Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Иркутска за 15.06.2021




Vademec.ru 

В разных регионах страны вновь перепрофилируют койки под COVID-19. Главное

Зафиксированный во второй половине июня рост заболеваемости COVID-19 – число ежедневно регистрируемых случаев выросло с 9 до 14 тысяч – спровоцировал возобновление процесса перепрофилирования коечного фонда и другие меры со стороны столичных и региональных властей, причем зачастую власти не дожидаются суточной динамики, сопоставимой с данными 2020 года. Подробнее – в обзоре Vademecum.

ИА REGNUM 

Игорь Кобзев поблагодарил добровольцев ВСКС за работу в регионе

В Администрации Иркутской области прошла встреча губернатора региона Игоря Кобзева с членом Общественной палаты Российской Федерации, руководителем Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС) Евгением Козеевым, заместителем начальника Главного управления (по государственной противопожарной службе) МЧС России по Иркутской области — начальником управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Романом Пешковым и добровольцами ВСКС.

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

ФК "Тверь" завоевал бронзовые медали второго дивизиона

15 июня матчами 30-го тура в группе 2 ОЛИМП – первенство ПФЛ завершился сезон 2020/2021. ФК "Тверь" в этот день должен был сыграть в Иркутске с "Зенитом", однако весной иркутский клуб был расформирован, его соперникам присуждены технические победы.

Gosrf.ru 

Коллективная вакцинация «Фармасинтез»

«Фармасинтез» принял участие в прививочной кампании от COVID-19, проводимой в Иркутской области. Правительство Иркутской области предоставило 3000 доз вакцины «Спутник V»  для вакцинации сотрудников «Фармасинтез». В течение 5 дней сотрудники компании, а также их родственники, смогут поставить прививку на предприятии. С учетом рекомендаций Губернатора Иркутской области руководство «Фармасинтез»  предоставляет всем сотрудникам дополнительный выходной день с …

Читать дальше...

Drom.ru 

Haval H9, 2019 г.

Всем добрый день. Автомобиль произведен в Китае. Приобрел машину в мае 2019 г, своим ходом пригнал из Иркутска до Владивостока. Расстояние 4000 км прошел за четыре дня. Дорогу держит прекрасно (обошелся 2.4 кг/см2 давлением в шинах) шел с разными скоростями и в районе Благовещенска обнаружил, что иду с расходом 14 л/100 км сбросил скорость до 110-120 км в результате пришел во Владивосток со средним расходом 10 л/100 км. Ездил в Хабаровск с 05 по 09 января 2021 г. Оставлял на ночь на открытой стоянке гостиницы утром заводилась с первого раза... Читать дальше...

ИА Альтаир 

Сегодня в Иркутске. Анонсы на 16 июня

10.00 – 44-я сессия Законодательного собрания Иркутской области третьего созыва. Зал заседаний ЗС (ул. Ленина, 1а). 11.00 – Иркутский областной театр юного зрителя имени А.Вампилова. Г.-Х.Андерсен. «Дюймовочка». Волшебная лирическая сказка в одном действии. Основная сцена.  15.00 – открытие отделения милосердия в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Ул. Ярославского, 260. 16.00 – открытие выставки московского художника-анималиста Сергея Строганова «Посланники мира». Усадьба В.П.Сукачева ... Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

6 процентов иркутян летом добираются до работы на велосипеде

В большей степени предпочтение велотранспорту отдают мужчины – 89% против 11% женщин. Такой вывод сделал исследовательский центр Зарплаты.ру по итогам онлайн-опроса, проведённого во всех регионах страны (1700 респондентов), в том числе в Иркутске.

Учет. Налоги. Право 

Сроки уплаты транспортного налога в 2021 году для юридических лиц

В 2021 году действуют новые сроки уплаты транспортного налога. Важно соблюдать их, чтобы штраф за просрочку не стал неожиданностью. Узнайте из статьи актуальные сроки оплаты транспортного налога для организаций в 2021 году по всем регионам России.

БайкалИнформ 

Сбер выяснил, как видят финансовую независимость иркутяне

В Иркутске 69% жителей считают себя финансово независимыми – это больше, чем в среднем по стране (63%), показало исследование СК «Сбербанк страхование жизни», проведённое накануне Дня России (Дня независимости). Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.

БайкалИнформ 

СКР расследует гибель ребенка в Братском районе

СУ СКР по Иркутской области возбудило уголовное дело по факту получения 12-летним жителем Братского района смертельных ожогов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

БайкалИнформ 

В трех детских лагерях Иркутской области выявили заболевших коронавирусом

В трех детских оздоровительных лагерях Иркутской области досрочно завершен первый сезон отдыха: у некоторых сотрудников обнаружен коронавирус. Об этом сообщается в Инстаграм-аккаунте губернатора региона Игоря Кобзева.

БайкалИнформ 

В Приангарье ужесточили антиковидные меры

В Иркутской области на четыре недели ужесточают противоэпидемические меры. Соответствующие изменения губернатор Игорь Кобзев внёс в указ от 12 октября 2020 года № 279-уг «О режиме функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».

Rostov.ru 

Баста перенёс три концерта из-за ухудшения эпидобстановки по коронавирусу

Знаменитый ростовский рэпер Баста вынужден переносить свои концерты в связи с новыми вспышками коронавируса. О переносе концертов музыкант сообщил в своём «Инстаграме». «В связи с резко ухудшившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой и запретом на проведение массовых мероприятий, концерт Басты в Иркутске 17 июня переносится. Также переносятся концерты в Хабаровске (18 июня) и во Владивостоке (19 июня)», - пишет рэпер. В Иркутске, Хабаровске и Владивостоке число заболевших COVID-19 растёт с каждым днём. Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 15.06.2021

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Квантпром.рф

Металлоконструкции КВАНТ

Агро-ярко.рф

Ярко Ландшафтно-производственная компания Иркутск - Ярко

38fm.ru

Сайт знакомств для поиска компании на вечер по интересам. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

24chasa.su

Снять квартиру посуточно в Иркутске (Иркутская область, г. Иркутск, тел. 8-950-090-45-44)

Mama38.ru

Главная | ПАПА+МАМА = сайт для родителей Иркутска и области

Гостиныйдвор-иркутск.рф

Квартиры посуточно в Иркутске | «Гостиный двор»

Onlybeton.ru

Beton Lux. тел. 92-49-49, тел. 97-04-57 | Серьезная компания для серьезных целей

Avon-irk.ru

AVON в Иркутске - Новости от AVON - Все материалы

1s-irkutsk.ru

1С Иркутск

123ru.net

Иркутск - все новости города на этот час (подробная карта Иркутска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Иркутске с ежеминутным обновлением)

Mi38.ru

Момент Истины - Полиграф, детектор лжи, тестирование персонала (Иркутск, тел.: (3952) 97-12-05)

Love.29ru.net

Знакомства в Иркутске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Иркутск и Иркутская область)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Более 50 школьников прошли обучение а рамках профильной смены «Экология» в образовательном центре «Персей» в Ангарске





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Иркутск

Юбилейный фестиваль по оздоровительным видам аэробики «Фитнес-стиль» пройдет в Иркутске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net