Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Иркутска за 07.05.2021

«Хот» (hot) 

Школьники Приангарья представят регион на церемонии награждения финалистов Всероссийского конкурса сочинений

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» проводился в два этапа: региональный с 15 января по 15 марта, а федеральный этап - до 15 апреля. К участию в конкурсе принимались работы, в которых отражена тема сохранения и увековечения памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.




Прокуратура РФ 

В Эхирит-Булагатском районе прокуратура направила в суд уголовное дело о покушении на мелкое взяточничество

Прокуратура Эхирит-Булагатского района утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении жителя Иркутского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на дачу взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

EkhoKavkaza.com 

Командир Росгвардии: «Шамана Габышева решили не убивать»

В Якутске во время заседания городского суда, на котором рассматривалось дело о принудительном лечении шамана Александра Габышева, командир взвода Росгвардии, штурмовавший его дом и задержавший шамана, заявил, что обсуждалась возможность убийства Габышева. Об этом редакции Сибирь.Реалии сообщили два источника на условиях анонимности. Росгвардеец, вызванный на суд как свидетель обвинения, заявил, что они знали, что Габышев "одарённый и общественный", поэтому решили не убивать. Суд над шаманом Александром Габышевым начался 30 апреля. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Иркутская область и Республика Бурятия подготовят заявку на участие в конкурсе грантов для создания научно-образовательного центра «Байкал»

Вопросы специализации научно-образовательного центра мирового уровня «Байкал», а также подготовки совместной заявки Иркутской области и Республики Бурятия для участия в федеральном конкурсе Министерства науки и высшего образования Российской Федерации обсудили на совещании, которое провел Губернатор Приангарья Игорь Кобзев. Победители конкурса получат гранты в форме субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку научно-образовательных центров мирового уровня. Документы необходимо подать не позднее 27 мая 2021 года. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Пожарная обстановка в Сибири по спутниковым данным за 4-5 мая 2021 г.

По данным спутникового мониторинга за сутки 4 мая на территории Сибири зафиксировано 633 точки вероятного возгорания (ТВВ). Большая часть ТВВ обнаружена в Тюменской (257 ТВВ), Новосибирской (105 ТВВ) и Омской (95 ТВВ) областях. Весна 2021 для Тюменской области стала аномальной. Из-за сложившихся погодных условий (сильного ветра и засушливой погоды) пожарным службам не удается полностью ликвидировать возгорания в регионе. 4 мая на юге Тюменской области и западе Омской прогнозировался 4 класс пожарной опасности. Читать дальше...

Vn.ru (Новосибирск) 

Сколько стоит аренда дачи под Новосибирском летом-2021

Новосибирцы активно арендуют загородную недвижимость. Спрос в регионе вырос на 15% (I квартал 2021 г. к I кварталу 2020 г.). Цена аренды в годовой перспективе значения повысились в полтора раза – до 30 000 рублей в месяц.

Новости пользователей сайта 

БайкалАква поздравила ветеранов с праздником Великой Победы

ТК «БайкалАква» (бренд воды Legend of Baikal «Легенда Байкала») провела серию мероприятий в память о Великой Победе и в поддержку ветеранов Великой Отечественно Войны по всей России. В Москве и Волгограде представители компании вручали подарки ветеранам, а в Иркутске компания поддержала акцию «Бессмертный полк».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

БайкалАква поздравила ветеранов с праздником Великой Победы

ТК «БайкалАква» (бренд воды Legend of Baikal «Легенда Байкала») провела серию мероприятий в память о Великой Победе и в поддержку ветеранов Великой Отечественно Войны по всей России. В Москве и Волгограде представители компании вручали подарки ветеранам, а в Иркутске компания поддержала акцию «Бессмертный полк».

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Пользователи сервиса «Tele2 Книги» чаще всего скачивали роман «Я — легенда» и хоррор «Оно»

С марта 2020 года, начала пандемии, Tele2 фиксировала резкий рост популярности цифровых сервисов среди своих абонентов. Количество посетителей сайта «Tele2 Книги» за прошедший год увеличилось в 9,5 раза, при этом годом ранее сервис показал рост на 215 процентов. К концу апреля 2020 года число посетителей сайта «Tele2 Книги» выросло почти на 80 процентов по сравнению с последними днями февраля. В Черноземье количество пользователей сервиса увеличилось в семь раз.

Читать дальше...

БайкалИнформ 

В селе Баклаши заложили камень на месте будущего мемориального комплекса в честь генерала Белобородова

Памятный камень на месте будущего Мемориального комплекса Дважды Герою Советского Союза генералу армии Афанасию Павлантьевичу Белобородову заложен сегодня, 7 мая 2021 года, в селе Баклаши Шелеховского района Иркутской области.

Озодлик Радиоси 

“Ўлмас полк” бу йил ҳам онлайн ўтади. Жамоатчилик ҳаракати қандай сиёсийлашди?

“Ўлмас полк” бутунроссия акцияси коронавирус пандемияси сабабли 2021 йилда ҳам, ўтган йилдаги каби онлайн тарзда ўтказиладиган бўлди. Хоҳловчиларни рўйхатга олиш бугун, 7 май куни якунланади. “Ўлмас полк” ижтимоий ҳаракати 2012 йилда томсклик журналистлар ташаббуси билан пайдо бўлган. Ўшанда 9 май куни илк бор фахрийлар портретларини кўтариб олти мингдан зиёд киши Томск кўчалари бўйлаб юриш қилган эди. Келаси йили ҳаракатга Россиянинг бошқа кўплаб шаҳарлари, сўнг яқин ва узоқ хорижий мамлакатлар қўшилди. Читать дальше...

Tayga.info 

Снятый новосибирской компанией роуд-муви о подростках вышел на большом экране

В Сибири продолжается прокат детского приключенческого фильма Алены Олейник «Приключения экспоната», снятого новосибирской кинокомпанией «Картина мира». Продюсеры рассказали, как проходили съемки картины, которая, по их мнению, нужна родителям не меньше, чем детям.

ИА REGNUM 

Иркутские новостройки ощутимо подорожали

В I квартале 2021 г. цены на первичном рынке жилья Иркутской области повысились по сравнению с предыдущим кварталом на 6,2%. Такие данные приводит территориальный орган государственной статистики. Также отмечается, что жильё улучшенного качества подорожало на 5,9%, а квартиры среднего качества — на 8,8%.

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Торжественное собрание, посвященное 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошло в Иркутске

Торжественное собрание воинов Иркутского гарнизона и общественности города, посвященное 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошло сегодня в иркутском академическом драматическом театре им. Н.П. Охлопкова.

ИА REGNUM 

Иркутские производители взвинтили цены на отруби и вафли

В первом квартале 2021 года производители Иркутской области больше всего подняли цены на отруби (в 1,7 раза), вафли (на 15%) и слоёные хлебобулочные изделия (на 10%). Такие данные приводит территориальный орган государственной статистики.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

"Единая Россия" запустила в соцсетях акцию "География подвига"

"Единая Россия" организовала челлендж "География подвига". Тысячи жителей страны активно присоединяются к акции и снимают ролики в памятных местах, которые связаны с Великой Отечественной войной. Среди них оказался и первый заместитель руководителя фракции "Единой России" в Госдуме Андрей Исаев, который поведал о том, какую роль сыграла Удмуртия в тот непростой период для страны.

Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Акцию «Парад у дома Ветерана» провели сотрудники Управления Росгвардии по Красноярскому краю

Руководство и сотрудники красноярской Росгвардии поздравили ветеранов вневедомственной охраны, переживших тяжелые и страшные годы Великой Отечественной войны: Владимира Тойвовича Толпы и Веры Фадеевны Алёхиной.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 07.05.2021

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

777888.рф

Груз Сервис — ПГС, песок, щебень, отсев, земля, гравий купить Иркутск. тел. 777-888

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Своясвязь.рф

Интернет сайт СВОЯ-СВЯЗЬ.
Данный ресурс предоставляет сервисы для родственников осужденных лиц

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Иркутск

18 ландшафтных пожаров ликвидировали за прошедшие сутки в Иркутской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net