Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Иркутска за 20.11.2018

Рамблер 

Новосибирск вошел в десятку самых спортивных городов России

Независимое агенство Zoom Market опубликовало рейтинг самых спортивных городов России — Новосибирск занял в нем седьмое место. Тройку лидеров возглавляет Москва, на втором месте Махачкала, затем идет Омск.




«Новости Барнаула» 

Дмитрий Найдуков одержал победу в Кубке России по традиционному панкратиону.

Дмитрий Найдуков одержал победу в Кубке России по традиционному панкратиону. В Иркутске 13 декабря прошёл Кубок России по панкратиону среди мужчин. Алтайский край представляли барнаульцы Дмитрий Найдуков и Алексей Кандрин из спортивного клуба TOP...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пассажир бросился под колёса самолёта минераловодского рейса

Нештатная ситуация произошла в одном из аэропортов Москвы. Пассажир вечернего рейса Москва – Иркутск, который выполняла авиакомпания «Победа», опоздал на самолёт. Мужчина не растерялся и решил догнать воздушное судно уже на рулёжной дорожке аэродрома. Однако непунктуальный пассажир перепутал лайнеры и попытался остановить борт, направлявшийся в Минводы. В тот момент самолёт уже двигался. Пилоты воздушного судна…

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

10 тысяч тонн инновационных сплавов выпустил Иркутский алюминиевый завод

Иркутский алюминиевый завод ОК РУСАЛ с начала 2018 года выпустил более 10 тысяч тонн инновационных сплавов марок 8030 и 8176. Весь этот объем пошел на производство алюминиевой катанки – проволоки, которая служит основой для производства электрических кабелей и проводки. Об этом рассказал генеральный директор завода Олег Буц.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Здание Иркутского областного суда построят за 1,19 млрд рублей

В Иркутске вскоре начнется строительство нового здания для Иркутского областного суда. Как ожидается, его введут в строй через 2 года – в конце 2020 года. На строительство из федерального бюджета выделен 1 млрд 190 млн рублей, сообщает RosTender.info.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

HeadHunter: бухгалтеры уйдут с рынка труда?

Проблемы, связанные с автоматизацией и сокращением рабочих мест, сегодня волнуют многих. Аналитики HeadHunter проанализировали спрос и предложение на рынке труда в сфере бухгалтерии и управленческого учета предприятия и пришли к выводу, что количество вакансий для специалистов этого профиля в Иркутске не только не уменьшается, а напротив, ежегодно растет.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

РСХБ увеличивает объемы кредитования предприятий АПК

Россельхозбанк наращивает кредитование аграриям. Какие виды обеспечения принимает банк? Можно ли получить кредит под залог будущего урожая? Как долго банк рассматривает заявки? Об этом рассказала Наталья Баркова, директор Иркутского филиала Россельхозбанка.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

19,8 млн рублей направлено на поддержку иркутского театра кукол «Аистенок» и ТЮЗа им. А. Вампилова за два года

На поддержку творческой деятельности и техническое оснащение театра кукол «Аистенок» и театра юного зрителя им. им. А. Вампилова за два года было направлено 19,8 млн рублей. Оба учреждения принимают участие в федеральном проекте «Культура малой Родины» по направлению «Театры – детям». Средства для них поступили из федерального и областного бюджетов, сообщила министр культуры и архивов Иркутской области Ольга Стасюлевич.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

На 80% больше, чем в прошлом году. РСХБ увеличивает кредитование предприятий АПК

Россельхозбанк наращивает кредитование аграриям. Какие виды обеспечения принимает банк? Можно ли получить кредит под залог будущего урожая? Как долго банк рассматривает заявки? Об этом рассказала Наталья Баркова, директор Иркутского филиала Россельхозбанка.

БайкалИнформ 

Студенты медколледжей приняли участие в первой школе волонтера-медика Приангарья

Первая региональная школа волонтера-медика прошла в Приангарье. В ней поучаствовали 100 человек из 12 медицинских колледжей Иркутска, Братска, Тулуна, Усолья-Сибирского, Черемхово, Саянска, Нижнеудинска, Тайшета и поселка Усть-Ордынский Эхирит-Булагатского района.

123ru.market (объявления) 

Ремонт FUJI Electric FRENIC FVR FRN 5000 G11S E11S

Раздел: Иркутская обл. — Предложения услуг

Ремонт FUJI Electric FRENIC FVR FRN 5000 G11S E11S Micro Mini Eco Aqua Hvac Multi Mega Servo Lift Ace частотных преобразователей
FUJI Electric FRENIC 5000 G11S, FRENIC 5000 E11S, FVR-Micro, Frenic Mini, Frenic Eco,
Frenic Aqua, Frenic Hvac, Frenic Multi, Frenic Mega, Frenic Mega Servo, Frenic Lift,
Frenic Ace, FVR, FRN, FRENIC 5000 C11S, FVR Micro, FVR 0.2 S1S-7E, FVR 0.4 S1S-7E,
FVR 0.75 S1S-7E, FVR 1.5 S1S-7E, FVR 2.2 S1S-7E, FVR 0.4 S1S-4E... Читать дальше...

Социальные новости 

Более 3000 студентов смогут найти работу через платформу «Моя карьера» www.career4me.ru

Москва, 19 ноября 2018 года - Фонд «ФОКУС-МЕДИА» и фонд Citi (Citi Foundation) подводят ежегодные итоги работы программы дистанционного трудоустройства «Моя карьера», направленной на развитие навыков трудоустройства и содействие профессиональной ориентации социально уязвимой молодежи: выпускников учреждений начального и среднего профессионального образования, детей-сирот, молодежи с ограниченными возможностями на рынке труда и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Читать дальше...

Aviasales.ru 

По России от 1199 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

предложение действительно с 20.11.2018 по 30.11.2018
перелет возможен с 20.11.2018 по 01.02.2019

Назрань - Москва
Минеральные Воды - Москва
Томск - Москва
Астрахань - Москва
Сочи (Адлер) - Москва
Чебоксары - Москва
Кемерово - Москва
Иркутск - Москва

подробные условия и цены смотрите на сайте

ИА REGNUM 

Отнятых у браконьеров краснокнижных птиц отправили в зоопарк Белгорода

Из Иркутска в регион привезли восемь редких кречетов.   В Белгородской области возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота птиц, занесенных в Красную книгу РФ. Об этом 20 ноября сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ. По версии следствия, с октября по ноябрь 2018...

МЧС России 

МЧС России и детские омбудсмены проведут совместную профилактическую работу в целях предотвращения гибели детей на пожарах

Начальник Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майор Валентин Нелюбов провел сегодня рабочую встречу с Уполномоченным по правам ребенка в Иркутской области Светланой Семёновой, в ходе которой обсудил план совместной работы.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Мурманских хоккеистов разгромили в Архангельске

Очередной матч в рамках Суперлиги России по хоккею с мячом закончился разгромным поражением ХК «Мурман». Мурманчане проиграли хоккеистам архангельского «Водника». В первом тайме ХК «Мурман» вел в счете 1:2, но уже во втором северяне оказались бессильны против атак соперника, который забил им шесть голов. Исход этой четвертой в сезоне игры оказался плачевным для мурманчан - 7:2. По итогам сыгранных матчей ХК «Мурман» имеет три очка и занимает 13 строчку в турнирной таблице месте. Следующим соперником... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Приангарье младенец умер от вирусной инфекции. СК возбудил дело

ИРКУТСК, 20 ноября, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета проводят проверку гибели младенца в районной больнице Жигалово. Установлена предварительная причина смерти малыша.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 20.11.2018

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Arsmioni38.ru

Арсмиони г.Иркутск: Межкомнатные двери, корпусная мебель, металлические входные двери

Заборчик38.рф

Производство и монтаж заборов в Иркутске от 600 рублей.

Конфекты.рф

Магазин «КонфеКты московские» г. Иркутск :: магазин конфет, новогодние подарки

Linzatut.ru

Интернет-магазин контактных линз, средств ухода, очков и бытовой оптики (лупы, бинокли и проч.). Осуществляем доставку курьером по г. Иркутск, Ангарск, Шелехов, отправку почтой России во все регионы РФ.  Широкий ассортимент, приятные цены, удобный сервис. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irkea.ru

Купить мебель в Иркутске, икея купить, диваны икея: Irkea.ru

News38.ru

Новости Иркутской области

Medknigka-irkutsk.ru

Медицинская книжка в Иркутске официально. Продлить медицинскую книжку в Иркутске качественно.

Chuna-sport.ru

Спорт в Чунском районе

Teohim-irkutsk.ru

НАЛИВНЫЕ ПОЛЫ. Полимерные наливные полы. Наливной пол Иркутск

Агу38.рф

Купить жирафиков Софи в интернет магазине товаров для детей Иркутске и Ангарске&lt;

Maz38.ru

БайкалМАЗцентр - официальный дилер МАЗ в Иркутске

Ops-irk.ru

Охранно-пожарные системы Иркутск

Mriya-irk.ru

Фотограф Сергей Момотюк Иркутск, фотосессия, сайт фотографа

Rnirk.ru

ООО "РН-Карт-Иркутск"

Хостел-в-иркутске.рф

THE BEST HOSTEL IRKUTSK - лучший хостел в Иркутске. Цены на сайте

Ski38.ru

Общественная спортивная организация"Федерация лыжных гонок Иркутской области".

Juristirk.ru

Юридическая консультация (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Своясвязь.рф

Интернет сайт СВОЯ-СВЯЗЬ.
Данный ресурс предоставляет сервисы для родственников осужденных лиц

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

12 лесных пожаров потушили в Иркутской области за минувшие сутки





Путин в Иркутской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Иркутск

Собрались в Санкт-Петербург – узнайте, как обменять минуты на билеты в музеи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net