Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Иркутска за 25.06.2021




«Вести» 

2311662

Иркутскую область атаковали подпольные криптофермеры. Охотники за биткойнами прячут мощное оборудование в неприметных гаражах на окраинах поселков.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Единственный в РФ самолёт АН-26Б для искусственного вызова дождя прибыл в Приангарье тушить пожары

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на своей странице в Instagram сообщил, что единственный в РФ самолёт-зондировщик «Циклон» АН-26Б для искусственного вызова дождя прибыл в Приангарье тушить лесные пожары.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Кафе в Ольхонском районе загорелось на площади 600 квадратов

ГУ МЧС России по Иркутской области сообщило, что беседка летнего кафе загорелась на площади 600 квадратов в Ольхонском районе. На месте работают спасатели. Ликвидировать открытое горение удалось в 10:48. Возгоранию присудили первый ранг сложности. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Рекордное за полгода количество человек умерли от коронавируса в Приангарье за последние сутки

Региональный оперштаб опубликовал информацию о распространении коронавируса в Иркутской области, согласно данным, непосредственно от болезни за последние сутки скончалось рекордное за полгода ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Житель Братского района случайно сжёг лес на 2,7 млн рублей

Прокуратура Иркутской области сообщила на официальном сайте, что в регионе осудят 38-летнего мужчину, который случайно сжёг лес и принёс ущерб природе на 2,7 млн рублей

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Общее число госпитализированных с COVID-19 в Иркутской области превысило 4 тысячи

Региональный оперштаб опубликовал данные о распространение коронавируса в Иркутской области. Согласно информации, общее число госпитализированных с ковидом в Приангарье превысило 4 тысячи.

БайкалИнформ 

Игорь Кобзев: Сегодня РАН включилась в региональную повестку – это огромный плюс

В пресс-центре Международного информагентства «Россия сегодня» прошла онлайн-конференция с участием президента Российской академии наук Александра Сергеева и губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.

БайкалИнформ 

Конкурс на лучший эскиз памятного знака в честь Карла Фрауендорфа и Лоренца Ланга стартовал в Иркутске

В комитете по градостроительной политике администрации Иркутска объявили о начале приема заявок на конкурс на лучший эскиз памятного знака в честь первого Иркутского губернатора Карла Фрауендорфа и вице – губернатора Лоренца Ланга.

БайкалИнформ 

МТС ускорила интернет в садоводствах и коттеджных поселках Иркутского района

МТС почти в два раза «разогнала» мобильный интернет для дачников и жителей загородного жилья Иркутского района. Это стало возможно благодаря установке дополнительного телеком-оборудования в нескольких коттеджных поселках.

«Хот» (hot) 

Для тушения пожаров в Иркутской области дополнительно прибудут 60 парашютистов-десантников

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Иркутской области. На нем было объявлено о решении направить в Приангарье дополнительные силы для тушения лесных пожаров – 60 парашютистов-десантников, которые прибудут в регион в субботу, 26 июня, из Читы. Кроме того, в настоящее время уже создан резерв из сотрудников авиационной охраны лесов – 90 человек.

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

В Красноярске впервые прошёл II межрегиональный этап Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

II (межрегиональный) этап XVI ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» по Сибирскому федеральному округу прошёл в Красноярске 24–25 июня. Второй этап Конкурса ежегодно проходит в разных городах Сибирского федерального округа. В краевой столице он проводился впервые

RedWhite.ru 

Денис Мацуев рассказал о знакомстве с женой Леонида Федуна Заремой Салиховой

Знаменитый классический пианист и болельщик, народный артист России Денис Мацуев  рассказал о знакомстве с возлюбленной владельца «Спартака» Леонида Федуна Заремой Салиховой.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 25.06.2021

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Сварка-38.рф

Сварочные работы в Иркутске. Недорого

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Bank38.ru

Банки Иркутска - все банки города Иркутск

123ru.net

Иркутск - все новости города на этот час (подробная карта Иркутска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Иркутске с ежеминутным обновлением)

1000ap.ru

Интернет-магазин автозапчастей

Bebikom.ru

Комфортный интернет-магазин детских товаров в Иркутске. Доставка 7 дней в неделю.

Newsbabr.com

Портал "Бабр-Сибирь" (NewsBabr является общественным средством массовой информации с открытым доступом авторов)

Elektronik-irk.ru

РЕМОНТ НОУТБУКОВ КОМПЬЮТЕРОВ ИРКУТСК Тел. 614-611 Обслуживание и ремонт компьютеров на дому.

1operator.com

Работа, вакансии, поиск персонала.

Zamok38.ru

Вскрытие замков в Иркутске

Irkbus.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Иркутск.

Irkutsk-doctor.ucoz.ru

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта 
Иркутск Доктор Психотерапевт ! (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Mir138.ru

Основное направление нашего портала - это чистота и всё что связанно с экологическим и здоровым образом жизни. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

29ru.net (News)

Новости Иркутска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Иркутске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Holistic-irk.ru

Холистик-Иркутск | Корма премиум класса в нашем городе по доступным ценам

Mamanthouse.ru

Mamant House (Иркутск) - Питомник собак

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В этом году планируется приступить к реконструкции селезащитного сооружения на Солзанском полигоне





Путин в Иркутской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Иркутск

ТОП-5 направлений для поездок на медовый месяц из Москвы с бюджетом до 100 тысяч на двоих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net