Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Иркутска за 06.05.2021

Gtrkchita.ru (Чита) 

В Забайкалье отмечается снижение миграционного оттока населения

Миграционный отток из региона снижается. По данным Забайкалкрайстата за январь-февраль нынешнего года этот показатель составил 660 человек, что на 30% меньше, чем в аналогичный период 2020. Население Забайкальского края за счет миграции в другие регионы России сократилось на 641 человек, из них почти 18% предпочли уехать в Бурятию, 8,5% - в Краснодарский край, около 8 % - в Иркутскую область, и чуть больше 5,5% в Новосибирскую область. Отметим, что в 2020 году за аналогичный период из-за переезда в другие регионы край покинули 949 человек.




Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

«Российская Италия»: в каких районах Сибири могут расти арбузы и дыни

В Сибири не встретишь такой теплый город, как Сочи, или полуостров с таким уникальным климатом, как Крым, однако, здесь есть свои «островки тепла», в которых, несмотря на зимние, трескучие морозы растут и дают урожай арбузы, абрикосы и даже грецкие орехи!

Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

В ЭТОЙ СИТУАЦИИ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ

«Люди всегда винят обстоятельства за то, какие они есть. Я не верю в обстоятельства.
Люди, которые добиваются успеха в этом мире, - это люди, которые могут подняться и поискать нужные им обстоятельства, и, если не могут найти, создают их».
Бернард Шоу

Сегодня я хочу поделиться с вами некоторыми маленькими хитростями, которые мне очень часто помогают выбраться из различных ситуаций и сложившихся обстоятельств, которые иногда придавливают так, что, кажется, нет никакой возможности быстро двигаться вверх. Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

С КЕМ РАБОТАЕТ PR. Часть 2

В прошлой статье Мангазея мы разобрали главную часть любой работы PR-щика с законодателями мнений — способность предоставлять другим людям возможность быть самим собой и разобрали первую категорию, с которой работает специалист по PR. Сегодня предлагаю посмотреть на следующую категорию. На мой взгляд, это одна из самых неиспользуемых категорий, причем неиспользуемых напрасно.

Имидж внутри организации.

Бесполезно пытаться выстраивать хорошие отношения с официальными лицами, если внутри... Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

С КЕМ РАБОТАЕТ PR

Самым ценным ресурсом для создания имиджа бренда являются лидеры мнений. И когда специалист по PR понимает это, следующий вопрос — а с какими категориями этих лидеров надо налаживать связи?

В идеале у вас должны быть 4 независимых отдела, которые будут заниматься следующими направлениями имиджа:

1. Имидж внутри компании.
2. Имидж в профессиональном сообществе.
3. Имидж у официальных лиц (все уровни власти).
4. Имидж у широкой публики.

И чем больше ваша компания или требуемый охват... Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

ПОДВОДНЫЕ КАМНИ PR

В PR, как и в любой другой профессии, есть подводные камни. Часть незначительны и видны при первом же погружении в профессию. Но есть некоторые весьма коварные, которые стоит выделить отдельно. О них и поговорим.

Простые действия.

Одна из главных проблем людей в принципе, это их стремление все усложнять, и одновременно искать волшебные решения. Если перенести представление таких людей на бумагу, получится, что для достижения успеха в чем-то, c одной стороны вы должны быть семи пядей во лбу... Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Почему настойчивость важнее таланта?

Проводя мониторинг отдела продаж одной из компаний торгующей строительными материалами, мы внедрили статистику для менеджеров: количество звонков и количество продаж. И начали смотреть, сколько звонков и сколько продаж делают менеджеры в течение недели. Выяснились интересные моменты.

Больше всего продавал парень, у которого было приблизительно 33-37 звонков в день. Он неплохо разбирался в материалах и в строительстве. На втором месте был бывший прораб, количество звонков было меньше около 30. Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Почему нельзя отложить PR на потом?

Одно из главных заблуждений в области PR – люди думают, что можно отложить его на потом. Идей «почему» очень много, они могут быть логичными, но от этого не становятся правильными. Ведь если вы откладываете PR, то вы не только лишаетесь денег, но и рискуете потерять абсолютно все.

Отговорки бывают двух типов: когда люди хотят вести дела честно и не до конца понимают суть PR и когда они просто совсем не понимают что это и жалеют на него деньги. К первому типу отговорок относятся: «Надо сначала что-то сделать хорошее... Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Помощь тем, кто помогает больше всех (Венгрия)

Зная, что работники скорой помощи испытывают сейчас серьезное напряжение сил из-за того, что страна продолжает бороться с рекордным количеством заболевших, саентологи волонтеры вновь решили, сообщить им, насколько ценна их работа.

«Когда кто-то заболел, они всегда быстро приходят на помощь», - говорит волонтер. «Врачи рискуют своей жизнью, служа обществу. Вот почему для нас очень важно встретиться с ними и поблагодарить».

Служба скорой помощи работала в условиях огромного напряжения... Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Первые морские мили Л. Рона Хаббарда

"Я обожал пароходы, парусники, прибой и моряков. Я стремился и тянулся к морю, всегда к морю, потому что это прекрасное и ужасно уединенное место. В его безбрежности я нашел что-то вроде дома'' - Л. Рон Хаббард

Море.
Какие мысли возникают у вас, когда вы думаете о море?
Отдых на берегу в кругу близких, путешествие на яхте или же захватывающие приключения и истории о флибустьерах? Каждый найдет что-то свое в этом таинственном и манящем образе.

Жизнь моряка не описать в двух словах. Читать дальше...

Roscosmos.ru 

Роскосмос стал партнером совместной конференции Роскартографии и Ракурса

Госкорпорация «Роскосмос» стала официальным партнером и со-организатором совместной Международной научно-технической конференции «Цифровая реальность: пространственные данные и технологии», учрежденной Роскартографией и компанией «Ракурс». Конференция состоится 6-9 сентября 2021 года в Иркутске.

Блог сайта «HELLO!» 

Карен Шаинян: "В России опасно не быть геем, а говорить о том, что ты гей"

Создатель YouTube-канала ""Открытый разговор с веселыми людьми"" берет интервью и у мировых знаменитостей, и у простых жителей Иркутска. Его цель – показать, что представители ЛГБТ-сообщества могут и должны быть свободными и счастливыми.

Читать дальше...

БайкалИнформ 

Сергей Сокол: «Диктант Победы» в Иркутской области писали на 240 открытых и закрытых площадках

Участие в «Диктанте Победы» приняли секретарь иркутского регионального отделения партии Сергей Сокол, член президиума генерального совета «Единой России» Александр Якубовский, зампредседателя Законодательного собрания Иркутской области Кузьма Алдаров, депутат областного парламента Артём Лобков. Об этом сообщает пресс-служба ЕР.

pn14.info 

Новые сказки: МКУ — это Мизантропик Дивижн, батальон «Азов» и ДУК ПС одновременно

Украинский нацизм захватывает русские города. Кто и зачем насаждает в России культ маньяков и убийц. То, что Украина, спустя семь десятилетий после Великой Победы, оказалась захвачена собственными нацистами, выглядит сюрреализмом, но, к сожалению, это реальность.

05.Rodina.News (Махачкала) 

В Казани стали известны финалисты 1-го дня турнира «Большого шлема» по дзюдо

В Казани определились финалисты первого дня турнира «Большого шлема» по дзюдо. В весе до 60 кг Рамазан Абдулаев поборется за бронзу. А Мурат Чопанов, представляющий Иркутск, поспорит за золото в весе до 66 кг.

«Сноб» 

В Белоруссии к 9 мая устроили «театрализованную реконструкцию» сожжения жителей деревни

В Витебской области в Белоруссии на месте сожженной нацистами деревни Шуневка устроили «театрализованную историческую реконструкцию» под названием «Помните, люди». Внимание на это обратил телеграм-канал LUXTA

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутская область подаст заявку на участие в конкурсе грантов для создания научно-образовательного центра «Байкал»

Победители конкурса получат гранты в форме субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку научно-образовательных центров мирового уровня.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

При расчете налога на имущество кадастровая стоимость объекта уменьшается на законодательно установленную величину

В Иркутской области расчет налога на имущество физлиц в зависимости от кадастровой стоимости впервые будет осуществлен в 2021 году.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 06.05.2021

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Своясвязь.рф

Интернет сайт СВОЯ-СВЯЗЬ.
Данный ресурс предоставляет сервисы для родственников осужденных лиц

38meet.ru

Экспресс знакомства в Иркутске без регистрации. Шелехов, Ангарск, Братск, Иркутская область.

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Moybrend.ru

Большой выбор постельного белья и постельных принадлежностей. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Dzintarsshop-irkutsk.ru

Сеть Интернет-магазинов Dzintarsshop по продвижению парфюмерии и косметики Дзинтарс (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Dosaaf38.ru

Региональное отделение  ДОСААФ России Иркутской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

12 лесных пожаров потушили в Иркутской области за минувшие сутки





Путин в Иркутской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Наталья Сергунина

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений



Иркутск

Завершается подготовка к капремонту путепровода на станции Батарейной в Иркутске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net