хоккею с мячом РФ, в группе «Запад» на льду ульяновской «Волга-Спорт-Арены» за выход в «Финал четырех» поборются восемь команд. В группе «Восток» на льду нового крытого ледового дворца «Кузбасс» в Кемерове — шесть. Календарь игр первого этапа Кубка России по хоккею с мячом среди мужских команд сезона-2021/22 Группа «Восток» Участники: 1. «Енисей» (Красноярск) 2. «Кузбасс»(Кемерово) 3. Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 09.07.2021

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

153-f.ru

Князе - Владимирский храм г.Иркутска - Добро пожаловать в Храм!

Dveri38.ru

Входные, межкомнатные двери в Иркутске (Офис: ул. Воронежская, 2, ост. автобуса Кая, Розничный отдел: тел: 8 (3952) 48-000-6 )

Sksibir.ru

Строительная компания «СК Сибирь» (строительство бескаркасных ангаров, легких металлоконструкций, производство мобильных зданий в Иркутске (г. Иркутск, ул. Ракитная 22, оф. 15, Телефон: + 7 (3952) 600-152)

777888.рф

Груз Сервис — ПГС, песок, щебень, отсев, земля, гравий купить Иркутск. тел. 777-888

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Более 50 школьников прошли обучение а рамках профильной смены «Экология» в образовательном центре «Персей» в Ангарске





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Иркутск

«Уральские авиалинии» летом 2024 года запустят полеты в китайский Харбин из 5 российских городов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net