Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Иркутска за 02.12.2018

БайкалИнформ 

В иркутской приёмной «Единой России» провели «пенсионные» консультации

В Иркутской региональной общественной приемной председателя всероссийской политической партии «Единая России» Дмитрия Медведева 29 ноября  в рамках 17-летия со дня создания партии состоялся тематический прием граждан по вопросам пенсионного обеспечения. Об этом сообщает пресс-служба ИРО партии.




Блог сайта «Ньюинформ» 

Автограф-сессия вокалиста Rammstein собрала гигантскую очередь на Невском проспекте

Несмотря на непогоду, в центре Санкт-Петербурга на Невском проспекте образовалась гигантская очередь из более чем пяти сотен желающих получить автограф у вокалиста культовой немецкой рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна. 

Читать дальше...

БайкалИнформ 

Почетный гражданин Иркутска Светлана Кулинич награждена Орденом Дружбы

Почетный гражданин Иркутска, председатель Иркутского областного отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» Светлана Кулинич награждена Орденом Дружбы.

БайкалИнформ 

В Иркутске начата подготовка к экспедиции «Пламя гордости за Победу»

В Иркутске 30 ноября состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке к V международной молодёжной экспедиции «Пламя гордости за Победу». Основным вопросом повестки стало обсуждение плана подготовки мероприятий экспедиции и конкурса на право стать ее участником.

ИА Альтаир 

Сегодня в Иркутске. Анонсы на 3 декабря

10.00 – председатель Законодательного собрания Иркутской области Сергей Сокол примет участие в открытии Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». «Байкал Бизнес Центр» (ул. Байкальская, 279).

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Транспорт для детей, спортивный инвентарь и дизельную станцию закупили в Иркутском районе по проекту «Народные инициативы»

Восемь проектов реализовано администрацией Иркутского района в 2018 году в рамках приоритетного проекта «Народные инициативы». Информацию об исполнении мероприятий на 54-м очередном заседании Думы представила начальник экономического управления администрации Иркутского района Анжелика Орлова.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» проходит в Иркутске

Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» начал свою работу в Иркутске. Об этом сообщает пресс-служба Законодательного собрания Иркутской области. В работе форума приняли участие представители федеральных министерств, а также бизнес структур, общественных и образовательных организаций разных регионов. В их числе руководитель оргкомитета Национальной премии «Бизнес-Успех», член президиума Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Дарья Сунцова... Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

1 декабря в Иркутске состоялся турнир «Дзен-поединки. Зима 2018». Победителем стала Надежда Беседина

В Иркутске завершился второй ежегодный турнир по быстрой управленческой борьбе. В турнире приняли участие 18 игроков. Зрителями экспресс-поединков стали около 120 человек. Игроки соревновались в умении вести жесткие переговоры, быстро реагировать на конфликтную ситуацию, держать удар, находить нестандартные ответы.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«РАФТ ЛИЗИНГ» занял 47 место в рэнкинге лизинговых компаний России

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало рэнкинг лизинговых компаний страны за 9 мес. 2018 года. Компаний «РАФТ ЛИЗИНГ» поднялась на три позиции и заняла 47 место по объему нового бизнеса в России. Рост, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, составил 27%. Лизинговый портфель компании продемонстрировал еще более внушительное увеличение – 62%. По этому показателю «РАФТ ЛИЗИНГ» переместился с 64 места на 53. «РАФТ ЛИЗИНГ» является единственной лизинговой компанией из Иркутской области... Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В ресторане, в кафе, на работе... Где иркутяне отметят новогодние корпоративы?

До Нового года осталось меньше месяца, и многие компании активно готовятся к празднику. Где пройдет корпоратив, какие эксцессы на них случались, и чем собираются заниматься жители Иркутска на новогодних каникулах, выясняла Служба исследований HeadHunter.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Легко ли быть успешным инвест-банкиром?». ВТБ провел семинар для студентов ИГУ по личным финансам

30 ноября представители службы по работе с акционерами банка ВТБ провели для студентов Иркутского государственного университета очередной мастер-класс, посвященный личному финансовому планированию. ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области пострадавшим от действий директора турфирмы вернули 2 миллиона рублей

По данным следствия, 65-летняя директор организации в течение 20 лет представляла своим клиентам путевки для заграничного отдыха и никогда не привлекала внимание к себе со стороны правоохранительных органов. Однако, в этом году за помощью в полицию обратились 14 человек с просьбой вернуть им ранее переданные фирме свои сбережения и привлечь виновных к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Юные инженеры из Иркутской области заняли первое общекомандное место на фестивале «РобоСиб»

Юные инженеры из Иркутской области заняли первое место в общекомандном зачете на главном сибирском технологическом фестивале «РобоСиб». Фестиваль проводился En+ Group и Фондом «Вольное Дело» в «Сибэкспоцентре» с 29 ноября по 1 декабря. В нем приняли участие около 800 ребят в составе 212 команд из 20 городов 10 регионов России. Соревнования посетили более 3000 зрителей, сообщает пресс-служба En+ Group.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске 1 декабря прошел этап эстафеты огня 29-й всемирной Универсиады.

В Иркутске 1 декабря состоялся этап Эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады, которая со 2 по 12 марта 2019 года пройдет в Красноярске. Столица Приангарья стала первым городом Сибирского федерального округа, принявшим Эстафету Студенческих игр.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

1 декабря в Иркутске состоялся турнир «Дзен-поединки. Зима 2018». Победителем Турнира стала Надежда Беседина

В Иркутске завершился второй ежегодный турнир по быстрой управленческой борьбе. В турнире приняли участие 18 игроков. Зрителями экспресс-поединков стали около 120 человек. Игроки соревновались в умении вести жесткие переговоры, быстро реагировать на конфликтную ситуацию, держать удар, находить нестандартные ответы.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

"РАФТ ЛИЗИНГ" поднялся на 47 место в рэнкинге лизинговых компаний России

Рейтинговое агентство "Эксперт РА" опубликовало рэнкинг лизинговых компаний страны за 9 мес. 2018 года. Компаний «РАФТ ЛИЗИНГ» поднялась на 3 позиции и заняла 47 место по объему нового бизнеса в России. Рост, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, составил 27%. Лизинговый портфель компании продемонстрировал еще более внушительное увеличение - 62%. По этому показателю "РАФТ ЛИЗИНГ" переместился с 64 места на 53. "РАФТ ЛИЗИНГ" является единственной лизинговой компанией из Иркутской области... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Перед людьми извинитесь": группа Чайф поругалась с экипажем самолета

Участники рок-группы "Чайф" устроили скандал на борту самолета авиакомпании S7. Причина в проблемах с температурой воздуха в салоне, которая доходила до 40 градусов тепла.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Состоялся детский турнир по хоккею с шайбой на Кубок ООО "Газпром добыча Иркутск"

2 декабря 2018 1–2 декабря в поселке Магистральном Казачинско-Ленского района прошел традиционный детский турнир по хоккею с шайбой на Кубок ООО "Газпром добыча Иркутск". В поединках приняли участие юные спортсмены из поселка Магистрального, городов Иркутска и Братска Иркутской области, а также из города Ленска Республики Саха (Якутия). Приветствуя участников и гостей турнира, начальник базы по ...

Дополнительно 5 изображений ( показать )
Источник: Газпром
Категории: Бизнес/Промышленность/Энергетика/Топливная... Читать дальше...

Официальный сайт «Газпрома» 

Состоялся детский турнир по хоккею с шайбой на Кубок ООО «Газпром добыча Иркутск»

2 декабря 2018

1–2 декабря в поселке Магистральном Казачинско-Ленского района прошел традиционный детский турнир по хоккею с шайбой на Кубок ООО «Газпром добыча Иркутск». В поединках приняли участие юные спортсмены из поселка Магистрального, городов Иркутска и Братска Иркутской области, а также из города Ленска Республики Саха (Якутия).

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Сергей Королёв, В Иркутске президентский проект «Комфортная среда» превратился в инструмент устранения конкурентов?

Народный избранник, и по совместительству бывший владелец торгово-сервисного центра, находящегося рядом со «Знаменским», уже ставил вопрос об освобождении особо охраняемой береговой зоны реки Ушаковка от самовольных строений...

«Экономика сегодня» 

Группа «Чайф» не будет предъявлять претензии компании S7

Музыканты группы «Чайф» не намерены начинать разбирательство с компанией S7 из-за сбоя в системе кондиционирования их самолета. Об этом заявила пресс-атташе коллектива Марина Залогина.

Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 02.12.2018

Ski38.ru

Общественная спортивная организация"Федерация лыжных гонок Иркутской области".

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Kodexsro.ru

Юридические услуги: Допуски СРО, Сертификаты ИСО, лицензии, регистрация ООО, ИП (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Глагол38.рф

ИГМОО "Глагол" - Иркутская городская молодёжная общественная организация &amp;quot

Omni-irk.ru

Топливная компания "ОМНИ"- продажа нефтепродуктов, ГСМ

Корсет-узор.рф

Корсет УЗОР - Лечение сколиоза, кифоза у детей без операции

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Uk-krepost38.ru

ООО "УК Крепость"

678366.ru

Кафе Китайской кухни

Eco-rem.ru

Комплексный ремонт квартир под ключ и малоэтажное строительство в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Fish38.ru

Первый он-лайн магазин вкусной рыбы в Иркутске

Добро38.рф

Добрые Традиции | Самогонные аппараты и домашние пивоварни в Иркутске

Luna38.ru

Знакомства в Иркутске. LUNA38.RU

Vostsibklimat.ru

Продажа и установка кондиционеров

Своясвязь.рф

Интернет сайт СВОЯ-СВЯЗЬ.
Данный ресурс предоставляет сервисы для родственников осужденных лиц

702303.ru

МедЛайнер :: Иркутская Медицинская Справочная - специалисты, клиники

Ics38.ru

Иркутский центр снабжения

Love.29ru.net

Знакомства в Иркутске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sto-kyzya.ru

СТО Кузя - сто в Иркутске, шины в Иркутске, диски в Иркутске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Почта России выпустила марку про Байкал





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Иркутской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Иркутск

Где в Бурятии учат на портных: директор швейного коворкинга рассказал о своем деле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net