Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Иркутска за 20.12.2018




Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Русские путешественники, имена которых увековечены на географической карте.


Карта Семёна Дежнева.

Русские мореплаватели наряду с европейскими являются известнейшими первопроходцами, открывшими новые материки, участки горных хребтов и обширных акваторий. Они стали первооткрывателями значимых географических объектов, сделали первые шаги в освоении труднодоступных территорий, совершили кругосветные путешествия. Так кто же они - покорители морей, и о чем именно мир узнал благодаря им?

Афанасий Никитин - самый первый русский путешественник

Афанасий... Читать дальше...

Закон.ру 

Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP консультирует KOPY Goldfields AB в связи с продажей ООО "Таежное"

Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP, ранее в России – Goltsblat BLP, консультирует KOPY Goldfields AB (publ), шведскую компанию, занимающуюся геологоразведкой и разработкой месторождений золота, в рамках сопровождения сделки по продаже дочернего предприятия ООО «Таежное», которому принадлежат лицензии на разведку и добычу полезных ископаемых нескольких месторождений в Иркутской области. В состав команды Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP, работающей над проектом под руководством Антона Ситникова... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Врачи заявили о невозможности перевозки больного мальчика, которому обещал помочь Путин

Врачи заявили о невозможности перевозки страдающего от тяжелого онкозаболевания мальчика из Черемхово, которому обещал помочь президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...

Спутник 

Мама больного раком мальчика из Иркутска поблагодарила Путина за обещанную помощь ребенку

Сегодня все, кто смотрел пресс-конференцию с Владимиром Путиным, узнали о беде в семье трехлетнего Влада Шестакова из Иркутской области. Его историю президенту рассказал приморский общественник. Владимир Путин обещал помочь. У ребенка онкологическое заболевание на последней стадии.

Блог сайта «Спутник» 

«Барин нас рассудит»: о чём журналисты просили Путина на пресс-конференции

В этот раз большая большой пресс-конференция с президентом России Владимиром Путиным продлилась почти четыре часа. За это время журналисты не только задали ему десятки вопросов, но и озвучили ряд просьб: построить крытое футбольное поле для детей из неблагополучных семей, защитить обманутых дольщиков, спасти трёхлетнего мальчика от тяжёлой болезни и восстановить Качинское высшее авиационное училище лётчиков. С чем ещё обращались к главе государства – в материале «Диалога». фото пресс-службы Кремля Во время общения с президентом... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

США озвучили план по рейдерскому захвату «Русала»

В конце 2018 года, который принёс России масштабные санкции США, девальвацию рубля, лихорадку на топливном рынке и жёсткие санкции против алюминиевого гиганта «Русал», Вашингтон намерен нанести по активам олигарха Олега Дерипаски последний и самый сокрушительный удар.

Читать дальше...

L!FE.ru 

В Минздраве определят схему лечения ребёнка, о помощи которому попросили Путина

Специалисты Министерства здравоохранения России связались с коллегами в Иркутской области, чтобы определить схему лечения трёхлетнего Владислава Шестакова из города Черемхова, о помощи которому попросили президента РФ Владимира Путина в ходе большой пресс-конференции. Об этом говорится на сайте ведомства.

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

Глава Якутии считает, что мост через Лену улучшит транспортную доступность Дальнего Востока

Строительство Ленского моста в Якутии является стимулом к повышению транспортной доступности как Якутии, так и всего макрорегиона. Об этом рассказал журналистам глава Якутии Айсен Николаев.Президент России Владимир Путин считает, что нужно сопоставить расходы и результат, который будет достигнут в случае строительства моста через реку Лену в Якутии. «Надо сопоставить расходы и конечный результат для экономики региона в целом. Если коллеги между собой на уровне Минтранса и Минэкономики договорятся... Читать дальше...

Константин Коханов 

Константин Коханов: «Там, где по карте не пройдёшь…»

Константин Коханов: «Огонь, чуть теплится в печи, Его неясные лучи, Калейдоскопом, На потолке их хоровод, Как будто, что там, В портал межзвёздный может вход, Где мой закончится поход, И сон пронзает небосвод, Моим полётом»

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Альфа-Банк в Иркутске подвел итоги работы за 9 месяцев 2018 года

По данным финансовой отчетности за 9 месяцев 2018 года операционная прибыль операционного офиса «Иркутский» Альфа-Банка выросла на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Совокупный кредитный портфель банка в регионе увеличился на 46% до 5,3 млрд рублей.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Возможно ли строительство на землях сельхозугодий? Комментарий эксперта

Кадастровая палата Иркутской области сообщает, что земли Российской Федерации используются в соответствии с установленным для них целевым назначением. Правовой режим земель определяется исходя из их принадлежности к той или иной категории и разрешенного использования в соответствии с зонированием территорий, общие принципы и порядок проведения которого устанавливаются федеральными законами.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Давайте познакомимся! Кипишолог Вера Бойко рассказала иркутским предпринимателям о технологии нетворкинга

Мы недооцениваем силу новых знакомств, не знаем, с чего начать беседу и как конвертировать новые знакомства в полезные связи. Вера Бойко, кипишолог из Екатеринбурга рассказала о нескольких секретах нетворкинга на SBERTALKS 3.0, состоявшемся в начале декабря в Иркутске.

Humus.livejournal.com 

Старый Иркутск

1. 1869. Главная улица Иркутска

1. 1869. Главная улица Иркутска

2. 1879. Вид на город Иркутск до Великого пожара

3. 1879. Вид на пожар с высоты

4. 1880. Караван саней, перевозящий чай из Томска в Иркутск

5. 1882. Александровская центральная тюрьма, недалеко от Иркутска

6. 1882. Прибытие золота с рудников в плавильный дом

7. 1896. Внешний вид иркутской каторжной тюрьмы.

8. 1896. Внешний вид иркутской каторжной тюрьмы

9. Читать дальше...

МинЗдрав РФ 

Срочное сообщение пресс-службы

По поручению Министра здравоохранения Вероники Скворцовой федеральные специалисты связались с коллегами в Иркутской области для определения дальнейшей схемы лечения Владислава Шестакова, мальчика из Иркутской области,...

Вести-Томск 

Томичи стали чаще летать с приходом лоукостера

Томский аэропорт по итогам ноября увеличил пассажиропоток более чем на 20 процентов, как на внутренних воздушных линиях, так и на международных направлениях. Об этом сообщает пресс-служба обладминистрации. Увеличение пассажиропотока по внутренним направлениям обусловлено популярностью действующих рейсов Томск–Москва и открытием дополнительных ежедневных рейсов авиакомпании «Победа» на московском направлении. «Благодаря ценовой политике новая авиакомпания стала востребованным перевозчиком не только для жителей Томской области... Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

Жители города Иркутска осуждены за производство, хранение и сбыт опасной для жизни спиртосодержащей продукции

Сегодня Свердловский районный суд г. Иркутска вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении двух местных жителей. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка в целях сбыта товаров, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, совершенные группой лиц по предварительному сговору, сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, совершенный группой лиц по предварительному сговору). Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Полезная книжка: Что нужно знать о переходе на цифровое ТВ

Хорошо смотреть и слушать хотят все. Но очень многие наши читатели страшатся этих перемен, о чем они в последнее время постоянно сообщают редакции. Слухи, мифы и заблуждения о переводе федеральных каналов на цифровое вещание в интервью "Российской газете" развеял генеральный директор ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (РТРС) Андрей Романченко.

Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 20.12.2018

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

38fm.ru

Сайт знакомств для поиска компании на вечер по интересам. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Иркутске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

702303.ru

МедЛайнер :: Иркутская Медицинская Справочная - специалисты, клиники

Konkurs38.ru

Все конкурсы Иркутска

Uk-primer.ru

Управляющая компания "ПРИМЕР" г. Иркутск

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Ivvaiu.ru

ИВВАИУ.РУ - Иркутское высшее военное авиационное инженерное ордена Красной Звезды училище

Irkvoda.ru

Иркутский завод розлива минеральных вод

Barsmoto.ru

Продажа снегоходов и квадроциклов  | Мото-салон «Барс»

Stobravo.ru

БРАВО, автосервис, ремонт подвески и замена амортизаторов в Иркутске, замена ремней ГРМ в Иркутске,

Ski38.ru

Общественная спортивная организация"Федерация лыжных гонок Иркутской области".

Добро38.рф

Добрые Традиции | Самогонные аппараты и домашние пивоварни в Иркутске

Bodaibogold.ru

Официальный сайт администрации Бодайбинского района Иркутской области

Xn--38-1lcm3am5e.xn--p1ai

доставка обедов в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Avtovoz-irkutsk.ru

Автовозы Иркутск, перевозка автомобилей автовозами в Иркутск

Тендеры-иркутска.рф

Госзакупки, торги и тендеры Иркутска (Иркутская область)

Xd-alexey.ru

Photographer Alexey Bayfa, Irkutsk | Фотограф Алексей Байфа, Иркутск

Rp1990irk.ru

Русский проект - Иркутск. Официальный сайт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Читоркин проверил работу куйтунской лесопожарной станции





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Иркутск

Почта России выпустила марку, посвящённую «Диктанту Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net