Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Иркутска за 24.11.2018

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Остров сокровищ России

Успел сходить в Манеж, на выставку "Сокровища музеев России". Постоял час с небольшим, ничего страшного. Очередь была приличная, желающих много, тяга к культур-мультур - в полном порядке, никакой "атьмосферы ненависти" в очереди нет, нормальные люди, вполне интеллигентные, уж не знаю, отнесут ли генетикеры типа шендеровича их к числу людей "с хорошими лицами".
Выставка замечательная, впечатление сильное, но сперва о недостатках. 1. Слишком краткосрочная, меньше месяца. 2. Так как вход бесплатный... Читать дальше...




«Твой Иркутск» 

Иркутский Центр СПИД: iPhone XS куплен на средства фонда Элтона Джона

Контракт предполагает приобретение материальных ценностей, которые останутся на балансе центра по завершению проекта. Так, планируется покупка новых передвижных пунктов тестирования.

Газета «Областная» (Иркутск) 

В связи со сложными погодными условиями в Правительстве региона и ГУ МЧС России по Иркутской области работает оперативный штаб

25.11.2018 Заседание регионального оперативного штаба в связи со сложными погодными условиями провел первый заместитель Губернатора – Председатель Правительства Иркутской области Руслан Болотов. Он сообщил, что прогноз о неблагоприятных метеоусловиях был накануне своевременно доведен до всех муниципальных образований и служб жизнеобеспечения Приангарья. Созданы дополнительные аварийные бригады. Организованы дежурства руководящего персонала. – Произведено дополнительное усиление сил и

Блог сайта «Ньюинформ» 

Специальные пакеты для гаджетов уберегут группу Rammstein от объективов российских камер

В России во время выступления солиста культовой немецкой рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна впервые опробуют применение системы предотвращения съемки концертов на мобильные устройства под названием Yondr. Соответствующую информацию сообщает пресс-служба концертного агентства T.C.I.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Погладить боль по голове: наше новое кино хочет быть приятным

Выходит в прокат еще один претендент на премию «Оскар»  - от Армении на суд американских киноакадемиков представлен «Спитак» Александра Котта. На минувшем Московском кинофестивале фильм получил приз за режиссуру. Екатерина Барабаш Поклонники режиссуры Александра Котта (он на снимке) вспоминают его уверенный дебют «Ехали два шофера», «Испытание» (ставшее победителем «Кинотавра» несколько лет назад), «Инсайт» с поразительным Александром Яценко (думается, это была его лучшая роль, но фильм прошел практическим незамеченным). Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Путешествие по Транссибу, которое поменяло жизнь итальянки

Проехать однажды по всей России — вот о чем мечтала Джулия Манджони (Giulia Mangione). Фотограф выделила четыре недели на путешествие длиной 9288 километров по Транссибирской железной дороге, и эта поездка изменила ее жизнь.

Она проехала весь путь от Москвы до Владивостока, но с остановками. Взяла с собой не «цифру», а пленку, чтобы смоделировать более ранний ностальгический фотостиль и ответственней относиться к сюжету. И проделала весь путь в плацкарте.

Для фотографа Джулии Манджони... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Приангарье рецидивист ограбил почтовое отделение

В селе Тургеневка, расположенном в Баяндаевском районе Иркутской области злоумышленник обокрал местное отделение почтовой связи на четыре тысячи рублей. Однако местный участковый уполномоченный раскрыл это преступление буквально за пару часов.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Пьяные «всушники» сожгли боевую технику: сводка о военной ситуации на Донбассе (+ВИДЕО)

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Даниила Безсонова.

Читать дальше...

МЧС России 

Сильный снег и усиление ветра прогнозируют синоптики. Будьте осторожны!

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие сутки местами по области ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 15-20 метров в секунду, метели, мокрый снег и снег, налипание мокрого снега, на дорогах снежный накат, утром и днём 25 ноября, ночью 26 ноября местами в западных, северо-западных, центральных, южных и верхнеленских районах порывы до 21-26 м/с, 26 ноября по южной и средней части озера Байкал до 32-35 м/с.

Минобороны России (mil.ru) 

Авиазавод «Иркут» передаст заключительную партию истребителей Су-30 СМ для комплектования Курской авиабазы ЗВО

Очередная партия самолетов уже принята на заводе-изготовителе в Иркутске и подготовлена к перелету протяженностью более 5 тыс. километров.

Humus.livejournal.com 

Лица Советской эпохи. Часть 363. 1926. Похороны Ф.Э.Дзержинского 22 июля

Повезло Феликсу: сам помер и семью уберёг.
Лица Советской эпохи
2. Карательные органы-8
3.Дети довоенной поры
3.Дети довоенной поры-2
4
5
6
7
8
9. Чита ЧеКистская
10. Дети-12
11. Разное-5
12. Армия
12. Армия-2
12. Армия-3
13. Организованный отдых-5
14. Советское застолье-11
14. Советское застолье-12
14. Советское застолье-13
15 Жизнь московской школы в 50-70-х
16 Архив одной семьи
17. Советская свадьба
17. Советская свадьба-2
18 Пионерия Страны Советов
18. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Владивосток встретил Огонь зимней Универсиады-2019

Сегодня, 24 ноября, во Владивостоке (Приморский край) прошёл этап Эстафеты Огня XXIX Всемирной зимней универсиады, которую в марте 2019 года примет Красноярск. Участников Эстафеты поприветствовал Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков , который находится во Владивостоке с рабочим визитом. «Всемирная универсиада по зимним видам спорта – самое крупное спортивное событие, которое примет наша страна в 2019 году, – отметил Павел Колобков. – Эстафета Огня зимней Универсиады-2019 стартовала в сентябре. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Три Героя РФ встретились с кадетами Иркутского кадетского корпуса им. П.А. Скороходова

23 ноября подшефный Следственному управлению Следственного комитета РФ по Иркутской области Иркутский кадетский корпус им. П.А. Скороходова встречал почетных гостей. Три Героя России встретились с кадетами, чтобы рассказать о патриотизме, чести, совести. Инициатором встречи в кадетском корпусе выступил руководитель Следственного управления генерал-майор юстиции Андрей Бунёв.

ИА Альтаир 

Финансирование путевок ветеранам труда в Прибайкалье почти удвоится

В 2019 году объем средств на предоставление путевок на санаторно-курортное лечение ветеранов труда в Иркутской области возрастет с 20 до 38,4 млн рублей, это инициатива губернатора Прибайкалья.

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Маршал из Одессы. Жизнь Родиона Малиновского интереснее романов Дюма

Он, как д`Артаньян, пережил удивительные приключения и стал маршалом. С героем Дюма его роднит и то, что многие подвиги были совершены на землях Франции. Вот только в истории Родиона Малиновского нет никаких выдумок: это правда, способная затмить «Графа Монте-Кристо» и «Трех мушкетеров», вместе взятых. Но своего Дюма не нашлось…

«Байстрюк»

22 ноября 1898 года в городе Одессе благополучно разрешилась от бремени Варвара Малиновская. Новорожденного мальчика назвали Родионом, и с первых минут его жизни было понятно... Читать дальше...

ИА Альтаир 

В Прибайкалье будут разовые выплаты ветеранам и семьям погибших в Афганистане

Единовременные выплаты в связи с предстоящим 30-летием со дня вывода советских войск из Афганистана будут предоставлены в Иркутской области по поручению губернатора Сергея Левченко.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 24.11.2018

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Wapposter.ru

Wapposter.ru - СМС знакомства без регистрации в Иркутске, Ангарске, Шелехов (Иркутская область)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

пенопласт38.рф

Производство и продажа пенопласта (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irkutsk-nedvizhimost.ru

Недвижимость Иркутска, купить, снять квартиру (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irsau.ru

Иркутский ГАУ

Irkutsk-sutki.ru

Квартиры посуточно в Иркутске (посуточная и почасовая аренда квартир в Иркутске) Тел.: 8 (3952) 95-95-65

Алит-тм.рф

Алит - газобетон, автоклавный газобетон

Detsad-217irk.ru

Детский сад № 217 ОАО «РЖД» (Иркутск)

Pro-irk.ru

Новости Иркутска и Иркутской области, форум и погода в Иркутске

Азимут-иркутск.рф

Торгово-строительная компания "Azimut"

Качественные-потолки-иркутск.рф

АртМакс | Натяжные потолки в Иркутске

Atlas-online.ru

ATLAS - Отличный чай, кофе, шоколад, кондитерские ингредиенты с доставкой на дом в Иркутске

Фотография38.рф

Фотосалон на Депутатской | Фото на документы в Иркутске

Smeta38.ru

Смета Иркутска -

Yoga-dom.ru

ЙогаДом. Йога со смыслом в  Иркутске. - Йога Дом.Иркутск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Более 50 школьников прошли обучение а рамках профильной смены «Экология» в образовательном центре «Персей» в Ангарске





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Иркутск

Почта России выпустила марку, посвящённую «Диктанту Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net